Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Etoro? или как прибыльно начать с НУЛЯ!

Все кто хочет торговать, но боится потерять свои деньги
  
Сообщений: 426
MarkAvreliy здравствуйте, еще хочу вам такую подсказку дать раз вы любите следить за опытными трейдерами и их торговлей. В МТ4 внизу есть вкладка "сигналы" там отображаются разные профессиональные трейдеры, на которых можно подписаться выбрав их из списка. Также можете по этой _http://www.mql5.com/ru/signals (убрать звездочку из ссылки) ссылке выбрать и оформить подписку на сайте посмотрев на результаты и выбрав для подходящее. Только это в том случае если у вас терминал обновлен до последней версии.

Ps что за дела не могу сделать чтобы ссылки были не активные, модераторы не наказывайте меня.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 23:15)
Сообщений: 58
Mur3ik

MarkAvreliy здравствуйте, еще хочу вам такую подсказку дать раз вы любите следить за опытными трейдерами и их торговлей. В МТ4 внизу есть вкладка "сигналы" там отображаются разные профессиональные трейдеры, на которых можно подписаться выбрав их из списка. Также можете по этой _http://www.mql5.com/ru/signals (убрать звездочку из ссылки) ссылке выбрать и оформить подписку на сайте посмотрев на результаты и выбрав для подходящее. Только это в том случае если у вас терминал обновлен до последней версии.

Ps что за дела не могу сделать чтобы ссылки были не активные, модераторы не наказывайте меня.

О, большое спасибо за ссылку , и совет ,я не то что бы люблю следить за трейдерами , мне просто так на много легче принимать правильное решение по поводу открытия ордера и выставление Т.П. Вопрос ко всем , может кто знает, где хорошая , и самая удобная аналитика?
Медаль
Сообщений: 637
MarkAvreliy
О, большое спасибо за ссылку , и совет ,я не то что бы люблю следить за трейдерами , мне просто так на много легче принимать правильное решение по поводу открытия ордера и выставление Т.П. Вопрос ко всем , может кто знает, где хорошая , и самая удобная аналитика?

Однозначного ответа по этому вопросу вам не даст никто, так как это очень субъективная вещь. Мой совет используйте их несколько. Ну для примера береты из трех сайтов(ДЦ, брокеров..) и на основе трех результатов принимаете свое решение.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 58
Трейдер

MarkAvreliy
О, большое спасибо за ссылку , и совет ,я не то что бы люблю следить за трейдерами , мне просто так на много легче принимать правильное решение по поводу открытия ордера и выставление Т.П. Вопрос ко всем , может кто знает, где хорошая , и самая удобная аналитика?

Однозначного ответа по этому вопросу вам не даст никто, так как это очень субъективная вещь. Мой совет используйте их несколько. Ну для примера береты из трех сайтов(ДЦ, брокеров..) и на основе трех результатов принимаете свое решение.


ну конечно это обязательно... Очень часто наблюдал совершенно разные анализы , а роде сайты полезные, а индикаторы совсем другое говорят ... поэтому своеобразное копирование которое я провожу очень хорошая штука ...
Сообщений: 0
Трейдер
Однозначного ответа по этому вопросу вам не даст никто, так как это очень субъективная вещь. Мой совет используйте их несколько. Ну для примера береты из трех сайтов(ДЦ, брокеров..) и на основе трех результатов принимаете свое решение.

Только из всех этих ДЦ аналитиков тоже нужно найти толковых, а то некоторые бывает такой бред несут. Я на данный момент стараюсь анализировать самостоятельно (опыт небольшой), но всё равно поглядываю иногда на прогнозы своих выбранных аналитиков. А на каждом ДЦ их, нормальных может парочка и найдётся, из человек 10-15.
МедальКубок
Сообщений: 2228
ETORO и заработок на нём обсуждается в теме Форекс, метод заработка для новичков у европейского брокера eTORO.
Тем более эта ветка ушла от темы. Закрыто.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад