Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Etoro? или как прибыльно начать с НУЛЯ!

Все кто хочет торговать, но боится потерять свои деньги
  
Сообщений: 58
У меня есть довольно хорошая метождика для начинаюший трейдеров
все довольно просто ,я сам часник , но у меня что то получается
благодаря прикольной системе _etoro.com
собственно говоря это просто зарубежный брокер, но там есть такая система OpenBOOK, это возможность копировать
сделки профессиональный трейдеров как бы ГУРУ форекса )
что я делаю
- создал демо счет на _etoro.com
- подписался на копирование 5-10 лучший трейдеров
- создал счет с бездепозитный бонусом
- и слежу, наблюдаю, анализирую , что трейдеры на _etoro.com делают и торгую в MEetaT4 на бездепозитный бонус довольно успешно
если есть вопросы, нужны скрины или подробно что то подсказать пишите в тему !
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 01:21)
Медаль
Сообщений: 368
О Ужас!
Чем же это непонятное и мутное занятие поможет начинающему на форекс???? Насрет в голову так, что тот наверняка не вернется?
А если нет возможности или желания самостоятельно разработать свою ТС, то наверное лучше нести деньги в банк. А то когда они сгорят, то вам даже понятно не будет - почему же.
ИМХО!
Сообщений: 58
Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!
МедальКубок
Сообщений: 959
AdamYur
О Ужас!
Чем же это непонятное и мутное занятие поможет начинающему на форекс???? Насрет в голову так, что тот наверняка не вернется?
А если нет возможности или желания самостоятельно разработать свою ТС, то наверное лучше нести деньги в банк. А то когда они сгорят, то вам даже понятно не будет - почему же.
ИМХО!

Просто почиканая модератором ссылка была наверно реферальной, сейчас подредактировал и видимо отдает в личке заинтересовавшимся.
Сообщений: 58
werth

AdamYur
О Ужас!
Чем же это непонятное и мутное занятие поможет начинающему на форекс???? Насрет в голову так, что тот наверняка не вернется?
А если нет возможности или желания самостоятельно разработать свою ТС, то наверное лучше нести деньги в банк. А то когда они сгорят, то вам даже понятно не будет - почему же.
ИМХО!

Просто почиканая модератором ссылка была наверно реферальной, сейчас подредактировал и видимо отдает в личке заинтересовавшимся.

неа я сам её поникал , просто не знал что она активной становится, и я ж говорю на Еторо промто демо счет создать , и подписаться под трейдеров и следить
что они делают , а уже на других брокерах открыть бонусный счет и начать торговать дело говорю )
и не каких ссылак не даю, я еще не знаю где их брать
Медаль
Сообщений: 368
MarkAvreliy

Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!


Тому кто что-то понимает такая копи система просто ни к чему!
А вот если советники много раз подвели, да и индикаторы не даются, то, поверьте, не нужен Вам хороший капитал для старта, да и сам старт тоже не нужен - результат предсказуем с вероятностью 99,99%. Тут либо бросить заниматься фигней ,либо , как вождь завещал - учиться, учиться и учиться, и практику самостоятельно наторговывать.
Сообщений: 58
AdamYur

MarkAvreliy

Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!


Тому кто что-то понимает такая копи система просто ни к чему!
А вот если советники много раз подвели, да и индикаторы не даются, то, поверьте, не нужен Вам хороший капитал для старта, да и сам старт тоже не нужен - результат предсказуем с вероятностью 99,99%. Тут либо бросить заниматься фигней ,либо , как вождь завещал - учиться, учиться и учиться, и практику самостоятельно наторговывать.


вы правы , по поводу учится и учится ... на месте не стою дерзаю, читаю пробую, но а пока я сам чего то добиваюсь , очень помогает OpenBook и копирование трейдеров )маленькими шажками все получится
Медаль
Сообщений: 1037
MarkAvreliy

Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!

Начнем с того,что вся торговля на форексе сводится к одному это получение прибыли.Если торговля по чужим сигналам или правильнее сказать копирование чужой торговли приносит прибыль пусть будет так,плюс ко всему постоянное наблюдение прибыльной торговли даст свои положительные результаты.Размеры тейков и стопов,торговля по тренду или против и так далее.
Сообщений: 58
amater

MarkAvreliy

Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!

Начнем с того,что вся торговля на форексе сводится к одному это получение прибыли.Если торговля по чужим сигналам или правильнее сказать копирование чужой торговли приносит прибыль пусть будет так,плюс ко всему постоянное наблюдение прибыльной торговли даст свои положительные результаты.Размеры тейков и стопов,торговля по тренду или против и так далее.

Вот это верно... я ж и пытаюсь довести мысль что система дает ПРОФИТ , значит можно пользоваться , + много хорошего если еще читать статьи и информацию ,
и пытаться как делаю я, понять почему именно так они делают, то результат не заставит себя ждать вот скрины того как с бонусов я начал свою жизнь на форексе и маленькими шагами двигаюсь к успеху ... Принимаю любые советы, так как грубо говоря не считая, того времени когда я просто читал и пробывал себя на Демках, я уже месяцок как торгую и как бэ 100+% наторговал ))
1. Скрин InstaForex бонус 10$

2. Скрин ROBOforex бонус 15$

Медаль
Сообщений: 368
amater

MarkAvreliy

Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!

Начнем с того,что вся торговля на форексе сводится к одному это получение прибыли.Если торговля по чужим сигналам или правильнее сказать копирование чужой торговли приносит прибыль пусть будет так,плюс ко всему постоянное наблюдение прибыльной торговли даст свои положительные результаты.Размеры тейков и стопов,торговля по тренду или против и так далее.


Так то оно так- в первую очередь результат . Но , тогда не стоит это называть торговлей на форекс, это где то ближе к зулу от альпари, к копи сервисам, что дают многие брокеры, к памм - в крайнем случае. И не стоит долго ждать чуда от неизвестно кого, как долго в профите, и как долго это будет продолжаться- не скажет никто. А постоянное наблюдение прибыльной торговли, даже не знаю, поможет ли сильно. Я вот всегда смотрел как мастерски Шумахер всех уделывал в своё время, очень так внимательно наблюдал, но не стал гонщиком, простите.
Сообщений: 426
Вопрос к топикстартеру: если вы считаете такой подход для себя удобным, почему просто не отдадите свои деньги хорошему ПАММ-управляющему? Для вас еще будет меньше забот! В конце концов, сейчас практически у каждого ДЦ есть система COPY-FX, где происходит практически тоже самое что вы описали. Кроме того, у некоторых есть платформа Mirror trader, где вы тоже можете подписаться на сигналы, целая куча провайдеров сигналов.
Но я думаю, что так никогда не станешь самостоятельным трейдером и ничему не научишься...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 18:32)
Сообщений: 58
Mur3ik

Вопрос к топикстартеру: если вы считаете такой подход для себя удобным, почему просто не отдадите свои деньги хорошему ПАММ-управляющему? Для вас еще будет меньше забот! В конце концов, сейчас практически у каждого ДЦ есть система COPY-FX, где происходит практически тоже самое что вы описали. Кроме того, у некоторых есть платформа Mirror trader, где вы тоже можете подписаться на сигналы, целая куча провайдеров сигналов.
Но я думаю, что так никогда не станешь самостоятельным трейдером и ничему не научишься...

Ну к сожалению,я не знаю что такое ПАММ-управляющий, и средства свои пока не хочу и не вижу Огромного смысла всаживать... Я пока с бонусов торгую набираюсь опыта и тирпения
Просто копировать не интересно, во первых оно копирует сразу и я уже обдумать и сравнить с аналитикой и с какими то чужими стратегиями или своими ,смогу уже на своем счету и не буду уверен в 100% этой ставки , а когда я скопировал 5-10 трейдеров а то и больше, мне очень удобно смотреть как он зделал 10 ставок на Sell и они все в убытке, а я сравнив аналитику + прокрутив по индикатору что возможно делать Sell нужно при определенной котировки и тоже делаю sell .
НО у меня все на много круче так как я только открыл ордер, а у того трейдера с Etoro у него в это время все ордера в убытке, а у меня уже в профите ,и я могу смело ставить ,Т/П на то место где он открывал свои лоты ... Таким способом я как бы уменьшаю себе риск фейла ( не могу объяснить свои мысли подробно)
Вот смотрите я как бы смотрю на ставки трейдеров, и думаю: - "а если бы я тоже поставил именно так, то сейчас бы мой лот был бы в убытке, но тот трейдер знал зачем он делает именно так, думаю нужно почитать аналитику и.тд) Тойсть судя со ставок которые я наблюдаю мне легче делать выводы и правильные Ордера которые приносят Профит...
Не судите строго меня пожалуйста, может я в чем то сильно ошибаюсь но я торгую как бы 3-4 недели на реальные средства, пускай они бонусные, но я почему то верю что маленькими шагами я дойду до той суммы с которой я смогу нормально торговать, снимать и даже зарабатывать приличные деньги
Сообщений: 58
AdamYur

amater

MarkAvreliy

Ну может не совсем Полному новичку, а тому кто что то понимает...
Ну, а что плохого в этом? у меня лично получается, советники мне уже много рас подводили, индикаторы тоже тяжело даются
+ я не имеют хорошего капитала для старта, а с бонусных денег уже потихоньку с помощью OpenBook на Etoro уже довольно не плохой результат есть ,вот
Что плохого что трейдеры из топа делают ставки, а я вижу на что они ставят какой ТП они ставят, и повторяю... и в 98% ставки получают профит!
а с советниками у меня всегда одно и тоже слив депозита!

Начнем с того,что вся торговля на форексе сводится к одному это получение прибыли.Если торговля по чужим сигналам или правильнее сказать копирование чужой торговли приносит прибыль пусть будет так,плюс ко всему постоянное наблюдение прибыльной торговли даст свои положительные результаты.Размеры тейков и стопов,торговля по тренду или против и так далее.


Так то оно так- в первую очередь результат . Но , тогда не стоит это называть торговлей на форекс, это где то ближе к зулу от альпари, к копи сервисам, что дают многие брокеры, к памм - в крайнем случае. И не стоит долго ждать чуда от неизвестно кого, как долго в профите, и как долго это будет продолжаться- не скажет никто. А постоянное наблюдение прибыльной торговли, даже не знаю, поможет ли сильно. Я вот всегда смотрел как мастерски Шумахер всех уделывал в своё время, очень так внимательно наблюдал, но не стал гонщиком, простите.

Знаете вы не о том говорите , я же писал , наблюдение только помогает , и дает уверенность в том что именно этот ордер в таком полоджение принесет прибыль , а не убыток, Вы бы еще сравнили, что долго наблюдали как корова дает молоко , но у вас его дать не получилось , глупости правда ? )))
я выше болие подробно посторался изложить свои мысли зачем мне смотреть как торгует 5-15 трейдеров и для чего оно мне нужно , и какой положительный результат я с этого имею
...............
Не судите строго меня пожалуйста, может я в чем то сильно ошибаюсь но я торгую как бы 3-4 недели на реальные средства, пускай они бонусные, но я почему то верю что маленькими шагами я дойду до той суммы с которой я смогу нормально торговать, снимать и даже зарабатывать приличные деньги
Медаль
Сообщений: 368
И Баффет тоже вроде как не делает секретов из своей стратегии, и начинал он тоже вроде как с нуля.
Но, по его схеме пока никому не удалось даже в половину повторить результат. Мое мнение вы теряете свое драгоценное время на разгадывание чужих схем торговли, пусть даже пока в плюс. Не все то что хорошо одному, подойдет другому...
Если Вы набираетесь теории, то знаете, что в сети немерено разнообразных торговых систем - изучите варианты, отберите подходящие под Ваш тип торговли и характера и на практике подгоняйте под себя. Не нужны для этого большие деньги, для жизнеспособности своей системы тестить можно на центовых счетах.
Сообщений: 58
AdamYur

И Баффет тоже вроде как не делает секретов из своей стратегии, и начинал он тоже вроде как с нуля.
Но, по его схеме пока никому не удалось даже в половину повторить результат. Мое мнение вы теряете свое драгоценное время на разгадывание чужих схем торговли, пусть даже пока в плюс. Не все то что хорошо одному, подойдет другому...
Если Вы набираетесь теории, то знаете, что в сети немерено разнообразных торговых систем - изучите варианты, отберите подходящие под Ваш тип торговли и характера и на практике подгоняйте под себя. Не нужны для этого большие деньги, для жизнеспособности своей системы тестить можно на центовых счетах.


В чем то вы правы, но все же я рассуждаю так , система системой, но в верности ордера что он получит профит ну максимум 60 % особенно если это чия то система, и время я не теряю , так как я Зарабатываю + Обучаюсь + получаю Опыт, я ж говорю то что делаю я когда открываю ордер это 90 % уверенности что получится профит...
Медаль
Сообщений: 1037
Похвально,замечательные результаты показанные на скринах,продолжайте в том-же духе.Что касается отдать свои средства в управление какому нибудь памм-трейдеру так не советую,имею печальный опыт в инвестировании.Так у вас есть преимущество,во первых риски вы держите под контролем,открываете сделку когда имеете тому достаточно подтверждений и набираетесь опыта.Удачи вам и в дальнейшем.
Медаль
Сообщений: 368
amater

Похвально,замечательные результаты показанные на скринах,продолжайте в том-же духе.Что касается отдать свои средства в управление какому нибудь памм-трейдеру так не советую,имею печальный опыт в инвестировании.Так у вас есть преимущество,во первых риски вы держите под контролем,открываете сделку когда имеете тому достаточно подтверждений и набираетесь опыта.Удачи вам и в дальнейшем.


Не хочу чтобы все думали что я против такой схемы или отговариваю кого-то, тем более, когда это приносит какой то результат.
Просто с каждым постом моё недоумение растет - КАК держатся риски под контролем ?! - если это чужая неизвестная схема, и грубо говоря - тупое копирование с видом что понимаешь что делаешь. КАКИЕ подтвеждения надо дождаться , чтобы скопировать чью то открытую сделку - даже если это супергуру форекс ???
З.Ы. Если Вы имеете печальный опыт с ПАММ, это не повод всех отговаривать. Многие обожглись на форекс,и свой негатив льют так что теперь эта тема в сети наравне с какими-то махинациями, пирамидами и кидаловом.
Сообщений: 0
Почему бы и не зарабатывать на том, что уже есть готовенькое. Это уже не такой вид заработка, не такой трудоемкий, больше какой-то спортивный, но тем не менее можно без нервов, долгого сидения зарабатывать на успешных профи-трейдерах.
Сообщений: 58
amater

Похвально,замечательные результаты показанные на скринах,продолжайте в том-же духе.Что касается отдать свои средства в управление какому нибудь памм-трейдеру так не советую,имею печальный опыт в инвестировании.Так у вас есть преимущество,во первых риски вы держите под контролем,открываете сделку когда имеете тому достаточно подтверждений и набираетесь опыта.Удачи вам и в дальнейшем.

Спасибо ... Полностью с вами согласен, если я сам торгую своими средствами это в 100% надежнее и полезнее , чем отдавать не понятно каму и не известно сколько он сможет приносить прибыли... или убытков!
AdamYur

Не хочу чтобы все думали что я против такой схемы или отговариваю кого-то, тем более, когда это приносит какой то результат.
Просто с каждым постом моё недоумение растет - КАК держатся риски под контролем ?! - если это чужая неизвестная схема, и грубо говоря - тупое копирование с видом что понимаешь что делаешь. КАКИЕ подтвеждения надо дождаться , чтобы скопировать чью то открытую сделку - даже если это супергуру форекс ???
З.Ы. Если Вы имеете печальный опыт с ПАММ, это не повод всех отговаривать. Многие обожглись на форекс,и свой негатив льют так что теперь эта тема в сети наравне с какими-то махинациями, пирамидами и кидаловом.

Я же раньше в постах описывал , схема не чужая , я не копирую на тупую все подрят , и не говорю так делать, это если подписаться то что сейчас предлагают ФорексКопи (да меньше головняка, но не интересно, и не есть отлично)
Я описывал, то что допустим трейдер поставил ордер на Селл и уже как на 150 пунктов он в убытке , но он повторяет еще другой ордер на Селл, но со временем еще - 100 пунктов. и я вижу что его ставки в убытке , но для чего то же он так ставил , я читаю Аналитику, и уже примерно знаю что скоро будет разворот и нужно ПРодавать + индикаторы мне в помошь !!! В ИНТОГЕ я открываю тоже Ордер на Селл и могу быть 90% уверен что как минимум на 200 пунктов прибыль мне ГАРАНТИРОВАНА, ТАК КАК У ТРЕЙДЕРА ЗА КОТОРЫМ Я СЛЕДИЛ ВСЕ ОРДЕРА В МИНУСЕ !!!! А АНАЛИТИКА И ИНДИКАТОРЫ КОТОРЫМИ Я НАУЧИЛСЯ ПОЛЬЗОВАТьСЯ ГОВОРЯТ ЧТО НУЖНО ПРОДАВАТЬ !!!
Итог всего:
У трейдера за которым я следил Ордер только начинает идти в профит на 10-20 пунктов ,
А Я УЖЕ ИМЕЮ 350 пунктов прибыли !!
Медаль
Сообщений: 1037
AdamYur
Не хочу чтобы все думали что я против такой схемы или отговариваю кого-то, тем более, когда это приносит какой то результат.
Просто с каждым постом моё недоумение растет - КАК держатся риски под контролем ?! - если это чужая неизвестная схема, и грубо говоря - тупое копирование с видом что понимаешь что делаешь. КАКИЕ подтвеждения надо дождаться , чтобы скопировать чью то открытую сделку - даже если это супергуру форекс ???
З.Ы. Если Вы имеете печальный опыт с ПАММ, это не повод всех отговаривать. Многие обожглись на форекс,и свой негатив льют так что теперь эта тема в сети наравне с какими-то махинациями, пирамидами и кидаловом.

Я никому ничего не советую,я всего лишь высказываю свое мнение,а также делюсь своим опытом.Считаю намного лучше самому решать какой риск вкладывать в сделку чем это решение будет принимать другой человек,рискуя моими деньгами.Так же торгуя по чужим сигналам вы можете не входить в сделку если вам кажется,что риск того не стоит.Подтверждением может считаться когда несколько трейдеров открываются в одном направлении,а так же ничего не мешает проводить свой анализ.С уважением.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад