Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.

Ну распрастраненые методы торговле на пробои и на отбои от уровней воопще отбои случаются чаще чем пробои из-за этого отбойные торговые системы более распространены чем пробойные можно торговать на отбои или пробои

""

Зачем гадать. Установить отложки в обе стороны и ждать. У меня это робот делает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июля 2019 в 07:02)
Медаль
Нужно выбирать узкие флеты на м5 и искать входы в сторону тренда после пробоя, как вариант
ECN - брокер
Медаль
1000zip:
Зачем гадать. Установить отложки в обе стороны и ждать. У меня это робот делает.
И как результат такой торговли, не разочаровывает, не крутится ли вокруг нуля? По каким-то определенным только парам метод работает или же более менее широкому кругу инструментов?
С уважением, Александр
Ловись профит большой, а лось маленький
Медаль
1000zip:
Отложки могут открываться в обе стороны, потому что сначала может один ордер открыть, потом не дойдя до тейка пойти в сторону второго ордера и открыть новый. В итоге можно легко остаться без прибыли. Не скажу что так всегда и будет. Но таких вариантов полно.
Медаль
Онлайн
andrstar:

1000zip:
Отложки могут открываться в обе стороны, потому что сначала может один ордер открыть, потом не дойдя до тейка пойти в сторону второго ордера и открыть новый. В итоге можно легко остаться без прибыли. Не скажу что так всегда и будет. Но таких вариантов полно.

Согласен. У меня подобное бывало когда я тестировал стратегию " Пробой утреннего флета" там отложки в обе стороны ставить надо
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Согласен. У меня подобное бывало когда я тестировал стратегию " Пробой утреннего флета" там отложки в обе стороны ставить надо
Это не торговая стратегия, а попытка работать на валютном рынке, совершенно не разбираясь в анализировании графиков и не понимая того, что такое тренд или флет. Больше похоже на баловство и я не понимаю того, почему новички не думают про то, что могут слить депозит, поскольку оба ордера закроются по стоп-лоссу.
Медаль
belochka19:
Больше похоже на баловство и я не понимаю того, почему новички не думают про то, что могут слить депозит, поскольку оба ордера закроются по стоп-лоссу.
Каждая система ищет законномиерности, так же и внутренний флет. Я предпочитаю немного другой принцип утренней торговли внутри дня, но попытки поймать флет часто оборачиваются успехом и при правильном подходе эта система может сработать.
Медаль
Онлайн
На мой взгляд торговля от уровней является одним из самых надежных способов торговли . Уровни нужно искать на дневном графике . После того как мы построим уровни , нужно обратить внимание где находится цена . Если между уровнями , торговать нельзя ! Нужно ждать пока цена подойдет к какому нибудь уровню , при этом не важно это уровень поддержки или уровень сопротивления . И вот здесь искать точку входа . И здесь один из способов это торговля на ложных пробоях .
Медаль
Crosh:
А что если ваши отложки сработают, ведь утром когда рынок еще определяется с направлением движения часто цена рисует шпильку вверх/вниз. Торгуя по такой стратегии можно постоянно получать лок, который в течение торгового дня вам придется раскрывать.
Медаль
Данила:
На мой взгляд торговля от уровней является одним из самых надежных способов торговли
Уровни как ориентиры в торговле. Цена движется от них, и на каком то может зависнуть или же развернуться вовсе. Но бывает так, что при сильном движении цены, случается резкий прорыв, или же цена заходит не надолго за уровень, и цепляет стопы, маркеты ведь тоже понимают, где спрятаны деньги.
Медаль
treydersha, Лучше стараться избегать замков, а потому при подходе цены к уровню, нужно стать на от отбой от уровня. Конечно сложно угадать, где именно будет отбой, но тем не менее, цена всегда отбивается от уровня, как сейчас по евро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус