Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
taqvo, а где вы там профит увидили и еще хороший? У меня сделка на покупку пары фунт канадец в большой просадке. Я покупал пару на пробое дневного уровня сопротивления на отметке 1.6724 на закреплении цены выше уровня...
Медаль
Сообщений: 4324
на прошлой торговой неделе у меня закрылась в прибыли покупка пары евро иена, а покупал на пробое дневного уровня сопротивления на отметке 131.69, а ждал прибыль на уровне сопротивления на отметке 134.52, но я не дождался профит и закрыл с рынка.
Медаль
Сообщений: 4324
На поза прошлой торговой неделе на пробитии дневного уровня поддержки на отметке 0.8890 я продавал валютную пару евро фунт и цена от точки входа упала на 50% после чего я сделку перевел в безубыток и он сработал, пара снова отбилась от уровня 0.8890 но данную продажу я пропустил.
Медаль
Сообщений: 4324
Еще на поза прошлой торговой неделе я продал серебро после того как цена пробила уровень поддержки на отметке 17.74 и на сегодняшний день сделка вышла в хорошую прибыль и уже на следующую неделю я буду ждать цель по данной продаже к цели на отметке 16.722.
Медаль
Сообщений: 4324
На поза прошлой торговой неделе я покупал валютную пару австралиец швейцарец на пробитии дневного уровня сопротивления на отметке 0.7692 и на прошлой неделе я ждал цель к дневному уровню сопротивления на отметке 0.7776. Прибыль по покупке составила +67пп.
Медаль
Сообщений: 263
По паре доллар Йена на закрытии пятницы цена тестирует зеркальный уровень 112.19. Находимся в проторговке под уровнем поэтому на открытии если без гепа можно поискать вход в шорт с целью снижения к уровню поддержки 111.72. В сулчае пробоя 112.19 откроется дорога на новый локальный максимум тренде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 19:20)
Медаль
Сообщений: 263
По паре доллар канадец цена торгуется внутри восходящего импульса, который прошел на заявлении фомс. Так как тренд вверх у нас охраняется до пробой вниз поддержки 1.2239, то лучше рассмотреть лонг. Пока смотрю в район сильного уровня по h4 1.2417, оттуда уже думаю пойдет коррекция вниз.
Медаль
Сообщений: 263
По паре NZD/CAD цена находится в восходящем тренде, мы очень близко начинаем подходить к верхней точки откуда ушли на локальный минимум, поэтому думаю что здесь продавцы могу подключиться эта зоны 0.9093-0.9072, если ее прошибаем, тогда в приоритете лонги до сильного уровня сопротивления 0.9203.
Медаль
Сообщений: 355
BlackTrade

По паре NZD/CAD цена находится в восходящем тренде, мы очень близко начинаем подходить к верхней точки откуда ушли на локальный минимум, поэтому думаю что здесь продавцы могу подключиться эта зоны 0.9093-0.9072, если ее прошибаем, тогда в приоритете лонги до сильного уровня сопротивления 0.9203.



По парам с канадским долларом нужно в первую очередь учитывать новостной фон по рынку нефти поскольку повышение процентной ставки банком Канады цена уже отработала с лихвой. Без привязки к цене нефти и к ее ближайшим перспективам делать анализ канадского доллара на основании только технического анализа не имеет смысла. Для дальнейшего ослабления какнадского доллара нужно снижение цен на нефть, а этого пока не наблюдается.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе пара австралиец иена подошла к целевому уровню на отметке 89.31 где был выставлен мой профит на покупку пары. Но моя сделка закрылась по безубытку и теперь уровень 89.31 не актуальный, а работать буду с 90.71 или с 87.77.
Медаль
Сообщений: 4324
Продавал пару фунт доллар от уровня сопротивления 1.2932 в надежде на продолжение тренда и не угадал. После чего продавал пару от уровня 1.3265 и ждал разворот и снова не угадал и последняя продажа от уровня 1.3478 и рынок закрылся пока на данном уровне.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе по данной уровневой системе заработано 228 долларов. На скрине видно один убыток по валютной паре евро канадский доллар, он сформировался через усредненную сделку. Так как вторая сделка закрыта с хорошей прибылью.
Медаль
Сообщений: 4324
Если рассматривать последний месяц торговли по уровням то можно показать результаты всех моих сделок и прибыль по ним составляет 755 долларов. Еще остается одна неделя торговли и после нее закрываю все сделки и буду подводить итоги торговли за месяц.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе я продавал против тренда пару фунт швейцарец от недельного уровня сопротивления на отметке 1.3067 пара начала отрабатывать сигнал и прошла пол пути от точки входа к профиту, а потому я перенес сделку в безубыток и он сработал.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре новозеландец швейцарец закрыта на точке входа в продажу, сигнал по которой был сформирован на отбое от дневного уровня сопротивления на отметке 0.7136. Пока сделка в б\у не перенесена и если рост продолжится продавать буду от 0.7287.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупал валютную пару австралиец\канадец на отбое от дневного уровня поддержки на отметке 0.9859 и цена уже достаточно долго торгуется ниже данного уровня и позиция на покупку соответственно находится в просадке. Если пара упадет покупаю снова от 0.9673.
Медаль
Сообщений: 4324
Первая сделка на покупку пары канадец\швейцарец на ретесте сверху дневного пробитого уровня 0.7803 приносит безубыток. Цена снова подходит к данному уровню и отбивается от него и я пару покупаю и сделка уже в прибыли и я жду первую цель к 0.7956.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе на ложном пробое недельного уровня сопротивления на отметке 1.7120 я пару фунт\австралиец продал и на сегодняшний день сделка выходит в хорошую прибыль. Только что перенес сделку в безубыток и жду цель к уровню 1.6733.
Медаль
Сообщений: 4324
Если фунт австралиец я продал на ложном пробое уровня, то фунт канадец я купил так как произошел истинный пробой уровня 1.6724, а это привело к тому что сделка на покупку выходит в просадку и теперь я жду коррекцию по паре и буду покупать от уровня поддержки 1.6352.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро иена так и не смогла подойти к недельному уровню сопротивления на отметке 134.56, а потому после закрытия прибыли по покупке я пару не продал на отбое от данного уровня сопротивления и если снижение продолжится покупать буду от уровня 132.31.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад