Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
на прошлой торговой неделе валютная пара фунт швейцарец пробила уровень 1.2514 и протестировала данный уровень сверху, а это сигнал к покупке. Я пару покупаю и около целевого уровня сопротивления на отметке 1.2655 я закрыл 2\3 часть позиции.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня я продал серебро поле того как цена отбилась от дневных уровней сопротивления на отметках 16.09 и 16.06. Но сейчас цена пробивает данные уровни, и направляется к выставленному стопу который находится выше верхнего уровня данной области.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе цена по валютной паре евро австралийский доллар отбивается от уровней поддержке на отметках 1.4624 и 1.4641 и сегодня цена снова отбилась от данных уровней. Это сформировался сигнал на покупку. Я в покупке с целями уровень 1.4799.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе на импульсном движении валютная пара пробила уровень дневной поддержки 1.2765 и оттестировала данный уже зеркальный уровень снизу, а потому я принял решение пару продавать и сейчас сделка в прибыли с целями уровень поддержки 1.2513.
Медаль
Сообщений: 557
Вова
На прошлой неделе на импульсном движении валютная пара пробила уровень дневной поддержки 1.2765 и оттестировала данный уже зеркальный уровень снизу, а потому я принял решение пару продавать и сейчас сделка в прибыли с целями уровень поддержки 1.2513.

Привет. Как определяете уровни?Я тоже их вижу, но они у меня могут меняться в течение дня. К примеру, есть сейчас уровень (мой сигнал), я сразу же открываюсь. Но в течение дня настроения могут смениться и тогда появляется новый уровень. У Вас что-то такое бывает?
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара евро доллар на позапрошлой торговой неделе пробила дневной уровень 1.1619 и на прошлой неделе сделала его ретест сверху. Получился тест зеркального уровня сверху. Пару купил и сегодня часть сделки уже закрыл в прибыли. Жду продолжение роста.
Медаль
Сообщений: 4324
vasiok4
нет у меня такого не бывает, так как я строю уровни на Д1. Насмотрелся Герчика и его друзей которые торгуют у него. Такое может быть если цена подошла к дневному уровню и отбилась от него, я продал, а она продолжила движение и я купил.
Медаль
Сообщений: 1159
Вова
Такое может быть если цена подошла к дневному уровню и отбилась от него, я продал, а она продолжила движение и я купил.

А если цена в течение дня ходит вверх-вниз, тогда что? Мне кажется, что следует добавлять в этом случае какой-либо фильтр, к примеру определять длительность фазы накопления. К примеру, тот же форс индекс (кстати если не ошибаюсь, то Герчиком он и придуман). Я обычно смотрю на Н4 Этот индюк плюс демаркер, но с тем же успехом можно использовать и стохастик, и CCI, то есть исключить перекупленность-перепроданность для пробоя. С отбоем не пробовал фильтры, но я его давненько не торговал
Медаль
Сообщений: 4324
buferang, не слышал о таком индикаторе. Знаю что Герчик и его команда используют объемы для определения силы уровня. Но у меня такой возможности нет, а потому результаты торговли не очень впечатляют. За такую информацию нужно платить. Да я и не знаю где ее найти. Я имею ввиду инфу об объемах.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютную пару новозеландец швейцарец я купил на пробое уровня 0.7155. Ждал цель к 0.7297. Не доходя до данного уровня я закрыл 2\3 части позиции в прибыли и цена не дошла 1 пункт к цели и 1\3 позиции закрыта в безубытке на этой торговой неделе.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе покупал пару доллар иена на отбое от уровней 110.61 и 110.78. Сделка вышла в прибыль +60пп и закрылась по стопу. После пробоя данных уровней я пару продал и сделка вышла в прибыль +63 пп и сегодня сделка также закрылась по стопу...
Медаль
Сообщений: 4324
На этой неделе валютная пара британский фунт новозеландский доллар пробила уровень 1.7602 и я пару купил. Сегодня закрываю часть позиции и пара немного откатилась, а сейчас цена возобновляет рост и я рассматриваю цель на уровне 1.7977.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пару фунт австралийский доллар продавал на отбое от уровня сопротивления 1.6610, но на отбое от уровня не сформировалась медвежья свеча, а потому вероятно поспешил. Продавал потому что стоп был минимальный и хороший потенциал по снижению. После стопа перезашел на подтвержденном сигнале.
Медаль
Сообщений: 4324
Аналогичная ситуация сегодня сформировалась и по валютной паре американский доллар канадский доллар после того как по паре после отбоя от уровня 1.2576 началась формироваться отбойная свеча. Стоп сработал и после повторного сигнала я пару снова продал.
Медаль
Сообщений: 4324
После вчерашнего безубытка по 1\2 части позиции пара новозеландец швейцарец отбилась от поддержки 0.7155 и начала стремительный рост. В таком случае в позиции могут быть те кто работает с отложенными ордерами, а я ждал тест и закрепление цены около уровня, а потому пару не купил.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара британский фунт швейцарский франк направляется на новостном импульсе к уровню 1.2656 от которого я пару покупал. Большую часть сделки я зафиксировал на максимумах при подходе к цели, а остальная вероятно всего закроется в ноле.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютную пару британский фунт новозеландский доллар покупал на пробое уровня сопротивления на отметке 1.7602 и к цели сегодня не хватило совсем немного. Цена развернулась и направляется к уровню от которого пару покупал. Но 2\3 части сделки у меня закрыто в прибыли.
Медаль
Сообщений: 4324
Два раза продавал от дневного уровня сопротивления на отметке 1.6610 валютную пару британский фунт австралийский доллар и получил два стопа. После чего пара на новостях на импульсном движении направилась в мою сторону. Теперь работать буду с поддержкой 1.6271.
Медаль
Сообщений: 4324
После двух стопов по продаже валютной пары американский доллар канадский доллар нот уровня 1.2576 я пару купил на пробое данного уровня и на малом ретесте данного уровня сверху и пока не отобью два стопа и еще не заработаю закрывать покупку на буду.

Медаль
Сообщений: 4324
Вчера валютная пара евро японская иена пробила недельный достаточно сильный уровень сопротивления на отметке 130.75 и подошла к его ретесту. По лучшей цене я пару купил, но сегодня цена снова пробила данный уровень и сработал по покупке стоп лосс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад