Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
Пару австралиец канадец я покупал на отбое от зоны поддержки на графике обозначенная синим прямоугольником. Часто сделки закрыта в прибыли, а часть закрыта по безубытку. И вчера после того как безубыток сработал цена снова реагирует отбоем от зоны поддержки и улетает вверх.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре австралиец доллар я пока в продажах. Сделка уже переведена в безубыток. Кроме того часть позиции уже зафиксированная с прибылью и остается часть в онлайне и я жду продолжение коррекционного движения к дневному уровню поддержки. А продавал на ложном пробое 0.76099.
Медаль
Сообщений: 4324
В конце прошлой неделе по паре австралиец новозеландец сформировался сигнал на покупку на отбое от дневного уровня поддержки на отметке 1.0373. Стоп я вынес за данный уровень поддержки, а профит жду ниже уровня на отметке 1.0570 на промежуточном уровне.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по валютной паре евро новозеландец закрылась на минимумах, а потому сигнал на продажу на пробое уровня 1.5623 + на его ретесте может продолжить отрабатываться к цели на отметке 1.5097. Также нужно заметить что 2\3\ сделки уже закрыто в прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
на прошлой неделе купил пару евро доллар на отбое от зоны поддержки синей от верхнего уровня зоны 1.1125 и вчера к концу недели я уже не присутствовал у терминала, а пара выросла на столько что можно было крыть 2\3\ позиции, но я теперь буду ждать рост на следующей неделе.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от уровня поддержки 123.27 я покупал пару евро иена. 2\3 сделки я закрыл в прибыли. В конце прошлой торговой неделе пара направилась вверх и цену пока остановил уровень промежуточный это максимум прошлой недели. если цена его пробивает цель в 125.30 будет выполнена.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе валютная пара фунт новозеландец продолжила снижаться и неделя закрыта практически на минимумах, а потому на следующую неделю приоритеты к снижению присутствуют и сигнал на пробое уровня 1.7997 к продаже может принести прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе я покупал пару австралиец иена на отбое от уровня 83.87. На закрытии рынка покупка вышла в небольшую прибыль и если цена отбивается от синей зоны или пробивает ее буду переводить сделку в безубыток и ждать рост к цели на отметке 85.07.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа валютной пары австралиец доллар уже находится около точки входа, а продавал пару на ложном пробое дневного уровня сопротивления на отметке 0.7609. Хорошо что хоть что-то с данной сделки вытянул, закрыв часть сделки на прошлой неделе.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пара фунт иена подошла после восходящего тренда к зоне сопротивления на отметках 142.19 и 142.72 и отбилась от нижнего уровня данной зоны, а потому я пару продаю с стопом выше данной зоны и буду ждать снижение цены к цели на отметке 138.68.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня после сильного импульсного нисходящего движения цена по золоту отбивается от зоны поддержки на отметках 1242.31 и 1240.99 и после формирования отбойной бычьей свечи я актив покупаю и жду отработку данного сигнала к уровню сопротивления 1259.22.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня покупка пары австралиец новозеландец вышла в прибыль. Покупал от уровня 1.0373. Но сейчас цена снова подошла к уровню от которого я пару покупал. Стоп пока за данный уровень. Сегодня цена оттестировала повторно данный уровень на открытии рынка, а потому шанс на коррекцию есть.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро новозеландец продолжает снижаться. Я продал ее на пробое уровня 1.5623. Сейчас цена подошла к минимуму прошлой торговой недели и есть шансы на то что цена пробьет данный уровень и направится вниз к целевому уровню на котором я выставил профит.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару евро доллар я покупал на отбое от зоны поддержки от верхнего уровня данной зоны на отметке 1.1125 и сегодня цена прошла 50% хода с точки входа к профиту и я не успел закрыть пол позиции, а потому пока только переставляю сделку в безубыток.
Медаль
Сообщений: 4324
В последнем посте я описывал ситуацию по валютной паре евро доллар о том, что я не успел закрыть часть сделки , а точнее 2\3 сделки. Сегодня я уже не успел закрыть пол позиции после того как цена вышла в прибыль и прошла больше 50% хода и закрыл пол позиции около профита и остальная закрылась по профиту.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня при подходе цены к целевому уровню сопротивления на отметке 125.30 я закрыл остальную часть сделки по покупке пары евро иена. На отбое от данного уровня я пару сразу продал и сделка сразу закрылась по стопу, после чего рынок взлетел вверх.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера я принял решение закрывать 1.3 части сделки которая осталась в онлайне в прибыли при подходе цены к ранее сформированному уровню поддержки на отметке 1.7383 и как видно из скрина я поступил правильно, так как цена развернулась и направилась вверх.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара евро фунт подошла к дневному уровню сопротивления на отметке 0.8851 от которого я пару уже продавал и закрывал хороший профит. Сегодня сигнал сформируется ночью. Я буду продавать пару завтра утром если ничего не поменяется.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера я продал серебро от уровня 16.727. Я вчера где-то гулял так как торгую на н4 и подхожу к терминалу один раз в 4 часа, а потому я не заметил импульсно падения цены и не успел закрыть 2\3 части сделки после того как цена упала на 50% хода...сегодня сделка закрыта по нулям...
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара доллар иена пробила уровень сопротивления на отметке 112.11 и день закрылся выше данного уровня. Это говорит о приоритетах к покупке. При подходе цены к данному уровню я сегодня пару купил с целями дневной уровень сопротивления 114.38.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад