Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
Пока снижение по паре австралиец швейцарец остановил уровень поддержки на отметке 0.7244. также ниже есть уровень поддержки 0.7236, а потому я думаю что данные уровни не пропустят пару вниз и покупка на отбое от уровня поддержки 0.7275 должна выйти в прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе валютная пара фунт канадец два раза отбивалась от дневного уровня поддержки на отметке 1.7553 и на отбое от уровня я пару купил. Цель по данной покупке дневной уровень сопротивления на отметке 1.7853. Пока сделка в небольшой просадке.
Медаль
Сообщений: 4324
Смотрю на график и не могу понять от какого уровня продавал пару канадец доллар. Но главное что цена пробила уровень поддержки 1.3597 и другой уровень поддержки на отметке 1.3533 и сделка вышла в хорошую прибыль и направляется целевому уровню 1.3454.
Медаль
Сообщений: 4324
на прошлой торговой неделе два уровня 122.87 и 123.26 остановили снижение или коррекцию по паре евро иена. Пара отбивается от уровней делая ложный пробой верхнего и отбившись от нижнего продолжает рост. На отбое от уровней я пару купил. Жду уровень 125.83.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе хороший сигнал на покупку пары евро фунт сформировался на отбое от зеркального уровня поддержки 0.8629. Сегодня цена продолжает хорошо отрабатывать сигнал и направляется вверх. Я жду цель к дневному промежуточному уровню сопротивления 0.8733.
Медаль
Сообщений: 4324
С уровнем 111.57 по паре доллар иена я уже работал и он отрабатывал хорошо. После стопа я закрыл большую прибыль и на прошлой неделе после нисходящего тренда цена снова подходит к данному уровню, пробивает его и я пару продаю на ретесте данного уровня снизу. Пока сделка в просадке.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе по паре доллар швейцарец цена пробила дневной уровень поддержки на отметке 0.9811 и оттестировала данный уровень снизу. Это сигнал к продаже по сигналу ретеста зеркального уровня, а потому я пару продаю и сделка выходит сегодня в прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе два уровня 122.87 и 123.26 остановили снижение или коррекцию по паре евро иена. Пара отбивается от уровней делая ложный пробой верхнего и отбившись от нижнего продолжает рост. На отбое от уровней я пару купил. Жду уровень 125.83.
Медаль
Сообщений: 4324
После пробоя дневного уровня сопротивления на отметке 0.8529 валютная пара евро фунт вернулась к данному уровню для его тестирования сверху и на отбое от него я пару купил. Сделка вышла в хорошую прибыль и я перевел сделку в б\у и жду рост к 0.8733.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока по паре доллар иена я сижу в продажах. Сигнал поступил на продажу еще на прошлой неделе после того как пара пробила дневной уровень 111.57 и оттестировала его снизу. А на этой торговой неделе цена подтвердила данный сигнал снова повторным отбоем от данного пробитого уровня сопротивления.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа пары доллар швейцарец переведена в безубыток. Продавал актив на прошлой неделе на тесте зеркального уровня 0.9811. Пара отбилась от минимума дня и начала корректироваться. Цель по продаже 0.9547 где ниже данного уровня есть еще много поддержек.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара австралиец иена продолжает рост и пробой уровня 82.926 + тест его снизу не отработался. Дневка закрывается выше данного уровня и после пробития его цена тестирует его, а потому я сделку на продажу закрываю по минимальному убытку.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера пара фунт швейцарец пробивает дневной уровень поддержки на отметке 1.2655 и тестирует его снизу. Это сигнал по продаже теста зеркального уровня снизу. Я пару продаю и сделка на сегодня вышла в небольшую прибыль и жду цель к уровню поддержки 1.2211.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре евро канадец сделка на продажу закрылась в убытке, после чего цена сформировала уровень сопротивления на отметке 1.5207, отбилась от данного уровня и начала корректироваться, а новости сегодня дали импульс вниз. Но данный уровень я не торговал он слабый.
Медаль
Сообщений: 4324
После пробоя уровня 0.6752 на его ретесте я продал пару новозеландец швейцарец. Сделка закрылась по стопу. После чего пара пробила уровень 0.6763 и оттестировала его сформировав пин бар на покупку, но этот сигнал мне показался слабым и я его пропустил...
Медаль
Сообщений: 4324
Покупал пару австралиец швейцарец на отбое от уровня 0.7274. После покупки пара начала снижаться но на пути были два сильных дневных уровня которые и остановили снижение и пара уже закрепилась выше уровня от которого я пару покупал и есть вероятность роста.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара австралиец новозеландец снова подошла к уровню поддержки 1.0640 и у меня закрылась часть сделки в безубытке. Хорошо что закрыл больше половины сделки после того как цена прошла 50% движения от входа к профиту. Теперь пара пробила уровень и его нет смысла торговать.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре унт канадец на этой торговой неделе сформировался сигнал на продажу. Это тест пробитого зеркального уровня снизу на отметке 1.7550. Я пару продаю и жду цель к дневному уровню поддержки на отметке 1.7111. Сделка уже переведена в безубыток.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару новозеландец доллар на пробое уровня 0.6969 и на его тесте по тренду не купил так как цель была маленькая, но цель отработалась и пара отбилась от дневного уровня сопротивления 0.7052, а вот против тренда я мастак, пару продаю такое я не пропущу...
Медаль
Сообщений: 4324
На целевом дневном уровне сопротивления на отметке 125.83 у меня были выставлены цели по покупке валютной пары евро иена. Как видно только что цена полностью выполнила цели и на отбое от данного уровня я пару буду продавать с минимальными стопами выше уровня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад