Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера описывал ситуацию по паре швейцарец иена на отбое от дневного локального уровня сопротивления 115.09. Пара прекрасно начала отрабатывать сигнал я перевел сделку в безубыток и цена четко отбилась от цены где был выставлен профит. Профит не сработал так как не хватило несколько пунктов - это как раз размер спреда по паре...
Медаль
Сообщений: 4324
Что-то уровни снова перестают хорошо работать. Это можно подтвердить по паре новозеландец канадец. Цена пробила на недельном графике уровень поддержки 0.92339 и я пару продал. Но вчерашний день закрыт выше уровня. И соответственно убыток по продаже составил 20 пп. Убыток конечно не большой, но все равно не приятно.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера пару евро доллар продажу на пробое уровня 1.0531. Но пара направилась вверх и уровень не отработался, а сработал стоп по продаже. Сегодня пара отбилась от уровня 1.0608, а точнее сделала его ложный пробой, а потому пару снова продал. Жду отработку 1.0368.
Медаль
Сообщений: 11054
Очень жаль но продажа пары австралиец канадец закрылась в безубытке. Цена пробила линию сопротивления и закрепилась выше нее, а потому наверное рост возобновится. А прибыль по сделке составляла на отбое от линии сопротивления 84 пункта.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
После того как пара швейцарец доллар закрепилась ниже красной линии я перенес сделку на покупку от данной линии поддержки в б\у. Сделка закрылась в нуле, но после этого я понял что сделал ошибку, так как по паре сформировалась новая линия поддержки желтая, от которой цена отбивается и продолжает рост.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Сделка на продажу пары фунт новозеландец на ретесте уровня сопротивления 1.4774 закрылась по стопу. Цена немножко выросла и тенью свечи снесла стоп. После чего все как мы и предполагали. Пара начала падать и отрабатывать сигнал отбоя но без меня)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 13:32)
Медаль
Сообщений: 4324
После отбоя цены от уровня сопротивления 1.0608 я пару евро доллар продал и сейчас цена подошла к уровню поддержки 1.0531, а потому сделка переношу в безубыток и если цена пробивает уровень 1.0531 можно дождаться и профит к уровню 1.0368.
Медаль
Сообщений: 4324
Если с парой фунт новозеландец не повезло, то с парой фунт австралиец можно сказать повезло, так как на пробое уровня 1.6547 я пару продал и сделку не перенес в безубыток. Пара снова отбилась от данного уровня и начала падать. Но пока к профиту не подошла. Жду отработку уровня 1.6307.
Медаль
Сообщений: 4324
Очень не приятно когда рынок наказывает за такие ошибки как произошло с моей продажей пары фунт новозеландец. Когда открыл график смотрю продаж нет и прибыль нет я ничего не понял. А потом понял что цена хвостом свечи выбила стоп 40 пп пробив уровень 1.7447 и упала к профиту. Стоп на такой волатильной паре нужно увеличивать.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару евро доллар я продал на отбое от сопротивления 1.0608. Прибыль по сделке составляла 134 пп. После того как цена подошла к уровню поддержки 1.0531 я перенес сделку в безубыток. Он и сработал. Думаю лучше брать меньшие цели чем большие и на уровне 1.0531 нужно было закрыть прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
По золоту после пробоя уровня 1180.90 сформировался сигнал на покупку после теста. Я не знаю почему стоп не сработал. Возможно его не было вообще)) Это я пропустил. Но актив вырос в цене и сегодня я закрыл сделку с рынка +165 пп. Но как видно цена направилась к уровню 1210.79 и мог сработать профит...
Медаль
Сообщений: 6397
Хорошо сегодня продажи сработали от 1.0685 по паре eur/usd. Достаточно серьезный уровень, который отработал.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 11054
Crosh, ищу не могу найти как вы определили данный уровень сопротивления и почему от него продавали.
По паре новозеландский доллар американский доллар у меня закрылась покупка в прибыли. Покупал на отбое от линии поддержки трендовой. На линии сопротивления выставил отложку на продажу но цена пробила линию сопротивления...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Уровень 1.65478 по паре фунт австралиец хорошо отработался. Цена его пробила, после чего сделала ретест и направилась вниз. Я ждал отработку цели к 1.63074. Цена пробила данный уровень. Но профит я выставил выше данного уровня для 100% срабатывания.
Прибыль 192 пп.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро новозеландец я продал на пробое уровня 1.5008. Сделка была после ретеста данного уровня снизу на Н4. Это подтвержденный сигнал на продажу. После того как сделка вышла в хорошую прибыль я ее перенес в безубыток. Цена сносит безубыток и снова падает. Но сегодня цена снова направилась вверх.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 января 2017 в 12:12)
Медаль
Сообщений: 4324
Пара доллар иена отбивается от уровня поддержки 114.50 чем подтверждает его силу и после пробоя данного уровня и закрепления цены ниже него я пару продаю. Но цена снова уходит вверх и закрывается выше уровня, а потому срабатывает стоп и уровень соответственно не отрабатывается.
Медаль
Сообщений: 4324
Евро иена отбивается от промежуточного уровня 121.72 чем подтверждает его силу. После чего цена пробивает этот сильный уровень и на ретесте данного зеркального уровня я пару продаю. Сигнал по данной продаже не отрабатывается. Уровень не устоял,а потому он теряет силу и в будущем нет смысла с ним работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 12:32)
Медаль
Сообщений: 4324
Валютную пару швейцарский франк японская иена я продавал после пробоя уровня 113.381. Пара пробила данный уровень подтвердила его, но все равно закрепилась выше данного уровня и не направилась вниз, а потому уровень не отработан и сработал стоп.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару доллар швейцарец я продавал на пробое уровня поддержки 1.0091. Цена два раза снизу отбилась от данного уровня чем подтвердила его силу и я принимаю решение пару продавать. Но цена пробивает данный уровень и он не отрабатывается. Но новостях цена снова пробивает этот уровень и его можно в торговле не учитывать.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре канадец иена я работал с промежуточным уровнем поддержки 87.17. Сначала пару покупал на отбое от данного уровня, после чего пару продавал на пробое данного уровня. вчерашний день был очень плохой, так как никакие уровни не работали. Кроме того новости негативно повлияли на движения цены. Две сделки закрытые в убытке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад