Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 2007
Моя торговая стратегия диапазонная на отскок от границ диапазона. Часто возникают просадки в виде шпилек ложного пробоя, или поспешности открытия ордеров, что мол рынок больше не опустится для нормального захода в лонг. Получается у меня открытие сделки по частям, что можно расценивать как плановое системное усреднение, ведь суммарный объем, риск не нарушаю.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару евро канадец я продавал на отбое от зеркального уровня по цене 1.40677. Прошлая неделе закрыта пробоем этого уровня и на этой неделе в понедельник на малом тесте я пару продал. Цель выполнена и цена отбилась от промежуточного уровня 1.3881.
Медаль
Сообщений: 4324
В понедельник сформировался хороший сигнал на продажу валютной пары швейцарский франк японская иена. Продажа была от горизонтального уровня сопротивления на отметке 115.093. Прибыль пока по продаже составляет 85пп. Жду цель к поддержке на отметке 113.381.
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня валютная пара британский фунт американский доллар пробила линию поддержки. После чего я пару продаю. После сигнала пара падает на 50 пунктов и на самых минимумах дня я фиксирую прибыль. Сигнал отработался отлично.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Вчера три раза покупал валютную пару евро американский доллар на отбое от трендовой линии поддержки и три раза цена пробила данную линию и закрывалась ниже нее после чего я с сделки выходил. В последний раз пара пробила линию поддержки и я пару продал. После чего евро доллар вырос и счет в 325 долларов слился.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Пара швейцарец иена я продавал на отбое от дневного локального уровня сопротивления на отметке 115.093. Прибыль по сделке была + 123 пункта. К профиту не хватило совсем немного и сделка была перенесена в безубыток. Только что он и сработал...
Медаль
Сообщений: 4324
А вот сигнал на продажу пары австралийский доллар американец на отбое от уровня 0.73236 не отработался. Отбой от уровня на н4 произошел. Возможно я поспешил с входом, и нужно было ждать закрытие дневки относительно уровня. Но по системе работа ведется на Н4, а потому такой результат.
Медаль
Сообщений: 4324
Новозеландский доллар американец формирует уровень 0.70261 и начинает падать. Вчера под конец дня цена пробила уровень 0.69749. После чего свеча на н4 закрепилась ниже уровня и я пару продаю. Пока сделка в небольшой прибыли. Ждем отработку 0.68683.
Медаль
Сообщений: 4324
От уровня сопротивления 0.71238 пара новозеландец швейцарец на Н4 отбивалась 13 раз. Это говорит о силе уровня. А потому мною принято решения работать с данной парой от данного уровня на продажу. Сделка уже в б\у и нужно ждать отработку сигнала.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера на н4 золото несколько раз отбивалось от уровня 1180.90 и даже произошел ложный пробой данного уровня с закреплением цены ниже него, а потому я продался на отбое от этого уровня. И жду подход цены к противоположному уровню поддержки.
Медаль
Сообщений: 649
Да, никогда не знаешь при подходе цены к важному уровню - отскочет она или пробъёт его, потому самым целесообраным я считаю предусмотреть два варианта, на двух счетах. Если уровень ключевой, то вполне можно рассчитывать на хороший тренд, главное стоп при этом минимален.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара новозеландец канадец перед закрытием рынка в пятницу пробила локальный дневной уровень поддержки на тайме Н4 и свеча закрылась ниже данного уровня. Речь идет о уровне 0.92352. После чего мы ждем снижение цены к цели - это уровень недельной поддержки 0.91109.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе продажа серебра на отбое от уровня 16.25 закрылась в убытке и на тесте данного уровня сверху я не успел купить серебро, но как видно цена снова отбилась от данного уровня и сделка могла закрыться в безубытке. Хорошим сигналом на продажу будет отбой от зоны сопротивления синего цвета, куда я и жду цену.
Медаль
Сообщений: 11054
Валютная пару австралийский доллар канадский доллар продавал на отбое от линии сопротивления нисходящей трендовой на таймфрейме Н4. На открытии рынка в понедельник нужно переносить сделку в безубыток, так как пара отбилась от линии и направляется вниз.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Линия поддержки восходящая на прошлой неделе валютной парой американский доллар швейцарский франк была пробитая, а на данной линии я выставил отложенный ордер на покупку. Можно сказать мне повезло так как на новостях цена развернулась и сделка находится же в прибыли.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 649
Фастовец Николай
Валютная пару австралийский доллар канадский доллар продавал на отбое от линии сопротивления нисходящей трендовой на таймфрейме Н4. На открытии рынка в понедельник нужно переносить сделку в безубыток, так как пара отбилась от линии и направляется вниз.

А как по мне можно уже по данной паре провести линию поддержки вверх, соответственно и канал можно примерно накинуть. Если моё предположение оправдается, то сейсас очень удачный момент для покупок.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре новозеландский доллар американский доллар произошла неприятная ситуация после пробоя 0.69749 хотел уменьшить убытки и сто пододвинул очень близко к уровню и он сработал, и теперь снова пару продал так как цена закрепилась под уровнем.
Медаль
Сообщений: 11054
Nila
А как по мне можно уже по данной паре провести линию поддержки вверх, соответственно и канал можно примерно накинуть. Если моё предположение оправдается, то сейчас очень удачный момент для покупок.
Вы срин покажите с вашим каналом. Вот этот скрин по валютной паре австралийский доллар канадский доллар, я но ни как не могу провести канал вверх, и найти сделку на покупку.

https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Пара доллар канадец покупал у линии поддержки по отложке. Конечно мне повезло и стоп не сработал и пара направилась вверх и сейчас закрепилась выше линии поддержки. А потому пока ждем рост к линии сопротивления у которой выставлена отложка на продажу.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня на ложном пробое уровня на отметке 115.09 с закреплением цены ниже уровня сформировался сигнал на продажу пары швейцарец иена. После чего пара на достаточно сильном импульсе начала падать. Ждем отработку уровня поддержки 113.61.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад