Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
Сделка на тесте зеркального уровня 1.5110 сверху по валютной паре евро новозеландец закрылась в убытке. Уровень не отработался. Но это пока, так как цена может снова закрепится выше уровня и направится вверх, но уже без меня...
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня цена подтвердила сигнал на отбой от уровня 0.85298. Это речь идет о паре евро\фунт. Неделя также закрыта на отбое от данного уровня. Хотя уровень промежуточный. Но ждем снижение к целевому противоположному уровню 0.8322.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока уровень поддержки 1.40729 хорошо отрабатывается по евро австралийцу. Цена продолжает рост и закрепилась выше уровня. Сигнал был на отбое от данного зеркального уровня. Цель - уровень 1.42862.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа пары евро\фунт на отбое от уровня сопротивления 0.85298 сейчас в убытке 11 пп. Пока цена не пробила данный уровень и не закрепилась выше него, а потому есть предположения что уровень может отработаться и цена подойти к поддержке 0.83224.
Медаль
Сообщений: 4324
По австралийцу иене началась отработка отбоя от уровня 84.49. Данный уровень зеркальный, хотя он уже не настолько сильный как раньше, так как пробивался ценой. Но реакция есть - значит и отработка возможная к 82.553 - это также промежуточный уровень поддержки.
Медаль
Сообщений: 4324
Австралиец иену я продавал на отбое от 94.49 снизу. Данный уровень был пробит недельной свечей, кроме того 2 раза цена от него отбивалась снизу, что подтверждало как силу уровня так и сигнал к продаже. Но все равно пара пробила при третьем подходе данный уровень и сработал стоп лосс.
url=https://itmages.ru/image/view/5333885/2fba21a1]
[/url]
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе цена по паре евро канадский доллар пробила уровень 1.4067 после чего цена оттестировала данный уровень два раза, что подтвердило его силу, а потому мною принято решение пару покупать. И как видно решение правильное цена уже выросла на 125 пипсов и ждем подход к уровню 1.4286.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 10:29)
Медаль
Сообщений: 4324
Покупки пары валютной пары евро канадский доллар на ретесте зеркального уровня поддержки 1.40677 закрылись в б\у. Цена практически отработала цель, но не дошла четко к 1.4286 и развернулась. Сегодня цена снова начала рост но без меня...
Медаль
Сообщений: 4324
Сигнал по пробою уровня сопротивления на отметке 1.35715 не отработался по доллару канадцу. Хотя и день закрыт пробоем этого уровня и тест на таймфрейме Н4 также был с закреплением выше него, но все равно цена начала корректироваться и сделка закрыта в убытке.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пара фунт иена продолжает падать и пробила уровень поддержки 143.15. После закрепления цены ниже данного уровня на н4 я принимаю решение пару продавать. Жду снижение к цели на отметке 138.38.
Медаль
Сообщений: 3939
Сегодня хорошо отработался отбой от линии сопротивления красной. Канал даже не строила для определения целей, так как взяла прибыль совсем немного. Ждала к линии поддержки черной но не дождалась. Закрыла столько сколько рынок дал)
Медаль
Сообщений: 657
Вчера пара евро\доллар вернулась к уровню сопротивления, от которого она отскочила гепом вниз 14 декабря. Можно предположить, что цена после некоторого боковика будет снова тестировать этот уровень снизу вверх. А потом, наверное, будет пробивать его наверх.
Медаль
Сообщений: 991
LORT

Вчера пара евро\доллар вернулась к уровню сопротивления, от которого она отскочила гепом вниз 14 декабря. Можно предположить, что цена после некоторого боковика будет снова тестировать этот уровень снизу вверх. А потом, наверное, будет пробивать его наверх.

Посмотрите месячный график, там очень интересная картина сложилась, уровень 0.97 проситься сам, чтоб к нему пришли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 04:44)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 657
Заглянувший
Посмотрите месячный график, там очень интересная картина сложилась, уровень 0.97 проситься сам, чтоб к нему пришли

А скрин, подтверждающий ваш пост, выложить, не умеете что ли? Чтобы посмотреть, где он там "просится". Я при торговле как раз и ориентируюсь на месяцы. И по паре евро\бакс там график неопределенный. Там, как бы, нисходящий тренд. Все это может продолжиться боковиком и возвратом наверх.
Медаль
Сообщений: 991
LORT

Заглянувший
Посмотрите месячный график, там очень интересная картина сложилась, уровень 0.97 проситься сам, чтоб к нему пришли

А скрин, подтверждающий ваш пост, выложить, не умеете что ли? Чтобы посмотреть, где он там "просится". Я при торговле как раз и ориентируюсь на месяцы. И по паре евро\бакс там график неопределенный. Там, как бы, нисходящий тренд. Все это может продолжиться боковиком и возвратом наверх.

Ну если укрупнить немного, то видно что пара была в канале 1 год и 10 месяцев, и сейчас вышла с канала и месяц скорее всего закроется ниже уровня, а это сигнал к продолжению падения. Так-же не стоит упускать из виду несколько повышений процентных ставок пиндосами, соответственно доллар будет расти.

На 2017 год видимо придётся пересматривать рынок полностью, и забывать об уровнях, которые привыкли видеть. Йену скорее всего будем торговать в канале 125-130, и это будут нормальные и привычные цены, и никто еже не будет думать о падении к уровню 100. Фунт по цене теперешней евро, и никто не будет его ждать на уровне 1.25, все будут понимать, что он остался в истории.
Ну это Я так, к слову :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 05:29)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 657
Заглянувший
Ну если укрупнить немного, то видно что пара была в канале 1 год и 10 месяцев, и сейчас вышла с канала и месяц скорее всего закроется ниже уровня, а это сигнал к продолжению падения. Так-же не стоит упускать из виду несколько повышений процентных ставок пиндосами, соответственно доллар будет расти.

А если посмотреть на недели? Там тройное дно. А мои осциляторы примерно на минимуме и подразумевают коррекцию наверх. Можно предположить и продолжение боковика. А про 5 повышений % ставок в 17-м... Так вам всем запросто и запустят бесплатный инсайд?
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе пара евро австралиец пробила уровень сопротивления 1.4473 и на тете данного зеркального уровня я пару купил. Сегодня на сильном движении сделка вышла к прибыль 217 пунктов и свеча оставила шпильку. После чего она упала и снова медленно растет к уровню 1.4803.
Медаль
Сообщений: 4324
После того как пара на недельке пробила уровень поддержки 0.7383 и оттестировала его на дневке снизу я принял решение пару продавать. Сегодня на импульсе пара сделка вышла в + 118 пп, но тень осталась по свече и цена снова выросла и сейчас направляется вниз. Цель - уровень 0.7260.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчерашний день по паре фунт швейцарец закрытый пробоем уровня 1.2561. После чего на н4 цена еще оттестировала данный уже зеркальный уровень снизу и я пару продаю. Сделка уже в небольшой прибыли. Жду к 1.2184.
Медаль
Сообщений: 11054
Валютная пара британский фунт новозеландский доллар отбилась от линии поддержки и по лимитному ордеру активировался ордер на покупку. Прибыль по сделке в соотношении к риску 4 к 1.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад