Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 11054
На м5 я сегодня продал пару евро дол на отскоке от линии сопротивления красной нижней. После выхода сделки в прибыль пирамиднулся и как всегда цена меняет направление). На пути если еще 2 линии сопротивления и думаю что они остановят рост но если цена их пробивает то буду продажи закрывать....
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 362

Золото снова тестирует нижнюю границу нисходящего канала. Вчера в американскую сессию показало отбой. Сохраняю надежды на рост и достижение верхней границы с возможным пробитием.
Медаль
Сообщений: 362
Братва, по
купаем серебро. Цена отбилась то нижней границы канала и отбой также произошёл от сильной горизонтальной поддержки. Перспективы роста очень хорошие.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро швейцарец продал на пробое уровня 1.0686 вчера. Предполагал что пара продолжит падать и стоп выставил 12 пунктов. Для Н4 это очень маленький стоп. Но пара вернулась вверх и стоп снесен. Уровень 1.0686 пробитый несколько раз, а потому его уже не учитываю в торговле.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро доллар пробила на этой неделе сформированный уровень 1.0412. Данный уровень сформировался на прошлой неделе и на ретесте данного уровня снизу я пару продал. Сделка пока в просадке небольшой и цена направляется к уровню 1.0412. Думаю уровень должен остановить откат.
Медаль
Сообщений: 362

Японская йена идёт в канале. После вчерашнего роста и последующего разворота была сформирована третья точка для построения. Теперь можно торговать в диапозоне.
Медаль
Сообщений: 362

Пара EURUSD подошла к верхней границе канала несколько её пробила. Закрепление за её пределами позволит говорит о продолжении начавшегося движения на север.
Медаль
Сообщений: 4324
Все таки уровень сопротивления на отметке 1.0412 не остановил рост и коррекцию по паре евро доллар. Цена пробила данный уровень и закрепилась выше него. После чего коррекция продолжилась и продажа на пробое уровня 1.0412 закрыта по стопу....
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя закрыта пробоем уровня 0.9297 по паре новозеландец канадец и в понедельник пара закрепилась выше уровня и после закрепления ниже уровня сигнал на снижение цены подтвердился и пара была продана. Но пара снова подошла к уровню 0.9297 и сделка была перенесена в б\у и он сработал.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера отбой от уровня сопротивления 1.5113 не отработался. День по паре евро новозеландский доллар закрыт пробоем данного уровня и закреплением выше него, а потому на ретесте данного уровня сверху я уже пару купил и жду рост на следующей торговой неделе.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера отбой от уровня сопротивления 1.5113 не отработался. День по паре евро новозеландский доллар закрыт пробоем данного уровня и закреплением выше него, а потому на ретесте данного уровня сверху я уже пару купил и жду рост на следующей торговой неделе.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро канадец сегодня пробила уровень сопротивления 1.4072 и дневка закрылась выше уровня. Я дождался тест данного уровня сверху и после чего пару купил. Цель по отработке данного уровня - сопротивления на отметке 1.4286.
Медаль
Сообщений: 657
1 часовой график пары евро\доллар. Канал. Цена подошла к средней линии канала. И использует ее как уровень, по которому торгуется пока в боковике. Есть варианты - пробитие цены наверх, к верхнему уровню канала. Есть вероятность спуска обратно, на уровень - двойное дно.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе в пятницу на отбое от уровня сопротивления на отметке 1.4473, который является промежуточным я пару евро австралиец продавал. Но уровень в этот раз не отработался и сделка закрылась по стопу. За то начал отрабатываться зеркальный уровень 1.4473 сверху.
Медаль
Сообщений: 4324
На этой неделе вообще уровни не работают. Сначала сделки выходили в хорошую прибыль, но к профитам не подходили, а потому закрывались или безубытки или убытки, как по паре канадец иена. Пара росла, на пробое 87.07 и на тесте данного уровня сверху пару купил. Уровень пробит. Стоп зафиксирован...
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе пару австралиец швейцарец покупал на отбое от уровня 0.7393. Уровень промежуточный, достаточно сильный, но цена не отработала данный уровень и начала падать. Стоп в пассиве.
Медаль
Сообщений: 4324
Евро канадец в четверг пробил уровень промежуточного сопротивления на отметке 1.4072 и после теста данного уровня сверху цена подтвердила желание ухода вверх, а потому я пару купил и как видно сделка уже в прибыли. В понедельник нужно переносить в б\у.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару евро новозеландец я продавал на отбое от уровня сопротивления на отметке 1.5113. Но цена пробивает данный уровень и на тесте данного уровня сверху формируется противоположный сигнал на покупку и сделка уже в прибыли. Цель 1.5445.
Медаль
Сообщений: 273
Я бы на вашем месте закрывал уже все сделки, потому что по правилам в конце года всегда идут не понятные колебания, тем более, что последние новости очень печальные, и не понятно какой еще сюрприз нам будет еще увидеть до конца года, а еще есть целая неделя, так что мой совет, закройте все сделки если они в плюсе.
МедальКубок
Сообщений: 996
Rasul
Я бы на вашем месте закрывал уже все сделки, потому что по правилам в конце года всегда идут не понятные колебания, тем более, что последние новости очень печальные, и не понятно какой еще сюрприз нам будет еще увидеть до конца года, а еще есть целая неделя, так что мой совет, закройте все сделки если они в плюсе.


Где ты увидел непонятные движения в конце года?)))))))))
Покажи на скринах!!!

Выдумают фигню какую-то(.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад