Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе я продал пару британский фунт австралиец на пробое уровня поддержки 1.6070 + на ретесте данного уровня снизу. Неделя закрыта пробоем данного уровня и неделя закрыта четко на уровне. А потому это пока неопределенность. Закрытие понедельника может определить приоритеты направления.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня по паре фунт новозеландец отработался зеркальный уровень сопротивления на отметке 1.7172. Цена от него отбилась и я пару продал с целями уровень который цена сформировала на прошлой неделе - это поддержки на отметке 1.6937.
Медаль
Сообщений: 324
Стоит так-же изучить стратегию, простую в использовании "снайпер". Она рассчитана на торговлю пробоев уровней, и есть видео в ютубе, где рассказывается как искать уровни. Торговля по стратегии кажется более простой, чем торговать без стратегии по уровням поддержек\сопротивления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 11:24)
Медаль
Сообщений: 4324
Золото пробило верхний уровень диапазона по цене 1263.93 и оттестировало данный уровень сверху. Это зеркальный уровень и на тесте + на отбое от него я актив купил и сегодня покупки закрыл в прибыли. Точка входа и выхода показана на скрине.
Медаль
Сообщений: 4324
Также я продавала валютную пару британский фунт новозеландский доллар на отбое от зеркального уровня на отметке 1.7172. Вчера после хорошего новостного снижения цели к уровню поддержки на отметке 1.6940 были достигнуты и пара четко от данного уровня отскочила.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока пара евро канадец хорошо отрабатывает каждый уровень и сегодня цена отбилась от уровня на отметке 1.4614. После того как пара немного подросла я принял решение пару продать к уровню поддержки 1.4614.
Медаль
Сообщений: 4324
Как видно из данного скрина зона сопротивления синего цвета отрабатывается хорошо. После выхода цены за пределы данной зоны я пару продал и цена направляется к профиту. Профит разместил на уровень 1.0588.
Медаль
Сообщений: 4324
Ну вот пара австралиец новозеландец направилась снова вниз и практически подошла к цели к которой мы ее и ждали - это уровень промежуточной поддержки на отметке 1.058. А потому зона сопротивления обозначенная синим цветом определена правильно.
Медаль
Сообщений: 157
Торгую по евро доллару на откат цены в 20 пунктов профита , отложенные ордера и откат от уровня цены в 50 пунктов относительно уровня открытия суток евро доллара - прибыльно
Медаль
Сообщений: 11054
На прошлой неделе покупал пару швейцарец иена на закрепления цены выше уровня 61% фибо. Всю неделю пара росла, но к профиту пока цена не подошла. Профит разместил на максимуме волны.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Также продолжает отрабатываться уровень сопротивления 61% фибо по паре новозеландский доллар швейцарский франк. Пара продал на закреплении цены ниже данного уровня и прибыль пока равна 50 пунктов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
После пробоя уровня 1.0831 пара евро швейцарец оттестировала данный уровень сверху и я пару купил. Покупки вышли в прибыль, но сегодня пара продолжила снижение и пробует закрепится ниже уровня. Если это произойдет пару буду продавать.
Медаль
Сообщений: 595
если посмотреть хорошие мониторинги на буке и почитать в них описание - то много трейдеров торгует на пробой уровней...
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара австралийский доллар швейцарский франк закрепилась выше уровня 0.7510. После нескольких тестов я принял решение пару покупать. Как видно сегодня ночью пара на сильном движении направилась вверх, а потому ждем рост к 0.7657.
Медаль
Сообщений: 4324
После отбоя от дневного уровня поддержки на отметке 1.0796 валютная пара евро швейцарец пробила уровень сопротивления 1.0831 и после теста данного уровня сверху я пару купил. Вчера цена была в просадке, но сегодня пара выросла и сделка снова вышла в прибыль. Цель по покупке 1.0993.
Медаль
Сообщений: 11054
Пара евро\доллар пробила линию поддержки синего канала и сегодня вошла в пределы долгосрочного нисходящего голубого канала. Если день закроется в его пределах нужно ждать продолжение коррекции, возможно к желтой.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Покупки серебра закрытые в прибыли у цели на отметке 18.41. На отбое от данного уровня я актив продал и усреднил позицию. Но серебро пробует пробить данный уровень. Если это получается нужно локироваться и ждать подход к 20.05.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от уровня 1.0796 пара евро швейцарец начала рост и после закрепления выше уровня 1.0831 и на ретесте я пару купил. Но сейчас цена уже ниже 1.0796. Продать на пробое данного уровня не успел и теперь нужно ждать или рост или отбой от 1.0796 и пару продавать.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро канадец продавал на отбое от уровня 1.4614 но цена пробила данный уровень и вчера отбилась от дневного локального уровня сопротивления 1.4908, а потому сегодня сделку от данного уровня усредняю и жду падение цены актива.
Медаль
Сообщений: 4324
После коррекции падение пары евро фунт остановил дневной промежуточный уровень поддержки на отметке 0.8883. Вчера на отбое от данного уровня пару купил. Сегодня видно что вчерашний день закрыт отбоем от уровня, что также подтверждает сигнал к покупке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад