Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

как правильно использовать скрипт в торговле One_Click?

Медаль
gladynez:
Согласен в том, что это удобно, но в тоже время это может привести к случайному нажатию и входу в рынок. Вот именно поэтому рекомендуется быть осторожным. Данная функция позволяет быстро войти и выйти из рынка. Она больше подходит скальперам.
Нужно пометить скрипт в нужную папку и обязательно перезагрузить.
Медаль
Profit:
Наверное, это очень интересная технология. Мне как начинаемый скальперу будет это интересно. Если оно поможет мне в данной деятельности, то буду очень благодарен. Правда, пока я не знаю как это делается. Буду штудировать литературу. Возможно это будет интересно для меня. Я пока не знаю как им пользоваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2016 в 01:34)
Медаль
Не знаю, про который ведется разговор, с недавнего времени есть стандартный в терминале, установил, отрегулировал лот и нажимай купить-продать, очень удобно, занимает намного меньше времени и облегчает функционал.
спред от 0.1 пункта
Медаль
traderfx:
кроме стандарного скрипта по открытию сделки есть еще множество скриптов из этой же серии, которые значительно упрощают торговлю в мт4. Самый полезный из них, как по мне, это скрипт, с помощью которого можно закрыть все открытые сделки одним кликом. Бывает очень полезно при большой просадке, когда депозит уже под угрозой и каждую сделку в отдельности закрыть не хватит времени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад