Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

СТ-Мюррей поделитесь опытом.

  
Сообщений: 0
Хотелось бы услышать мнения о таких составляющих торговли,точнее инструментах используемых в ней,как супертренды и индикатор Мюррея.Есть ли у кого продолжительный опыт работы с ними ? Информация достаточно скудная,было бы интересно услышать мнения практиков.Наверное очень много нюансов в этом,впрочем как и в других вещах и это понятно.Но ощущение такое,что именно в этом приемлемо соединены некие опережающие и запаздывающие факторы.Поделитесь опытом,всем заранее спасибо.
Сообщений: 0
Неужели нет никого с опытом работы с этими вещами ? Вчера зарегистрировался,форум вроде как приличный...,а вокруг не души ).Странно...
МедальКубок
Сообщений: 2806
Никогда не углублялся в Мюррея, самому интересно было бы послушать опыт других трейдеров.
Сообщений: 0
Demonchikkiev

Никогда не углублялся в Мюррея, самому интересно было бы послушать опыт других трейдеров.


Я почему то уверен,что углубиться в Мюррея нужно,ведь это,хоть и не грааль (он вроде как у каждого в голове,грааль то),а все же некоторый опережающий момент,который нужно научиться использовать,ведь подавляющее большинство индикации,просто вводит в конкретноее заблуждение и запутывают оканчательно.А тут явно есть что то.)
Сообщений: 14
да хотелось бы, что бы опытные трейдеры высказались. я с месяц назад послушал вебинар на эту тему, сейчас пробую как бы все
понятно и вроде даже получается. но ведь послушать бывалых людей не помешало бы
МедальКубок
Сообщений: 959
petrd

вебинар в записи есть? на ютубе или еще где.
Сообщений: 0
werth

petrd

вебинар в записи есть? на ютубе или еще где.


Смотрю особо не отвечает никто.Скорее всего придется самим разбираться.Может найдуться всетаки желающие ).На ютубе врядли будет что то стоящее,хотя все может быть.А пока паттерны можно посмотреть,может у кого то будет еще что то интересное.
Прикрепленные файлы:
_4dm8q.doc | 208.5 Кб | Скачали: 2148
Сообщений: 0
petrd

да хотелось бы, что бы опытные трейдеры высказались. я с месяц назад послушал вебинар на эту тему, сейчас пробую как бы все
понятно и вроде даже получается. но ведь послушать бывалых людей не помешало бы


Где же их взять то опытных трейдеров ? ) А если и найдешь,то ломят за обучение....),сам буду пробовать.Вот на канадце посмотрим,выгорит или нет.
Прикрепленные файлы:
1_6bdmn.gif | 60.07 Кб | Скачали: 713
Сообщений: 0
Вы молчуны ? )Или бонусы важны ?
МедальКубок
Сообщений: 1196
Уровни Мюррея работают, думаю это главное в них.
Чем выше тайм фрейм, тем сильнее уровень.
Основные это поддержка и сопротивление.
Сейчас по евро уровень поддержки 1.2695 очень сильный, так как он идет с М15 до Н1.
Поэтому есть шанс на отскок до уровня сопротивления 1.2756, что поддтверждает канал на Н1.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 16:38)
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я могу предложить Всем желающим "поиграться" с этим Мюрреем на тестере и убедиться, что он ничем не лучше тех же Хейкен Аши или Камарильи, дают "правильный сигнал" через раз и нужны фильты, чтобы не ловить лосей.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут

Я могу предложить Всем желающим "поиграться" с этим Мюрреем на тестере и убедиться, что он ничем не лучше тех же Хейкен Аши или Камарильи, дают "правильный сигнал" через раз и нужны фильты, чтобы не ловить лосей.


"поиграться".....Звучит обнадеживающе...))
Сообщений: 0
Вот по Н4 мы и пробили тот самый важный уровень, а от него идем вверх, но только мне непонятно, как использовать эти уровни? О чем именно сейчас они говорят, потому что по идее после пробития мы должны снова спуститься, а пока что направляемся на север...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 15:59)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Lilly
Вот по Н4 мы и пробили тот самый важный уровень, а от него идем вверх, но только мне непонятно, как использовать эти уровни? О чем именно сейчас они говорят, потому что по идее после пробития мы должны снова спуститься, а пока что направляемся на север...

уровень 1.2695 по Мюррею очень сильный , на этом уровне большие объемы на покупку и до 1.2630.
Поэтому отскок + - 30 пунктов от уровня имеет большую вероятность....
хотя бы до уровня на Н1 1.2756 ...
Сообщений: 0
Lilly

Вот по Н4 мы и пробили тот самый важный уровень, а от него идем вверх, но только мне непонятно, как использовать эти уровни? О чем именно сейчас они говорят, потому что по идее после пробития мы должны снова спуститься, а пока что направляемся на север...




День добрый.Прогнозировать-дело не очень благодарное,что и куда пойдет ведь практически никто не знает,а вот предпологать мы вполне можем.Что касается Мюррея как одной из систем,то думается,что она одна из самых жизнеспособных.Маленькое имхо-мюрка без СТ (супертрендов),как система,более уязвима,мне так кажется.Я вот входил,без какой то индикации,кроме того,что на скрине.Что могу сказать,то что это работает,сомнений нет,копать тему необходимо,чем глубже,тем лучше.Кроме того,отказаться от дополнительной индикации,нужно иметь некоторое мужество,как то так вобщем.Предыдущий вход по канадцу,закрыл тоже в плюс.Поживем увидем,будем живы-не помрем... )).
Прикрепленные файлы:
1_lrmpb.gif | 92.02 Кб | Скачали: 653
Сообщений: 0
Держу баксоену,мюррей рулит . :laugh:
Медаль
Сообщений: 637
Ну когда торговать по уровням Мюррея, то эта торговля в целом сводится к торговле на пробоях и откатах от определенных ценовых уровней. Эти уровни каждый может видеть по своему на каждом часовом периоде. Кому-то кто-то доверяет больше, другой меньше, а торгуем на откатах и пробое в соответствии с этими уровнями. А сам индикатор Мюррея постоянно обновляется и нужно скатывать принайме раз в месяц новую версию, так как за тот период рынок образовал новые ценовые точки (по которых строятся новие линии).
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер

Ну когда торговать по уровням Мюррея, то эта торговля в целом сводится к торговле на пробоях и откатах от определенных ценовых уровней. Эти уровни каждый может видеть по своему на каждом часовом периоде. Кому-то кто-то доверяет больше, другой меньше, а торгуем на откатах и пробое в соответствии с этими уровнями. А сам индикатор Мюррея постоянно обновляется и нужно скатывать принайме раз в месяц новую версию, так как за тот период рынок образовал новые ценовые точки (по которых строятся новие линии).


Возможно,у каждого своё видение и понимание,это факт.Знаю и понимаю,что уровни и объемы теже,каждый по своему видит и понимает.Кто то круглыми цифрами пользуется,кто то бросает уровни на неделях-днях,из этого исходит на младших временных интервалах,вариантов много конечно.Но мюррей что то дает такое,чего нет в других подходах,насколько я замечаю.На счет перерисовок,в этом я вижу больше плюс,нежели минус,поскольку сужение уровней,говорит о отсутствии тех же объемов и валатильности (если правильно интерпритирую)),плюс к этому,если перерисовка состоялась на младшем тайме,то это нужно наверное правильно интерпритировать,например-перерисовался на часе,значит стоит большее внимание уделить старшему фрейму,наверное как то так.
Сообщений: 0
Держу фунтоену,надеюсь закрепится все и стану под супертренды,дальше полегче должно быть ).Мюрка форева )).
Сообщений: 0
Трейдер,Вы случайно не трейдер с форума Игната ? Если да,то я пример с Ваших трейдов стараюсь брать ).Счетец конечно не ахти,если бы "пузатый был,то такого количества ордеров не было бы конечно,а так пытаюсь раскрутить счет,перекладываюсь в разные пары,ну там если минус,то плюса от других компенсирут убыток,пока вроде как выходит.А как Вы торгуете ? Ну я имею ввиду сколько инструментов ? Может есть еще опытные люди в этом плане,дайте совет,буду благодарен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад