Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Попутный заработок трейдерам!

Мониторя рынок зарабатываем попутно
  
Сообщений: 2
Смешно как то все это читать. Люди опомнитесь вы же трейдеры - самые богатые люди на земле.
Медаль
Сообщений: 227
Mr_Lex

Попутного заработка ТРЕЙДЕРУ, лучше чем партнерская программа того дц в котором он работает и быть не может! Причем в - не уйдешь) я на фрешфорексе заработал 34$ уже) и это за пару недель.)


Ну, кто где, а я вот на Лайте в партнерке хороший доход имею, а ведь в свое время уходил оттуда в другое место торговать, но вернулся, потому как есть что сравнивать. Всем удачи, трейдерам и не трейдерам!
МедальКубок
Сообщений: 1594
попутный заработок для трейдера если у вас есть один рабочий счет и вы не совершаете каждый час два сделки на нем а торгуете умерено вошли выжали и вышли день два три то берите бонусный счет и разгоняйте прибыль кидайте к основному и полезно и опытно и весело ... и слить не жалко
МедальКубок
Сообщений: 1594
Fizik1978
Смешно как то все это читать. Люди опомнитесь вы же трейдеры - самые богатые люди на земле.

бедные трейдерами не становятся по причине того что нет денег через день пополнять счета - потому трейдеры это богатые люди :dance:
Медаль
Сообщений: 1144
Amos
Mr_Lex:

Попутного заработка ТРЕЙДЕРУ, лучше чем партнерская программа того дц в котором он работает и быть не может! Причем в - не уйдешь) я на фрешфорексе заработал 34$ уже) и это за пару недель.)

Ну, кто где, а я вот на Лайте в партнерке хороший доход имею, а ведь в свое время уходил оттуда в другое место торговать, но вернулся, потому как есть что сравнивать. Всем удачи, трейдерам и не трейдерам!

На форексе из 5$ разогнал до 184.30$
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 23:01)
Век живи - век учись
Сообщений: 12
Jlexa
На форексе из 5$ разогнал до 184.30$

А сколько у вас это заняло времени, если не секрет?
Сообщений: 23
способов заработать достаточно, но у меня вопрос зачем рассеивать свое внимание на другие виды заработка если лучше это время потратить на то что бы развивать свои навыки и стратегии на форексе?
Медаль
Сообщений: 8369
LuckyMalboro
способов заработать достаточно, но у меня вопрос зачем рассеивать свое внимание на другие виды заработка если лучше это время потратить на то что бы развивать свои навыки и стратегии на форексе?


Просто не все могут научиться торговать, время идет, а результатов нет. Поэтому большинство и уходит с форекса так ничего и не достигнув и переключаются на другие виды заработка.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 96
Зачем трейдеру попутный заработок? Я понимаю что не все зарабатывают миллионы, но если распыляться на две работы то успеха точно не добьешься.
Сообщений: 23
Трейдеры такие люди что со временем совсем отвыкают от обычной работы, а особенно работать на кого-то и получать зп вообще не в их стиле)
Медаль
Сообщений: 8369
LuckyMalboro
Трейдеры такие люди что со временем совсем отвыкают от обычной работы, а особенно работать на кого-то и получать зп вообще не в их стиле)


Это если трейдер умеет зарабатывать, при том стабильно, что как раз совсем не касается 95% кто в итоге сливает, но вроде тоже себя трейдерами считают)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
Кто-нибудь пробовал автоматизировать просмотр рекламных сообщений? Я думаю, что если запустить несколько виртуальных машин и просматривать на нескольких сервисах, то вполне неплохо может получиться.
Правила форума п. 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 1
Ну ну как благородно, еще и реф ссылочки скинул - молодец.
Сообщений: 9
Случилось наконец то, чего ждал почти пол года - курс биткоина протестировал отметку 5К, что не может не радовать. Сработали отложки от 4800-4820-4900 + закупился на бирже... посмотрим прокатит ли до луны биток... Собираюсь держать в среднесрок, маржинально тейк 5500-5800-6100 пока, дальше будем смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 10:14)
Медаль
Сообщений: 8369
kavabanga
маржинально тейк 5500-5800-6100 пока, дальше будем смотреть.


А стоп где? Биток пробил уже последний минимум в 3,5К и дальше вниз потихоньку стекает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
Я считаю что трейдеру незачем распылятся на дополнительные заработки, вы должны развивать себя в торговле что - бы не пришлось искать дополнительные источники дохода
Сообщений: 96
Я думаю что торговля как раз таки и должна быть в качестве дополнительного заработка, потому что работать на постоянной основе нужно там, где эта работа в дальнейшем будет работать на тебя
Сообщений: 70
fxol

Fizik1978
Смешно как то все это читать. Люди опомнитесь вы же трейдеры - самые богатые люди на земле.

бедные трейдерами не становятся по причине того что нет денег через день пополнять счета - потому трейдеры это богатые люди :dance:


А сколько таких богатых людей ты знаешь?
Медаль
Сообщений: 8369
fxol
бедные трейдерами не становятся по причине того что нет денег через день пополнять счета - потому трейдеры это богатые люди


Ага, богатые). Если в оффлайне есть не хилый бизнес, который дает стабильный доход, при том не маленький, таких на форекс пинками не затащишь)). А через день пополняют счета как раз сливаторы, которым форекс ничего не дает и трейдерами таких уж точно не назовешь.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 33
Сайтов для заработка много, много тех на которых выплаты регулярные но проблема в том что они копеечны и не хочется попросту тратить на это время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад