Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мультитерминал

Мультитерминал от брокера
  
МедальКубок
Сообщений: 959
На сайте робофорекс предлагается скачать мультитерминал МТ4, есть ли на форуме люди использовавшие его. Он предназначен для одновременного управления несколькими счетами. Какие были глюки, проблемы? Насколько эффективно его использовать. Или проще открыть несколько обычных терминалов?
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
На сайте робофорекс предлагается скачать мультитерминал МТ4, есть ли на форуме люди использовавшие его. Он предназначен для одновременного управления несколькими счетами. Какие были глюки, проблемы? Насколько эффективно его использовать. Или проще открыть несколько обычных терминалов?
[/quote]
Что касается Робофорекс, там проблема на проблеме у Нас возникает. Про мультитерминалы МТ4 могу сказать только за Fx4Y и Insta. Пользуюсь в целях мониторинга депозита по конкурсам (недельный, месячный) от Insta. На Fx4Y - мониторинга советников. На Робофорекс перейду как только с 15$ депозитом разберусь. В целом удобно. Недостаток - необходимо менять сервер, в случаях регистрации счетов на различных серверах. Планы - конкурсные счета MMCIS и Альпари перевести на мультитерминал МТ4
werth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2012 в 19:18)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 383
как по мне то мультитерминал не удобен,там ни графиков, ни индикаторов.приходиться открывать еще один терминал,чтоб оценить ситуацию на рынке.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
elnur

как по мне то мультитерминал не удобен,там ни графиков, ни индикаторов.приходиться открывать еще один терминал,чтоб оценить ситуацию на рынке.

Опыта мало, лично тоже им не пользуюсь. Но на перспективу проанализировал
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 1758
Пробовал несколько раз этот мультитерминал, Вот только никак не могу к нему привыкнуть.
да он удобен когда больше счетов и так далее, но в любом случае для правильного анализа и для удобной торговли
Я пока что остаюсь на стандартном МТ4 и не буду парится ...
Главное это то к чему трейдер приивык а не то что вышло новое..
Медаль
Сообщений: 175
Тоже скачал себе мультитерминал, посмотрел, почитал. Не знаю как у других ДЦ, но в Робофорекс мультитерминал позволяет, как я понял работать только со счетами типа Fix-Standart, по крайней мере у меня соединение только с сервером RoboForex-Fix, а счета Pro-Stahdart и другие в мультитерминале не поддерживаются?
Сообщений: 0
На мультитерминале торговать не совсем удобно. А вот отслеживать большое количество счетов наоборот удобно.Вся информация перед глазами.
kiset


счета Pro-Stahdart и другие в мультитерминале не поддерживаются?


Должны поддерживаться. Но может быть так,что разные сервера не будут одновременно корректоно работать.. То есть или счтеа Fix,или счета Pro.
Медаль
Сообщений: 2897
kiset
Тоже скачал себе мультитерминал, посмотрел, почитал. Не знаю как у других ДЦ, но в Робофорекс мультитерминал позволяет, как я понял работать только со счетами типа Fix-Standart, по крайней мере у меня соединение только с сервером RoboForex-Fix, а счета Pro-Stahdart и другие в мультитерминале не поддерживаются?

как я понял проблема мульти терминалов это поддержка одного сервера. И не у всех они есть (если кто слышал про универсальные терминалы с возможностью самому указывать сервера буду признатиелен) хотя их много но видно глюки в соединении.
Использую несколько счетов и очень часто да почти каждые минут пять связь падает. :(
В принципе оно и не нужно долго, зашел/сделал несколько ордеров и вышел.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 281
Слышал про такой терминал, но в основном читал, что с ним все же частенько глюки бывают. Хотя идея вроде неплохая. И даже если им пользоваться, то необходимо будет время, чтобы перестроиться.
Медаль
Сообщений: 198
Хочу в форексклубе через мультитерминал поработать на инвесторских счетах. Если решусь, позже расскажу как оно.
Медаль
Сообщений: 718
Сейчас мультитерминалов у разных ДЦ очень много. Где-то даже есть название WebTrader. Я пользовался и тестил терминалы от Инсты, Робо и других. Но все равно эти терминалы не обладают тем функционалом, который заложен в МТ4. Лучше уж пользоваться МТ4 и каких-то преимуществ, кроме может быть скорости работы терминалов, я не увидел. Дело в том, что настройки индикаторов в таких терминалах изменить не представляется возможным.
Медаль
Сообщений: 1756
Решил попробывать мультитерминал МТ4 в деле несколько лет назад, после того, как не раз слышал от своих знакомых трейдеров положительные отзывы о нём,что он удобен в управлении сразу несколькими счетами.Правда применять его для этой цели, приходилось не часто, но на одном счету использовал,понравилось,что можно быстро модифицировать и закрывать сразу большое количество ордеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 03:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад