Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фотохостинги!?

Разве можно заработать на картинках?
  
Медаль
Сообщений: 1144
На фотохостингах Вам будут платить за просмотры Ваших картинок, вы загрузили, к примеру, очень интересную картинку и дали ссылку на картинку всем своим друзьям, разместили на форумах, указали ссылку будь даже в вашем профиле где-либо, а потом бац, а там у нас уже огромное количество просмотров... и главное - что за эти самые просмотры Вам заплатят деньги.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Не думаю что на подобном много заработаешь... гроши, не более того.
Медаль
Сообщений: 1144
Mr_Lex
Не думаю что на подобном много заработаешь... гроши, не более того.

А если фото на спрос? Гроши когда не рекламируеш, активным просто будет заработать. 200 руб. за 1000 показов! Это интернет как ухватить посетителей не вопрос.
Век живи - век учись
Сообщений: 240
Так это сколько же надо времени на рекламу убить? Время тоже имеет цену. Я тоже не считаю, что на этом можно заработать серьезные деньги. В интернете полно уже всяких качественных фото, нужно только уметь пользоваться поисковиком.
Сообщений: 0
Всем привет!
была у меня розовая мечта заработать на этом денег! но не тут то было, зарегестрирывался пару дней нормально все было и перед минимальной сумой для вывода все резко и закончилось, как началось!
Медаль
Сообщений: 156
интересно вальдемир что у вас закончилось? ресурс закрылся или резко картинку смотреть перестали? я так даже и не пробовала такой способ. помоему он очень трудоемкий и не оправдывает затраченного времени. пока на одну картинку народу нагониш, а потом все по новой на вторую гнать и так далее. проще свой проект создать и продвигать его. раз нагнал людей, ссылок развесил, а потом только поддерживай.
Медаль
Сообщений: 1466
Что то это долгая затея! На кликах наверное больше заработаешь чем вот так!
Медаль
Сообщений: 1177
Ryst
Что то это долгая затея! На кликах наверное больше заработаешь чем вот так!

Да нет, как мне кажется, так тоже самое в плане получения заработка. Не стоит так заморачиваться за ещё неизвестно какие гроши. Уж лучше свои фотографии продавать в фотобанках, хотя в последнее время и это очень трудно стало.
Сообщений: 0
Jlexa

Mr_Lex
Не думаю что на подобном много заработаешь... гроши, не более того.

А если фото на спрос? Гроши когда не рекламируеш, активным просто будет заработать. 200 руб. за 1000 показов! Это интернет как ухватить посетителей не вопрос.


ну это цифра ближе к максимальной, и даже это очень мало. ведь это 1000 переходов по ссылке.. можно точно также крутить партнерку фф или другого брокера, с одного привлеченного трейдера дохода больше будет
Сообщений: 0
Mr_Lex
Не думаю что на подобном много заработаешь... гроши, не более того.

Это точно, и даже для того чтобы получить эти самые гроши, требуется хороший фотоаппарат, для качественных фото + много фантазии и идей для воплощения!
Медаль
Сообщений: 1466
Может кому то этот способ заработка придется по вкусу и он что то на нем заработает. Ну например скажем у человека врожденный талант от природы на некие фотографии.
Сообщений: 0
Ryst
Может кому то этот способ заработка придется по вкусу и он что то на нем заработает. Ну например скажем у человека врожденный талант от природы на некие фотографии.

Очень хорошо когда человек обладает таким талантом, но зачем тратить свой ​​талант на простые фотографии, тогда стоит пробиваться дальше, работать на какую-то газету, или устраивать свои выставки с продажей фотографий!
Медаль
Сообщений: 469
Ryst
Ну например скажем у человека врожденный талант от природы на некие фотографии.

На западе есть много сайтов, которые продают фото и у меня знакомый занимается таким, он фотограф, в среднем 5-10 долларов за фото берет, правда я его видела последний раз года 2 назад, он тогда еще этим занимался, но говорил покупают периодически.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Ребят, не отходим от темы: вы начали писать о фотохостингах, а перешли на совсем другую отрасль. Продажа фотографий (фотобанки) - это совершенно другая тема. Прежде чем писать, хотя бы посмотрите о чем пишите. Пока замечание. Дальше оплата за сообщение будет сниматься или удаляться само сообщение - и без обид.
Сообщений: 0
Так, фотоаппарат себя никогда не окупит, если картинки для просмотра выставлять))) Неблагодарная эта работа...Ты вкладываешь много времени, а получаешь ничего...

ЙаМодератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 22:30)
Медаль
Сообщений: 653
Сейчас таких картинок в интернете завались. Все фотохостинги , наверное переполнены. Я не думаю , что такой тип заработка приносит всем достаточный доход . Мы же не фотографы и не журналисты.

ЙаМодератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 22:37)
dd
Сообщений: 0
Jlexa
А если фото на спрос? Гроши когда не рекламируеш, активным просто будет заработать. 200 руб. за 1000 показов! Это интернет как ухватить посетителей не вопрос.
Не думаю, что подобным образом можно заработать нормальные деньги. Да и фотохостинги незаметно уходят, как и приходят. Сколько уже их было платных. И по пять копеек за просмотр. Наверное проще заработать на сервисе коротких ссылок, или на видеохостинге.
Сообщений: 0
не согласна, что за фотохостинг только гроши заработать можно. Вопрос как работать, ну и конечно, что считать грошами. Мне вот и 7тыс в месяц нормально. Только вот актуальных на фотохостингах фоток и в инете бесплатно люди находят.
Сообщений: 0
Даже на картинках можно заработать. Я недавно получил 50 рублей от одного фотохостинга. Я даже не помнил, когда регистрировался. Прошел, оказалось реферальские от одного реферала, который в свою очередь заработал 500 рублей. Там 10% платят от рефа. У меня там не было ни одной картинки. Просто в твиттере ссылку скинул
Сообщений: 0
Я считаю, что и на фотохостинге заработать можно, было бы желание. Да больших денег там нет, но если по копеечке то и собрать можно не много. Правда терпением надо запастись и времени убить кучу, а для дополнительного заработка в интернете можно и на этом подзаработать. Ну там никто золотые горы и не обещает, а для новичков пытающих заработать в просторах нета для начала можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад