Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Индекс доллара

  
Медаль
Сообщений: 4381
ТФ М30
Мощный рост индекса на излете Американской сессии был на 2\3 отыгран в Азиатскую сессию. MACD находится выше нулевой линии в зоне покупок,а Стохастик приближается к уровню 20 готовя очередной импульс роста. Индикаторы не зафиксировали какой-либо тенденции к развороту. Пока все говорит только за продолжение роста.
ТФ Н4
Очередное тестирование верхней границы торгового диапазона уровня сопротивления отм. 80,65 окончилось неудачей для быков., хотя в моменте им удавалось проколоть его и загнать котировки на отм.80,76, . После перегруппировки сил ожидаю очередного штурма этого уровня с попыткой удержаться выше него для построения базы.


Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Мощное "пробитие" трендовой линии(нисходящая,сиреневая линия) в рамках торгового диапазона поставила крест на долгих попытках индекса преодолеть верхнюю границу торгового диапазона уровень сопротивления отм. 80,65. Теперь под угрозой низшая граница коридора уровень поддержки отм. 79,68 к которому так резво опускают индекс медведи.Преодоление этого ключевого уровня даст ход к уровню поддержки отм. 79,10.
Медаль
Сообщений: 4381
Индекс доллара
ТФ Н4
Как не старались быки,но все усилия протаранить ключевой уровень сопротивления отм. 80,65 закончился полным провалом.После "отскока" от верхней границы диапазона индекс протестировал трендовую линию( сиреневая линия), а после её пробоя индекс просто рухнул добравшись до нижней границы диапазона уровню поддержки отм. 79,68 который находится под угрозой взятия.
ТФ М30
При вероятном коррекционном росте к сопротивлению 200-дневной скользящей средней буду открывать шорт по цели отм. 79,68.

Медаль
Сообщений: 4381
Индекс доллара
ТФ Н4
Обвал индекса привел к резкому росту мажоров на валютном рынке . Быкам удалось остановить его обвальное падение только на нижней границе торгового диапазона уровне поддержки отм. 79,68. После коррекции ожидаю попытки медведей "пробить" этот уровень и выйти из торгового коридора на более низкий уровень в район поддержки отм. 79,10.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Достаточно интересная ситуация образовывается на индексе "Пробив нижнюю границу торгового диапазона уровень поддержки отм. 79,68 индекс пытается закрепиться на достигнутых рубежах консолидируясь для построения базы на дальнейшее снижение,но образование свечной фигуры разворота "молот" может дать коррекцию роста с ретестом уровня и входом обратно в торговый диапазон.
ТФ М30
Если сценарий с коррекцией будет иметь продолжение,то на границе 200-дневного мувинга буду открывать продажу.
Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
После прокола нижней границы торгового диапазона уровня поддержки отм. 79,68 медведям не удалось закрепиться на достигнутых рубежах и быки пытаются вернуться в старый коридор. Вариант коррекции возможен по двум вариантам:
1. Вариант глубокой коррекции с достижением трендовой линии(сиреневая,наклонная линия) и последующим снижением;
2. Вариант мягкой коррекции с движением в район сопротивления тяжелого мувинга на 30-минутном таймфере и уже "отскоком" от неё в направлении нижней границе диапазона.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Индекс ведет себя очень пассивно сумев забраться назад в диапазон после ретеста уровня сопротивления отм. 79,68. Хватит ли сил быкам продолжить коррекцию и поднять котировки к сопротивлению 200-дневной скользящей средней на 30-минутном таймфреме или медведи примутся за дело с этих уровней и опустят цену в район уровня поддержки отм. 79,19. Вариант с "отскоком" позволит открыть короткую позицию по указанной цели

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Индекс целый день сегодня торгует нижнюю границу торгового диапазона уровень поддержки отм. 79,68. Ожидаемой коррекции роста не произошло и похоже,что индекс собрался падать с этих уровней. Цель снижения остается прежней - уровень поддержки отм. 79,10
ТФ М30
Максимум,что быкам удалось сегодня сделать - протестировать сопротивление 50-дневной скользящей средней и была робкая попытка добраться до тяжелого мувинга

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ Н4
Борьба за нижнюю границу торгового диапазона уровень поддержки отм. 79,68 разгорается с новой силой. В случае победы быков коррекционный рост к уровню сопротивления трендовой линии(сиреневая наклонная линия) как глубокий "отскок" и тестирование 200-дневной скользящей средней на 30-минутном таймфреме(умеренная коррекция) позволит рассмотреть продажу индекса по следующим целям:
1. Нижняя граница коридора отм. 79,68
2.Уровень поддержки отм. 79,10.
Цели остаются неизменными и остается дождаться возможного "отката". В любом случае рост индекса рассматриваю как коррекцию к нисходящей тенденции и все сделки готовлю только на продажу.

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ М30
Очень похоже,что новости из США по занятости в 16..30 по МСК выйдут лучше прогнозируемых цифр и котировки индекса вырастут с тем,что бы их продать по более выгодной цене после. Исходя из этого и буду действовать. . Сейчас входить в рынок это все равно.что подбрасывать монетку.Необходимо дождаться выхода новостей. В любом случае рост до трендовой линии буду рассматривать как улучшение позиции на продажу.
ТФ Н4
Цели снижения по индексу остаются без изменений - уровень поддержки отм. 79,10

Медаль
Сообщений: 4381
ТФ М30
Ожидаемого "отскока" к сопротивлению 200-дневной скользящей средней так и не произошло поэтому лимитник на продажу был убран.
ТФ Н4
Снижение индекса произошло без коррекционного роста по запланированной ранее цели отм.79,10 к которому индекс мчится на всех парах. Рассчитываю на остановку снижения на этом рубеже и попытку медведей перевести индекс в боковик.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад