Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Участие в конкурсах трейдеров

Участие в конкурсах как вариант заработать депозит и протестировать стратегию
  
Сообщений: 240
Мне кажется это тоже довольно неплохой способ и стратегию проверить и на депозит заработать. А как Вы считаете?
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Теоретически возможно. Только где гарантия того, что у брокера нет программиста, который создал программу, способную первые три места (обычно это максимальные призы от 100 до 1000$) автоматически заполнять по своим законам. У самого опыта мало, однако, зарегистрировался у трех брокеров (недельный, двух-недельный и месячный конкурс). Как раз для отработки ТС. Просматривая архивы конкурсов, сомневаюсь, что войду в тройку победителей. Обычно у них более 100...200% прибыли (в иных случаях боле 600%, т.е. размер депозита более, чем в 6 раз вырастает от первоначального). Сотые, пятидесятые места (из 500...2000 участников), с призами 1...10$ вполне можно достичь (процент дохода 20...40%).
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 240
А гарантии никакой нет. Хотя некоторые брокеры позволяют просматривать историю сделок лидеров, и соответственно, получить уроки. я тоже не так давно зарегистрировался у нескольких брокеров и начал принимать участие. Пока что больше 1 бакса заработать не получалось (у mmcis попал в первую сотню), зато на примере лидеров (в Instaforex) делаю выводы. Приходиться конечно сильно рисковать для того чтобы попасть в лидеры, в реале так торговать не стану, но главное ведь научиться прогнозировать движение курса.
Сообщений: 0
Да не думаю что им это вообще нужно. Не так уж и дорого стоят подобные акции, а репутация дорого стоит нынче)
МедальКубок
Сообщений: 5699
stranger27

А гарантии никакой нет. Хотя некоторые брокеры позволяют просматривать историю сделок лидеров, и соответственно, получить уроки. я тоже не так давно зарегистрировался у нескольких брокеров и начал принимать участие. Пока что больше 1 бакса заработать не получалось (у mmcis попал в первую сотню), зато на примере лидеров (в Instaforex) делаю выводы. Приходиться конечно сильно рисковать для того чтобы попасть в лидеры, в реале так торговать не стану, но главное ведь научиться прогнозировать движение курса.


Ну на конкурсах все и торгуют по принципу пан или пропал. Но можно регистрироваться в двух разных ДЦ и торговать в разные стороны, шансы увеличиваются в разы.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
stranger27
больше 1 бакса заработать не получалось

В домашних условиях или в условиях свободного времени на предприятии, вряд ли удасЦа взять нахрапом хорошую сумму в районе 100...200$ за один-два дня.
stranger27
на примере лидеров

Лидеры в этой среде начинали рейтинг с неудачников. В экономической среде работают давным давно. Я почитал форум mmcis и им подобные об отзывах участников в конкурсах. Новичок быстро побеждает только случайно. Те кто входит в десятку, обычно относятся добросовестно к конкурсам, кроме того, у них других забот окромя Форекса нет. Кроме того, десятка победителей обычно постоянна и состоит из т.н. "Клана победителей".
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 января 2013 в 14:13)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 240
Это все верно, но где еще найти лотерею за участие в которой не нужно платить? Войти в сотню победителей на трехчасовом фриролле mmcis не так уж и сложно. Достаточно удачно провести 3-5 сделок по полной. Вот например, вчера при участии более 900 человек (а это 9 чел на призовое место) мне удалось занять 49 место. За день проходят 2 трехчасовых фриролла, а параллельно с этим можно поучаствовать и в дневных конкурсах (правда пока там я в десятку не попадал). Во всех этих конкурсах просто действовать по принципу пан или пропал (не без теханализа и внимания к выходам новостей конечно) - по теории вероятности рано или поздно будет выигрыш.
Медаль
Сообщений: 1127
stranger27
Во всех этих конкурсах просто действовать по принципу пан или пропал (не без теханализа и внимания к выходам новостей конечно) - по теории вероятности рано или поздно будет

Я тоже участвовал в конкурсах от ммсис, даже первые места занимал и не только в дневных, но со временем приходит понимае того, что само по себе участие в конкурсах не научит торговле и реального заработка не даст, это можно сказать, безполезная трата времени, ведь научившись торговать(именно торговать), а не бахая всем депо в разные стороны, можно будет чего то достичь на форексе.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Torgashilo


Я тоже участвовал в конкурсах от ммсис, даже первые места занимал и не только в дневных, но со временем приходит понимае того, что само по себе участие в конкурсах не научит торговле и реального заработка не даст, это можно сказать, безполезная трата времени, ведь научившись торговать(именно торговать), а не бахая всем депо в разные стороны, можно будет чего то достичь на форексе.


Я в них тоже участвовал и брал призовые, но максимум пятое место в дневном, но ни одному новичку не посоветую, по скольку после них появилась привычка торговать методом жаха, а это плохо.
Медаль
Сообщений: 286
ММСИС конкурсы это дерьмо,я заняла второе место,но,чтоб призовые (250$) получить надо пополнить счет на 200 баксов,и в работе эти 250 не участвуют,так,висят для мебели...
МедальКубок
Сообщений: 2806
Татьяна, ХМ, впервые такое слышал, я выводил нормально и без проблем, сочувствую Вам, коллега.
Медаль
Сообщений: 286
Э
Demonchikkiev
Татьяна, ХМ, впервые такое слышал, я выводил нормально и без проблем, сочувствую Вам, коллега.


Это было года 1,5-2 назад,приз в 250 баксов до сих пор висит на балансе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 17:35)
Медаль
Сообщений: 286
Да пипец с этой компашкой,хотела посмотреть свою историю баланса,написали что такой пользователь не найден
Сообщений: 240
Татьяна
Это было года 1,5-2 назад,приз в 250 баксов до сих пор висит на балансе


Вот никогда бы не подумал что ММСИС может так чудить. По рейтингу брокеров находил эту контору на первых местах...Проколы могут быть конечно у всех брокеров, но чтоб на такую сумму....
Медаль
Сообщений: 1116
Татьяна

ММСИС конкурсы это дерьмо,я заняла второе место,но,чтоб призовые (250$) получить надо пополнить счет на 200 баксов,и в работе эти 250 не участвуют,так,висят для мебели...


Не 200, а 100 баксов и не висят для мебели, а потихоньку отрабатываются в ходе торговли, правда очень тихо - 1$ переводится на баланс за 1 лот торговли.
Сообщений: 57
По поводу ММСИС, скажу одно,таких условий и разнообразия на конкурсах нигде больше нет.За это конешно им респект.Другое дело,что новичку там чего-то поймать не представляется возможным,хотя вся эта канитель с конкурсами, по сути и делается, для привлечения новых клиентов.Я думаю,что те кто умеет уже зарабатывать с рынка,вряд ли будут заниматься такой возможностью зароботка. :laugh:
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
stranger27
где еще найти лотерею за участие в которой не нужно платить?

На таких лотереях затрачивается куча времени. Без помощи старших "братиев" :laugh: по разуму или "наставников" - не осилить. Надо толпой навалиться :laugh: .
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 240
По крайней мере этот вид заработка связан с торговлей на форексе и позволяет накопить опыт да и не требует вложений.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
bozzon
новичку там чего-то поймать не представляется возможным,

Новичкам Бригаду сколотить элементарно, разделится на быков и медведей, открывай каждые 20-30 минут сделки, пиши тут: 2 плюса:
+ заработок за Общение
++ премия на Конкурсе 2 раза в день :rofl: на ММКыЗ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 23:52)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 240
Ага! Не надо бригады, нужен только один напарник. Перед началом конкурса выбор пары и времени открытия позиции.С начала конкурса (или перед выход архиважной новости)каждый открывает по одной позиции в разные стороны по кроссам EURJPY или GBPJPY (где флет) на макс объем при максимальном плече в 500. А когда у одного достигнет доходность свыше 200% закрывает и все. По окончанию выигрыш напополам. Как Вам такой вариант? :crazy:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 00:08)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад