Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Участие в конкурсах трейдеров

Участие в конкурсах как вариант заработать депозит и протестировать стратегию
  
Медаль
Сообщений: 1046
kameon

Алексей

BGT

Полностью с Вами согласен. В конкурсах можно реально выиграть. Но это также требует просчёта, который даст возможность победить. Иногда действует интуиция. НО иногда и бывает такое, что ни просчёты ни удача не улыбнулись. Ну что в следующий раз точно выиграю.

Я если честно, вообще против всяких конкурсов,и объясню почему!Во первых выиграть в них очень проблематично,
если только использовать сверхагрессивную торговлю.Во вторых даже получив этот несчастный гранд за победу,
который редко ,когда можно вывести,у вас отложиться в голове тот же принцип сверхагрессивности ,который уже на реале
вас обязательно приведет к сливу.Поэтому брокеры вас психологически обрабатывают ещё до начала реальной торговли
всякими плюшками ,которые по сути являются троянским конем.
Друг! ты как в точку смотрел....... в идеале - все как ты говоришь! но есть и разногласия- приведу пример на себе : заработал в конкурсе на РОБО допустим 500 (не выводимых фантиков)!!!! с них я сделал 2000 выводимых фантиков- все реально........
Медаль
Сообщений: 657
На РОБО форумных конкурсах заработать трудно. Считаю, что, почти что невозможно. Слишком много там участников. Тысячи. в лидеры там пробиться нереально. Есть конкурсы, проводимые различных форекс форумами. Там участвуют только свои зарегистрированные на форуме. И желающих участвовать на таких конкурсах бывает не очень много. Там попасть в призеры уже реальнее.
Сообщений: 43
Принимал участие во многих конкурсах в компании Инста Форекс. Призовых мест не занимал. Мое частное сложилось мнение что победители этих турниров ну ооочень сильные и успешные трейдеры .
Медаль
Сообщений: 711
я считаю что можно выиграть в конкурсах платных,на них участников в разы меньше и шансы взять приз намного выше.я несколько раз входил в десятку и получал призы.самое большое 50 долларов за 1 место в конкурсе гагарин.не знаю есть ли он сейчас.
Медаль
Сообщений: 152
sheb

я считаю что можно выиграть в конкурсах платных,на них участников в разы меньше и шансы взять приз намного выше.я несколько раз входил в десятку и получал призы.самое большое 50 долларов за 1 место в конкурсе гагарин.не знаю есть ли он сейчас.


Да есть и за первое место дают бездепозитный бонус в размере 100$,продолжительность конкурса один день
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 2031
sheb,конкурсы платные или другими словами участие на свои кровные более реалистичны, очень многие ограничения и явное мошенничество недопустимо, т.к. контроль со стороны участников более жесткий и информация о прохождении конкурса более открыта.
Сообщений: 74
LORT

На РОБО форумных конкурсах заработать трудно. Считаю, что, почти что невозможно. Слишком много там участников. Тысячи. в лидеры там пробиться нереально.


Всё реально.
Попадал в призеры - в месячном третье место было, в недельном на цфд - 8, в однодневном тоже 8, кажется.
зы Думаю, реально участвующих не так уж и много. Тысячи - это все, кто когда-либо регистрировался.

ззы в инсте один раз третье место занял в недельном конкурсе, но приз не отдали, сказали, что подозревают в мошенничестве с бонусами. И это после полуторамесячного ожидания подведения итогов. В робо, кстати, деньги на счет падают уже в понедельник, если конкурс до субботы был. За дневной, который по средам, уже в четверг приз на счете.
Сообщений: 74
sheb

я считаю что можно выиграть в конкурсах платных,на них участников в разы меньше и шансы взять приз намного выше.я несколько раз входил в десятку и получал призы.самое большое 50 долларов за 1 место в конкурсе гагарин.не знаю есть ли он сейчас.


Самый большой приз получил в форекс-арене (специальная конкурсная площадка, которая от ХМ отделилась в конце 2014) - 1150 баксов за первое место в недельном шестибаксовом конкурсе.

Потом ХМ возобновил у себя конкурсы - и там второе место взял - 725 баксов.

Мелочь, а приятно.
Медаль
Сообщений: 476
LORT

На РОБО форумных конкурсах заработать трудно. Считаю, что, почти что невозможно. Слишком много там участников. Тысячи. в лидеры там пробиться нереально. Есть конкурсы, проводимые различных форекс форумами. Там участвуют только свои зарегистрированные на форуме. И желающих участвовать на таких конкурсах бывает не очень много. Там попасть в призеры уже реальнее.

Вполне реально выиграть конкурсы Roboforex. Смотря в каком конкурсе участвуешь, по продолжительности, в конкурсах продолжительностью сутки надо ведь практически все время следить за рынком, новостями и конечно очень важна интуиция и везение, потому что в сделку надо входить всем депозитом, а иначе не выиграть. В июле 2016 года когда проходил референдум в Великобритании я выиграл месячный конкурс, в начале месяца просто тупо купил фунт. Ближе к референдуму он вырос, перед референдумом продал его, и как известно он после референдума упал. Вот и получается за месяц я купил фунт, десятью сделками, объемом 0,1, разрешенными правилами конкурса и затем продал. Грубо говоря две сделки в месяц и выиграл конкурс, но конечно такие движения валют бывают не каждый месяц.
Медаль
Сообщений: 6397
Постоянно участвую в конкурсах от Fxopen. Есть и торговые и неторговые на форумах многих. Хорошая возможность пополнить депозит, тем более призовые выводимые. На Forexcup.com уже анонс есть демо конкурса на 2 недели Школа Форекс. 20 призовых мест по 100 долларов.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 21
Я тоже несколько раз участвовал в конкурсах на РОБО довольно нормальные результаты но так и не занимал призовые места к сожалению. Но думаю пробовать стоит еще.
Медаль
Сообщений: 1757
Участие в конкурсах-это неплохая возможность для начинающих попробовать свои силы на форексе, не вкладывая своих средств с риском их потерять, а для профи-способ лишний раз продемонстрировать своё мастерство и выиграть деньги, правда сейчас не много проводится турниров , где призы-деньги, чаще-это бонусы.Но если ими грамотно распорядится, торгуя спокойно, не агрессивно, по хорошей стратегии-можно и денег заработать.
Сообщений: 76
На конкурсе заработать можно. Но сложно. Есть конкурс гагарин суточный. Я там сто долларов выиграл. С выводом денег проблем не было. Но вот в недельных конкурсах выиграть не получалось. В результате всегда слив. Потому что постоянно торгует максимумом.
Jhak
Медаль
Сообщений: 7284
В конкурсах трейеров, участвую постоянно, причём в разных ДЦ, в одном даже победил и получил приз 100 бонусных долларов. Скажу сразу, не просто выиграть конкурс, особенно, когда нет ограничения в торговле, там происходит гонка, а это очень рискованно.
Сообщений: 5
Может скинет добрый человек ссылку на лучшие актуальные конкурсы, чтобы не лазить не искать?
Медаль
Сообщений: 2898
topinvestor
Может скинет добрый человек ссылку на лучшие актуальные конкурсы, чтобы не лазить не искать?

смотрите рубрику конкурсы Все актуально и можно выиграть а главное вывести призы.
подпишитесь и будьте в курсе. Своим рефам расскажу тонкости как выигырвать и все такое. Ведь каждый конкурс Заточен под свои правила.
Выиграть может в принципе любой типа повезло, но это пока не поймешь правила и какую стратегию выбрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 11:05)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2898
Jhak
Я там сто долларов выиграл. С выводом денег проблем не было. Но вот в недельных конкурсах выиграть не получалось. В результате всегда слив

Вот и думаю что везет непонятно кому :) А мне не везет в дневных. Имхо недельный конкурс лучше. Гагарина никак не могу выиграть.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 476
Добрый вечер друзья, есть кто-нибудь работающий с рибейт-сервисом FXCash? До 30 апреля у них на форуме в конкурсной теме проходит творческий конкурс, посвященный 10-ти летию FxCash!" Поучаствуйте пожалуйста, так как не хватает конкурсных работ для признания конкурса состоявшимся.
Сообщений: 165
Участие в конкурсах трейдеров отличная возможность начать с "0" свой путь на рынке Forex. Вот только победить в данных конкурсах чрезвычайно сложно, поэтому хотелось бы поинтересоваться у бывалых: а можно жить за счет конкурсов трейдеров? - часто в конкурсах вижу, как одни и те же выигрывают один конкурс за другим, это профессиональные игроки или им так часто улыбается удача?
Медаль
Сообщений: 2941
uzpok
хотелось бы поинтересоваться у бывалых: а можно жить за счет конкурсов трейдеров? - часто в конкурсах вижу, как одни и те же выигрывают один конкурс за другим, это профессиональные игроки или им так часто улыбается удача?

Думаю дело не в удаче, так как повезти может разок-другой. Систематически можно зарабатывать только при системном подходе. С одних конкурсов не проживешь, но для старта сойдет.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад