Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Участие в конкурсах трейдеров

Участие в конкурсах как вариант заработать депозит и протестировать стратегию
  
Медаль
Сообщений: 718
Периодически участвую в конкурсах демосчетов от МОФТ. Занимал призовые места. Самое высокое место занял в январском конкурсе. Четвертое место. Выплатили 36 долларов. Также участвую в дневных и недельных конкурсах. Только там, если занял призовое место в одном из дневных или недельных конкурсов,то в следующем,до конца месяца, уже не участвуешь. В месячных не так. Там можно каждый месяц участвовать.
Медаль
Сообщений: 4176
В конкурсах бывает участвую, но мне более нравтся те конкурсы, которые длятся недолго, а лучше так вообще моментальные , а тоесть угадать что нибудь и тп.
Выигрывал раньше часто в конкурсах демиков, а в трейдерских дважды лишь получалось выиграть, также в опционных пробовал но мимо.
Здесь выиграл по золоту и японцу.
Сообщений: 55
Участие в конкурсах не плохая идея, так как трейдер наврятли захочет портить свою репутацию и всех обманывать
Медаль
Сообщений: 1116
Zarbus, Вы хотели сказать: брокер не станет портить репутацию. А вот и не попали. В Грандкапитал - реально призовые места только первые и распределены заранее, не пробьешься, в Инсте конкурсы нечестные. Бывает, что призовые не платят некоторые, воспользовашись пунктом "... вправе отказать без объяснения причин", сам пару раз попадал на такие "призовые".
Медаль
Сообщений: 195
Zarbus
Участие в конкурсах не плохая идея, так как трейдер наврятли захочет портить свою репутацию и всех обманывать

Трейдерам надо время от времени в конкурсах участвовать. Тогда они свой уровень знаний перепроверяют. Для заработка это очень важно.
Медаль
Сообщений: 107
Я люблю конкурсы для трейдеров, по возможности всегда принимаю участие, реальная возможность заработать денег на умении торговать. Даже несколько раз первые места удавалось брать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Всегда можно найти время для конкурсов, тем более когда нужно новую стратегию или систему проверить.
Хотя в это же время можно и сервис от ДЦ проверить , иногда на этом тоже можно выводы сделать.
Сообщений: 89
stranger27

Мне кажется это тоже довольно неплохой способ и стратегию проверить и на депозит заработать. А как Вы считаете?

Вы знаете, достаточно посмотреть статистику по конкурсам чтобы убедиться, что выиграть конкурс довольно сложно. На мой взгляд невозможно! Делать из 1000 более 200 000 при плече 1:500 как-то не реально(для меня). Ещё довольно удивительно что при таких результатах удачных трейдеров как-то маловато. Хотя это может быть брокеры не те.
Медаль
Сообщений: 286
sorusm


Не согласен по поводу не возможности выиграть конкурс. Я в MillTrade несколько раз был в числе призеров, 2,3,5,6-е места. И получал реальные деньги за это. Некоторые вывел, а на остальные торговал. Но с распадом конторы эти деньги там и остались. Что интересно уже после развала конторы, мне в пятницу после закрытия торговой недели пришло поздравление с призовым местом :)
Сообщений: 89
tribis

sorusm


Не согласен по поводу не возможности выиграть конкурс. Я в MillTrade несколько раз был в числе призеров, 2,3,5,6-е места. И получал реальные деньги за это. Некоторые вывел, а на остальные торговал. Но с распадом конторы эти деньги там и остались. Что интересно уже после развала конторы, мне в пятницу после закрытия торговой недели пришло поздравление с призовым местом :)

Значит, пробовать всё таки стоит? Было бы интересно пообщаться с участниками, особенно в части стратегий, может есть нюансы которые упускаю из вида. Хотя просто нужно время на всё это независимо от стратегии.
Сообщений: 52
Добрый день есть ли среди вас участники конкурса большой куш от кампаний альпари можите объяснить то кой нюанс я зарегистрировался 11 дней назад сегодня конкурс зокончелса но мне в тех поддержки написали что он будет месяц идти могли я дальше торговать чтоб попасть в следующий подсчет голосов.
Сообщений: 64
У добрый день. У Адмирал-маркетс и М-трэдинг проходят регулярные конкурсы http:=//www.forexball.com/.Сам участвовал пару раз,но призовые места не брал,так что не смогу сказать как там с выводом,но сам именно с этими компаниями и торгую и по поводу вывода нареканий нету
Медаль
Сообщений: 150
udobstvo
в Инсте конкурсы нечестные. Бывает, что призовые не платят некоторые, воспользовашись пунктом "... вправе отказать без объяснения причин", сам пару раз попадал на такие "призовые"

На счет Инсты, полностью согласна, сама дважды входила в число призеров и ни разу не дали приз. Раньше всегда участвовала в конкурсах от mmcis, очень нравилось часто занимала призовые места.
Сообщений: 30
sorusm
! Делать из 1000 более 200 000 при плече 1:500 как-то не реально(для меня).

Нужно просто удвоить деньги 8 раз(2000,4000,8000,16000,...). Учитывая колличество учасников в появлении нескольких таких везунчиков нет ничего удивительного.
Сообщений: 1103
gelis
На счет Инсты, полностью согласна, сама дважды входила в число призеров и ни разу не дали приз. Раньше всегда участвовала в конкурсах от mmcis, очень нравилось часто занимала призовые места.

А что говорят? Вот так просто лишают призового места? Или может быть всё же были какие-то нарушения регламента?
Сообщений: 43
udobstvo

Zarbus, Вы хотели сказать: брокер не станет портить репутацию. А вот и не попали. В Грандкапитал - реально призовые места только первые и распределены заранее, не пробьешься, в Инсте конкурсы нечестные. Бывает, что призовые не платят некоторые, воспользовашись пунктом "... вправе отказать без объяснения причин", сам пару раз попадал на такие "призовые".


лет пять назад я на часовом конкурсе занимал 10 место.помню мне 10 долларов досталось и выплатили.раньше как то торговал на демо конкурсах сейчас просто времени нет.времени нет торговать понедельно и тем более месяц.думаю что вы правы что призовые распределены заранее.
Медаль
Сообщений: 932
Попался вот такой конкурс.Кто хочет присоединяйтесь.

Спонсор конкурса AMarkets

Условия.
Эксклюзивный конкурс от AMarkets для проекта fxpolarbear:
Еженедельный конкурс с понедельника по пятницу на демо-счетах на звание самого прибыльного трейдера. Станьте победителем и получите 50 USD бездепозитного бонуса для заработка на рынке Форекс или удвойте свой начальный депозит по акции 100 USD + 100 USD - приз на Ваш выбор.

Бонус не доступен для снятия, но прибыль, полученную в результате торговли можно выводить без каких-либо ограничений, так как бонус не требует отработки.

Подробности
.................. fxpolarbear.ru/blog/ehkskljuzivnyj_foreks_konkurs_ot_amarkets_na_demo_schetakh/2015-08-11-299
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 05:45)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 4176
Выиграть в конкурсах наверное более реальнее чем все остальное. Но это не торговые конкурсы, а конкурсы по угадыванию курсов например и схожие. С торговыми конкурсами несколько сложнее и потому лучше выбирать проводимые на форумах.
Медаль
Сообщений: 5030
BGT

Полностью с Вами согласен. В конкурсах можно реально выиграть. Но это также требует просчёта, который даст возможность победить. Иногда действует интуиция. НО иногда и бывает такое, что ни просчёты ни удача не улыбнулись. Ну что в следующий раз точно выиграю.
Медаль
Сообщений: 117
Алексей

BGT

Полностью с Вами согласен. В конкурсах можно реально выиграть. Но это также требует просчёта, который даст возможность победить. Иногда действует интуиция. НО иногда и бывает такое, что ни просчёты ни удача не улыбнулись. Ну что в следующий раз точно выиграю.

Я если честно, вообще против всяких конкурсов,и объясню почему!Во первых выиграть в них очень проблематично,
если только использовать сверхагрессивную торговлю.Во вторых даже получив этот несчастный гранд за победу,
который редко ,когда можно вывести,у вас отложиться в голове тот же принцип сверхагрессивности ,который уже на реале
вас обязательно приведет к сливу.Поэтому брокеры вас психологически обрабатывают ещё до начала реальной торговли
всякими плюшками ,которые по сути являются троянским конем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад