Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Участие в конкурсах трейдеров

Участие в конкурсах как вариант заработать депозит и протестировать стратегию
  
Сообщений: 40
Участвовал в нескольких конкурсах. Пару раз занимал призовые места. Но лично для меня от конкурсов проку было мало - призовых немного, стратегию из-за несоблюления мм тоже толком не протестировал.
Сообщений: 0
Queasy, Это точно, деньги и не настоящие можно серьезно рискнуть! А в каких конкурсах вы участвовали, потому что когда я смотрел в некоторых из них довольно приличные призовые!
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
papikyo
Pawa, Вы хотите сказать что вся суть торговли при участии основана на большой риск и как говорится кому как повезет тот и победит? Возможно для таких турниров создается специальная стратегия?

Стратегия одна - огромный риск, а иначе не победите. Плюс ребята часто выигрывают просто открывшись нечаянно полным лотом, а потом еще открываются по ходу дела))) А в конкурсах каждый пункт имеет значение. 1 пт - и усе, вы лузер))) Ну можно занять второе место, в хорошем случае, но не всегда так получается)))
Сообщений: 98
Кто-нибудь занимал призовые места у forex-market в конкурсе "прибыль реальная со счета виртуального".В описании написано,что призовые можно сразу выводить,вот мне и интересно удавалось ли кому нибудь?
Сообщений: 0
В инстафорексе тоже много конкурсов.
Сообщений: 98
B инстафорексе конкурсы хорошие но опять же если посмотреть архивы для призовых мест нужно делать примерно 1000 п. в день.При их ограничении в 5 одновременно открытых позиций максимум по 1 лоту каждая,нужно делать 200 п.Мой рекорд 140п. в день(считаю не всегда но делал это именно на инсте).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 18:03)
Медаль
Сообщений: 232
dzmitrykrutsikau
При их ограничении в 5 одновременно открытых позиций максимум по 1 лоту каждая,нужно делать 200 п.

Ну так что здесь нереального? Вот в понедельник по EUR/JPY падение было более 600 пунктов, потом откат 200 п. Кто удачно всё "поймал", только за сутки заработали 800 п. Немудрено, что из тысячи участников таких счастливчиков 20-30 человек.
Сообщений: 240
Вполне согласен с тем, что кроссах можно заработать больше всего и EUR/JPY выглядит довольно привлекательным вариантом при выборе пары для конкурса. Если торговать отложенными ордерами с тейпрофитами через 10 пунктов и наращиванием объема сделок можно достичь весьма впечатляющих результатов. Конечно и риск здесь максимальный. Но конкурс на то и существует, чтобы рисковать. Причем чем больше участников и меньше призовых мест тем сильнее нужно рисковать.
Сообщений: 0
а я вот считаю это обыкновенным способом рекламы. Ведь рази бонуса в пару рубликов, надо сделать кучу операций всевозможных - и то не факт, что именно ты сумеешь выиграть. Если, конечно, не обладаешь незаурядной способностью к работе на форе.
Медаль
Сообщений: 363
Что бы участвовать в конкурсах нужен хороший опыт в торговле и чётко отлаженная стратегия.Я участвовал в конкурсах несколько раз,но выиграл только раз и то копейки,не подошла моя стратегия для такой агрессивной торговли.Не помню в каком из конкурсов смотрел результат мониторинга победителя,так он чуть ли не до пипса всё забирал,это какое чютьё надо иметь.
Сообщений: 0
Звучит конечно заманчиво, но как мне кажется в конкурсах трейдеров выигрывают в основном опытные трейдеры. Новичку выиграть трудно так как нужен опыт. Я участвовала в одном конкурсе, даже близко к финишу дойти не смогла. Поэтому сейчас на конкурсы даже внимания не обращаю.
Сообщений: 0
Aндрей869
Что бы участвовать в конкурсах нужен хороший опыт в торговле и чётко отлаженная стратегия.Я участвовал в конкурсах несколько раз,но выиграл только раз и то копейки,не подошла моя стратегия для такой агрессивной торговли.Не помню в каком из конкурсов смотрел результат мониторинга победителя,так он чуть ли не до пипса всё забирал,это какое чютьё надо иметь.


Очень подозрительно, когда "до пипса". Сразу думаются крамольные мысли - а не накрутка ли это, ни подредактирован отчёт (стейтмент) по окончанию конкурса. Тут ведь если не мониторить ежедневно, кто знает... А вообще конкурсы это, разумеется, отжог по полной. Это свою машинку можно беречь, аккуратно по трассе, ни одной кочке да камушка. А тут - напрямую по всем кустам да ямам. Разобьётся - ерунда, а первой приедет - реальный приз.
Сообщений: 0
Aндрей869
Что бы участвовать в конкурсах нужен хороший опыт в торговле и чётко отлаженная стратегия.

Не совсем согласен может тупо повезти, особенно новичкам, которым как известно везёт, тем более чтобы победить в конкурсе нужно рисковать иначе не сможешь занять призовое место.
Сообщений: 0
Да конкурсы - это несерьёзно. Особенно, когда на демо-версии. Если трейдеры войдут в сговор, то один из них обязательно победит. Один грузит по полной на bay, а другой - на sell и весь конкурс. Особенно, если краткосрочно. Да и в двухнедельном кто-то оторвётся далеко.
Сообщений: 240
Если грузить по полной на двухнедельном или недельном конкурсе то можно легко поймать стоп, так как такие мощные движения в одном направлении как сегодня сделал евро, случаются не так часто. Мне вот другое интересно, можно ли победить в долгосрочном конкурсе (скажем от месяца и больше), если все таки использовать принципы мани менеджмента?
Сообщений: 0
stranger27
Во всех этих конкурсах просто действовать по принципу пан или пропал (не без теханализа и внимания к выходам новостей конечно) - по теории вероятности рано или поздно будет выигрыш.

Вот такое отношение потом и сказывается на торговле на реальные деньги. если человек зацикливается на таких конкурсах, хочет он этого или нет, но такое поведение на рынку уже входит в привычку. Нужно иметь железный контроль, чтоб потом не допустить такой торговли на реале.
Сообщений: 240
Ничего не мешает использовать 2 стратегии: одну для конкурсов а вторую для реальной торговли. Ну а если кто-то чувствует что появляется вредная привічка рисковать всем депозитом, да еще и без стоп лоссов, значит конкурсы ему просто не подходят и с ними надо завязывать.
Медаль
Сообщений: 541
Обычно, всегда участвую в конкурсах, которые здесь на форуме проводят от того или иного ДЦ. Пока в призы не попал, но 26-м из 90-та участников уже стал. Будем подбираться поближе к призам.
Медаль
Сообщений: 241
Конкурсы это вообще шикарная вещь, если умеешь хоть немного торговать можно занять призовое место и накопить денежку на стартовый депозит не вкладывая свои кровные, конечно больших денег не заработать но депозит в 50-100$ сделать можно. У меня пару раз так получалось, правда потом к сожалению сливал.
Сообщений: 0
На мой взгляд это лучший сайт для тех кто желает поучаствовать в конкурсах или выбрать брокера который зачисляет бездепозитный бонус на счёт, особенно нравились конкурсы которые проводил брокер Roboforex, таких условий как у них нигде не встречал что и профит можно было вывести да и ещё плюс призовые, если занял призовое место.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад