Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Участие в конкурсах трейдеров

Участие в конкурсах как вариант заработать депозит и протестировать стратегию
  
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
stranger27
Ага! Не надо бригады

Я предлагаю две бригады 1 - быки, 2 - медведи, сайт ММКЫЗ. Начать с дневных или недельных.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Участвую в турнирах на MMCIS, трёхчасовые и дневные, раз 10 выиграл по доллару, но больше пока не удаётся, вывел свои доллары без проблем
.
Сообщений: 0
Я тоже в MMCIS пару раз занимал призовые места, но как то последнее время не успеешь начать торговать у некоторых уже 10% прибыли, мне кажется что призовые места там занимают свои люди, хотя деньги они выводят быстро и без вопросов.
Сообщений: 0
Я вчера играл у них в конкурсе, выиграл один бакс.
Сообщений: 240
Artem
Начать с дневных или недельных.

Дык выигрыш получится очень маленьким в расчете на одного человека. Хотя если участвовать в недельных и месячных, то может чет получится, - там выигрыши побольше будут чем в дневных. И участвовать нужно во фрироллах только - там торговля только по EURUSD а значит меньше всяких неожиданностей будет. Artem, если число участников не больше четырех - я в бригаде )))
Медаль
Сообщений: 1160
На Мофт участвовала в конкурсах и занимала призовые места вывод приза сразу идет на кошелек что очень удобно на ммсис тоже участвовала но призовые места не удавалось занимать конечно в конкурсах стиль торговли отличается от торговли на реальном счете но накопить для небольшого депозита можно
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
stranger27
участников не больше четырех

Четыре подписи для ММКыЗ мало:rofl:.
Лучше 30-40 :laugh: .
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 января 2013 в 04:04)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 3797
конечно приятно взять приз на конкурсе. Но для этого необходимо - первое время, второе - для того, что бы войти в число призеров необходимо работать с большим риском. Участвовал в нескольких конкурсах. Набирал до двадцати процентов, при реальной торговле этого было достаточно. Конкурсы нужны, но торговля по конкурсной стратегии использовать в реальной торговле это все равно, что сесть за болид формулы 1 и гонять по обычной городской улице.
Сообщений: 240
Artem
Лучше 30-40 laugh

и какой тогда получится размер приза на 1 человека?


akhtam
Конкурсы нужны, но торговля по конкурсной стратегии использовать в реальной торговле это все равно, что сесть за болид формулы 1 и гонять по обычной городской улице.

Абсолютно согласен, для конкурсов своя стратегия, а для реальной торговли своя. Но анализ рынка нужен и там и там. Это дает практику. Так что совсем уж пустой тратой времени конкурс нельзя считать. К тому же, у некоторых организаторов есть возможность посмотреть сделки победителей и возможно чему то от этого научиться.
Медаль
Сообщений: 3541
stranger27
По окончанию выигрыш напополам

Если я не ошибаюсь выигрыш дается на счет победителю, и не живыми деньгами, а так сказать бонусами. Торговать на них можно а выводить в лучшем случае прибыль. И как тогда делить прибыль?
Сообщений: 240
Не везде бонусами. В ММСИС , traders-union, forexstars можно сразу выводить на вебмани кошелек. Делить всегда нужно поровну, ну а вопрос в доверии значительно сужает круг потенциальных участников.
Сообщений: 0
Не думаю что начинающему, который только пару дней как зарегистрировался получится выиграть в этом конкурсе или хотя бы просто занять призовое место! Для этого нужно хотя бы понять что к чему!
Сообщений: 240
Я так не думаю. Дело в том, что для победы в конкурсе, особенно если он по продолжительности длится не больше одного дня, требуется добиться очень высокого уровня прибыли. Этого нельзя сделать при использовании торговой стратегии предназначенной для реального счета и применения принципов управления капиталом. Здесь все иначе. Для победы можно ориентироваться на forexpros.ru - там есть теханализ для любой пары и любого периода и смотреть на выход новостей и совершать сделки на максимально возможный объем. Для новичка это не так уж и сложно. Важно лишь помнить что в реальной торговле нужно придерживаться других правил - а конкурс на демосчетах - это всего лишь конкурс, где можно и нужно идти на большой риск.

Конечно, если конкурс идет больше дня, то новичку лучше в нем не участвовать, так как тут действительно без знаний и опыта не обойтись. Да и нужно уметь ждать подходящего момента для открытия позиции.

Новичкам я бы порекомендовал 3-х часовые фрироллы в MMCIS. Причем я заметил одну любопытную деталь. Количество побед в одном месяце для одного игрока у этого организатора ограничено, а значит - вероятность выигрыша самая низкая на начало месяца, а самая большая в конце.

В любом случае, перед тем как принимать участие надо просчитать сколько зарегистрированных человек приходится на одно призовое место. Если не больше 5-10, то можно пробовать)). Помню как-то в конце декабря это соотношение было 1:4, а то и меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 16:19)
Сообщений: 0
stranger27
Я так не думаю. Дело в том, что для победы в конкурсе, особенно если он по продолжительности длится не больше одного дня, требуется добиться очень высокого уровня прибыли. Этого нельзя сделать при использовании торговой стратегии предназначенной для реального счета и применения принципов управления капиталом. Здесь все иначе.

Полностью с вами согласен, я давно уже подозреваю, что существует очень много трейдеров которые занимаются сугубо такими конкурсами и имеют уже другую совсем стратегию для выигрыша в конкурсе тем более призовой фонд там приличный!
Медаль
Сообщений: 363
Участвую в одном конкурсе,так там хлопцы на форуме сразу спорить начинают кто первое место займёт.Залез в мониторинг и волосы дыбом встали,там черти в первые дни депо в трое увеличил.И куда я со своей тихоходной залез?!
Сообщений: 240
Aндрей869
И куда я со своей тихоходной залез?!


Ваша "тихоходная" торговля возможна очень даже хороша для реальной, длительной торговли. А именно на такую рассчитывает подавляющее большинство трейдеров. А конкурсы это так...Баловство и первоначальный заработок капитала. И потом, сильно на конкурсах не заработаешь - количество побед в одном месяце обычно ограничивается. Хотя это лучше чем платный просмотр рекламы, букмекерские конторы и прочая ерунда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 15:43)
Сообщений: 0
stranger27
Ваша "тихоходная" торговля возможна очень даже хороша для реальной, длительной торговли. А именно на такую рассчитывает подавляющее большинство трейдеров. А конкурсы это так...Баловство и первоначальный заработок капитала. И потом, сильно на конкурсах не заработаешь - количество побед в одном месяце обычно ограничивается. Хотя это лучше чем платный просмотр рекламы, букмекерские конторы и прочая ерунда.

Поддерживаю вас! Лучше так чем по другому, тем более я бы не колеблясь выбрал стабильность чем расчет на риск, на конечно если стабильно зарабатывать достаточно много!
Медаль
Сообщений: 847
Я очень люблю конкурсы и ни когда не отказываюсь от участия в них. Несколько долларов на счет, совсем не плохо. Но, то что можно протестировать на конкурсах свою ТС, я очень даже сомневаюсь, так как на конкурсах либо пан, либо пропал. Рисковать надо всю катушку.
Сообщений: 0
Tanya17
Я очень люблю конкурсы и ни когда не отказываюсь от участия в них. Несколько долларов на счет, совсем не плохо. Но, то что можно протестировать на конкурсах свою ТС, я очень даже сомневаюсь, так как на конкурсах либо пан, либо пропал. Рисковать надо всю катушк

Очень хорошо если получается торговать и самое главное получать не только деньги за призовые места (это очень хорошо), но и знания, и тестирование стратегии как вы сказали!
Медаль
Сообщений: 469
Tanya17
Но, то что можно протестировать на конкурсах свою ТС, я очень даже сомневаюсь, так как на конкурсах либо пан, либо пропал. Рисковать надо всю катушку.

Какое там тестирование стратегий, всем депо и дальше как повезет, так что о каких то стратегия для торговли и речи быть не может, конкурсы торговать не научат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад