Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
Сообщений: 0
Ох...Долго же работать придется, чтобы минимум хотя бы заработать.Труд скажу по себе, очень и очень малооплачиваемый. Хотя, не нудный вовсе, а даже интересный весьма. Мне понравился и я эти занимаюсь не первый год.
Сообщений: 0
Рерайтингом никогда не занималась и не хотелось бы. Платят мало, а работа на мой взгляд очень трудная т.к. не мало времени занимает, да и подолгу сидеть и радикулит себе заработать. Зачем? Что не говори форекс лучше.
Сообщений: 0
Всем привет:) Хочу Вас пригласить к сотрудничеству. Раз уж тут собрались все кто не прочь потратить часик на написание текстов. Есть сайт где не нужно писать статей, нужно всего лишь отвечать на вопросы (от 5рублей), писать комментарии к статьям (от 2 рублей), задавать вопросы (от 2 рублей). Работы всегда много и читая статьи или отвечая на вопросы повышается уровень знаний. Минималка к выводу 100р я не напрягаясь делаю за часик 50р. Проэкт совершенствуется на глазах. Буду рада Вас видеть в команде:) Я кстати так на свой депозит на форексе заработала ( ну на проверочный, где стратегии испытываю:)) Вот ссылка (если не жалко станьте моим рефералом, в ответ зарегюсь на любом предложенном Вашем проэкте)
http://zatexta.com/

Еще не поленилась состряпать баннер:) Правда примитивненько, но У НАС С ВАМИ ЖЕ ЦЕЛЬ ЗАРАБОТАТЬ:) ищите ниже:) P.S. мой скайп r7895035


модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 00:38)
Сообщений: 0
Я рерайтингом баловался уже не помню на какому ресурсе, адрес потерял. Там ещё при регистрации 5 $ запрашивают. И рейтинг набираешь по мере выполнения заданий. Есть инструменты "в помощь" - таблица синонимов, контроль уникальности своего "состряпанного" по сравнению с типичным Интернет контентом (поисковики) и т.п. Деньги реальные, но потеть приходится... целый день пишешь без продыху восемь часов подряд, набираешь 10 $ в среднем.
Медаль
Сообщений: 317
tipsy_girl

Всем привет:) Хочу Вас пригласить к сотрудничеству.


Посмотрел ради интереса))). Может в выходные попробую вспомнить молодость)). Кстати вашей ссылки что то не видно. Скиньте в личку, если решу регаться, то по вашей ссылке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 02:16)
Сообщений: 0
Mr_Lex
Это, по крайней мере, работа... У неё есть перспективы, можно стать хорошим автором текстов.

Ну не знаю, можно ли стать автором, но труд этот не легкий. Вообще считаю рерайт это смерть русскому языку.Конечно это очень реальный заработок и достаточно перспективный и если выбиьтся в профессионалы, то можно очень хорошо зарабатывать. Я продавала статьи. Но забросила этот труд.
Сообщений: 0
Terra
Ну не знаю, можно ли стать автором, но труд этот не легкий. Вообще считаю рерайт это смерть русскому языку.Конечно это очень реальный заработок и достаточно перспективный и если выбиьтся в профессионалы, то можно очень хорошо зарабатывать. Я продавала статьи. Но забросила этот труд.


Согласна со всем, что вы говорите. Хочу добавить лишь, что до этой так сказать перспективы пройдет не один год. Моя подруга в этой сфере уже 2 года и только сейчас начала зарабатывать 3000 грн в мес
Медаль
Сообщений: 541
Terra
Вообще считаю рерайт это смерть русскому языку.

Что за нонсенс? С какой стати смерть-та? Да у вас никто не возьмет текст с ошибками, не читабельный и т.д. Я понимаю, еще копирайт - это некая доля писательского мастерства, но рерайт чем угрожает русскому языку?
Сообщений: 0
Terra
Ну не знаю, можно ли стать автором, но труд этот не легкий


Рерайт ничего общего с авторством не имеет. И много способностей, кстати не требует. А чем он грозит русскому языку по вашему? Обоснуйте хотя бы свой ответ, а то нам только догадываться остается, что вы имеете ввиду
Медаль
Сообщений: 670
Рерайтинг-это вполне реальный заработок в интернете. И самый что ни на есть настоящий. Больших трудов и мозгов не надо, чтоб хотя бы зарабатывать деньги хоть только на оплату и самого интернета. Конечно больших денег ожидать не приходится, для этого есть форекс, но лишними они точно не будут.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 106
Чтобы правильно делать рерайтинг статьи , главное не
отходить от сути изменяемого текста, дабы не искажать
первоначальную информацию, при этом стараться максимально
изменять стиль и форму написания.

Модератор_AG

Нарушение правил форума п.4 Сообщения. Копипаст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2013 в 02:22)
serg514
Сообщений: 240
В конкурсах от ММСИС тяжело заработать более 1-2 долларов, поскольку очень много участников. А написав статью те же самые деньги можно получить за 1-2 часа. Так не проще ли заработать себе на депозит, и нормально торговать? По крайней, занимаясь рерайтингом можно быть уверенным в том что получишь деньги и не зря потеряешь время.
Сообщений: 0
tipsy_girl
Минималка к выводу 100р я не напрягаясь делаю за часик 50р. Проэкт совершенствуется на глазах. Буду рада Вас видеть в команде:) Я кстати так на свой депозит на форексе заработала ( ну на проверочный, где стратегии испытываю:)) Вот ссылка (если не жалко станьте моим рефералом, в ответ зарегюсь на любом предложенном Вашем проэкте)

Я посмотрел отзывы об этом проекте. Что-то не особо он впечатляет. Зарегистрировался. Хотя заданий там полно, но сервис очень неудобен для работы. Много там не заработаешь. И мне не верится, что за час комментирования статей, там можно поднять почти два бакса. Просто я знаю, сколько времени уходит обычно на нормальный комментарий.
Медаль
Сообщений: 1901
stranger27
По крайней, занимаясь рерайтингом можно быть уверенным в том что получишь деньги и не зря потеряешь время.


Это конечно существенное отличие одного от другого. На рерайте платят деньги в отличии от форекса, заработаешь-не заработаешь. Да и торговать на деньги будет более удобнее чем на бонусы с постоянно какими то ограничениями действий трейдера и инструментов или еще чего нибудь.
Медаль
Сообщений: 1466
По мне то торговать за бонусы и за реал тоже самое. Отличие только в том что бонусы снять нельзя! А реал который зарабатывается рерайтингом не захочется терять а бонусы еще можно и не так уж жалко.
Медаль
Сообщений: 541
Infanta
Хочу добавить лишь, что до этой так сказать перспективы пройдет не один год. Моя подруга в этой сфере уже 2 года и только сейчас начала зарабатывать 3000 грн в мес

На форексе тоже, ведь не сразу в прибыль начинаешь выходить, те же два года придется потратить, да и то, нет 100%-ной гарантии постоянного профита. А рерайт, как ни тяжело вначале, но копейка постоянная. Для меня до сих пор потолок в день 10 тыс знаков, но спину ломит.
Медаль
Сообщений: 1466
veter
На форексе тоже, ведь не сразу в прибыль начинаешь выходить, те же два года придется потратить,

Вот уже прошло 3 месяца как я пришел в мир форекса. Только теперь хотя бы на телефоне постоянно есть деньги. НА рейрайтинге я точно меньше получал. У меня иногда на рейратинг фантазии не хватает. На форексе пока все нормально!
Сообщений: 0
На рерайтинге, правда для своих сайтов и блогов ( жаль что они не резиновые насчет количества ссылок) у меня каждый день на 10-15 долларов заданий. Вечно хвосты приходится подчищать. Но зато стабильная работа. Что день за компьютером, тоже не сахар, но приходится мириться
Сообщений: 240
Ryst
По мне то торговать за бонусы и за реал тоже самое. Отличие только в том что бонусы снять нельзя! А реал который зарабатывается рерайтингом не захочется терять а бонусы еще можно и не так уж жалко.

Я бы не сказал что это то же самое. За бонусы приходится рисковать и игнорировать все правила управления капиталом, потому что иначе не победишь, а в реале наоборот, хочется стабильности и сберечь свой депозит, пусть даже за счет неиспользованных но рискованных возможностей.
Сообщений: 0
Рерайтингом занималась до форекса. Заработать приличных денег, не получилось. Очень уж малооплачиваемая работа, после того как пришла сюда решила, что посты писать и начать торговать на депозитном счете легче, чем статьи писать. Так хоть и научиться торговать можно и на реальный перейти. А рерайтинг я забросила, время свободного меньше стало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад