Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
Медаль
Сообщений: 1466
Ну да. Пока поймешь что не заработаешь там будешь заниматься. Кто на что горазд!
Сообщений: 0
Ребят на рерайтенге можно хорошо зарабатывать, только на некоторых сайтах надо платить деньги, что бы оставлять отзывы на проект, и этим я не очень доволен, и я думаю не только я. Есть много сайтов для рерайта, но к сажелению не все хороши.
Сообщений: 0
kooss

Ребят на рерайтенге можно хорошо зарабатывать, только на некоторых сайтах надо платить деньги, что бы оставлять отзывы на проект, и этим я не очень доволен, и я думаю не только я. Есть много сайтов для рерайта, но к сажелению не все хороши.


на фриланс.ру похожая тема, там если денег не отвалить - ограничивают и так и эдак. все с рекламой и про статусами... в общем караул) пытался там поработать до партнерки фф, но на подобных биржах новичку без капитала хрен прорвешься. хотя есть и другого типа биржи, вроде адвего, но и платят там копейки :D в общем что там хрень, что там)
Сообщений: 0
Если вы будете публиковать рерайт на своих сайтах со ссылками заказчиков, то это будет стоить дороже обычного рерайта. Статья в 1000 знаков тогда будет оцениваться от 2-3 долларов. Главное, чтобы у вас сайт имел не нулевой индекс цитирования.
Сообщений: 0
veter, так и вопрос где справедливость? Это смешная оплата за столь тяжкий труд. Пусть бы они сами этим занимались. Люди от безвыходности пишут
Медаль
Сообщений: 653
Я сделала регистрацию на "Адвего". хотела начать зарабатывать рерайтом , но почему -то мои статьи, написанные по заказу не были оплачены.
dd
Сообщений: 0
Mr_Lex
Пока не знал про форум с бонусами, зарабатывал на рерайте. Платили по 25 руб за две тысячи символов. И это еще неплохо, поскольку основная такса для новичков - 10 рублей. А работа, скажу, не из легких.
За такие деньги я бы стал заниматься рерайтингом. 2000 знаков уникального текста обычно стоит от двух долларов. Вы наверное на в тех местах работаете. Попробуйте хотя бы на адвего или форумке.
Медаль
Сообщений: 317
skad

Если вы будете публиковать рерайт на своих сайтах со ссылками заказчиков, то это будет стоить дороже обычного рерайта. Статья в 1000 знаков тогда будет оцениваться от 2-3 долларов. Главное, чтобы у вас сайт имел не нулевой индекс цитирования.


Как все просто выходит))А создать сайт,раскрутить его.Мне сейчас за тексты платят 1,5 бакса за 1К знаков.Начинал с 6 рублей,2 месяца хватило,чтобы дойти до такой оплаты
Сообщений: 0
Я зарабатывала рерайтингом. Конечно, деньги очень и очень небольшие, но на оплату одного сотового хватало. В этой сфере есть более прибыльные направления - такие как копирайтинг или сео копирайтинг. Конечно,на авто не заработаешь, но не лохотрон уж точно!
Сообщений: 0
Я зарабатывала рерайтингом. Конечно, деньги очень и очень небольшие, но на оплату одного сотового хватало. В этой сфере есть более прибыльные направления - такие как копирайтинг или сео копирайтинг. Конечно,на авто не заработаешь, но не лохотрон уж точно!
Медаль
Сообщений: 317
yuliyasuper1

Я зарабатывала рерайтингом. Конечно, деньги очень и очень небольшие, но на оплату одного сотового хватало. В этой сфере есть более прибыльные направления - такие как копирайтинг или сео копирайтинг. Конечно,на авто не заработаешь, но не лохотрон уж точно!


Наверно быстро закинули. Если этим серьёзно заниматься, то заработок будет не плохой. Может для России и ерунда, но для беларусов не плохо)) Не Форекс, конечно, если торговать научился, но нормально. И не сольёшься. Кстати, сделайте рерайт с уником 100% и продастся, как копирайт))
Сообщений: 0
cooljeck
Наверно быстро закинули. Если этим серьёзно заниматься, то заработок будет не плохой. Может для России и ерунда, но для беларусов не плохо))

Я сам белорус, но за пятьдесят центов никогда не сяду писать статью. Подсчитайте: работа компьютера, подключение к интернет, ваша работа и затраченное время. И за это получить столько, что не хватит даже на пачку сигарет.
Медаль
Сообщений: 317
skad

cooljeck
Наверно быстро закинули. Если этим серьёзно заниматься, то заработок будет не плохой. Может для России и ерунда, но для беларусов не плохо))

Я сам белорус, но за пятьдесят центов никогда не сяду писать статью. Подсчитайте: работа компьютера, подключение к интернет, ваша работа и затраченное время. И за это получить столько, что не хватит даже на пачку сигарет.


Ну тысяч 15 российских рублей в месяц мне хватало не только на сигареты))). При этом есть основная работа. Сначал делаешь имя, а потом имя делает тебе деньги. Если темы интересны для тебя самого, то пишется легко и получаешь и деньги и удовольствие.
Медаль
Сообщений: 1466
На пару сделок рейрайтингом можно запросто заработать. А как будет дальше это уже зависит только от тебя самого. Может случиться и так что эта пара сделок изменить твою судьбу! Ну это уже если ты чудесным способом с первого же раза угадаешь как измениться рынок!
Сообщений: 0
cooljeck
Ну тысяч 15 российских рублей в месяц мне хватало не только на сигареты))). При этом есть основная работа.

ого!вы молодцы! У меня по максимому выходит в месяц по 2500руб. Но это и копирайтинг, и рерайтинг и иже с ними. А как вам так удается, честно сказать, для меня загадка. Очень бы хотелось узнать,на каком сайие так платят.
Медаль
Сообщений: 1466
Кроме форекса тоже не слышал про такие сайты где можно столько заработать.уважаемый cooljeck поделитесь пожалуйста опытом.
Сообщений: 0
cooljeck, очень интересно где вы нашли такие возможности. Сейчас на сайтах предлагают такие деньги, что получается дешевле не работать, чем рирайтить и копирайтить. Да и конкуренция слишком большая. Считаю, что для заработка на жизнь такая тема не годится
Медаль
Сообщений: 1466
Infanta
Считаю, что для заработка на жизнь такая тема не годится

конечно не годиться! все бы давно сидели уже и рейратирили. И не кто бы на работать не ходил. Ведь нету таких сайтов. если и встречаются то обычно там просят внести N-ую сумму и пропадают или заработок не реальный.
Медаль
Сообщений: 11054
Подскажите дорогие форумчане что такое рерайтинг и с чем его едят? Читал на форуме что некоторые зарабатывают денежки и совсем много времени этому не отдают. Пожалуйста скиньте ссылочку на какой-то материал или информацию. Спасибо
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
rjkz77, я думаю вы и сами можете в интернете найти всю необходимую информацию))) варианты с предложениям работы можно найти на сайтах фрилансеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад