Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
Медаль
Сообщений: 1558
Ryst
Причем то и темы там такие что мало их кто возьмет. А то что легко писать и за большую плату быстро разбирают.

Дело в том, что темы по 20 центов тоже кем то разбираются. Как почитаешь условия написания статьи, так чуть ли не докторская диссертация в итоге должна получиться. На таких статьях новички пробуют свои силы, а заказчик их потом втридорога продаёт.
Медаль
Сообщений: 1466
Для новичков это самый раз. когда я сам занимался рератингом тоже по началу смотрел задания на 20 или 30 центов так как они более или менее легче выполняемые. Если цена большая значит и требования к работе будут соответственные.
Медаль
Сообщений: 2896
Вот более менее биржа для рерайтинга и копирайтинга http://advego.ru/2jUjDeMERQ моя школоа прилично тут зарабатывает и главное платят сам выбираешь заказ и все такое.
Если вам дают 20 где-то там шлите подальше, эти люди сами тут сидят а потом ищут лохво по 20 а продают по доллару скажем.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2896
если есть блог и его примут в систему можно постить рерайт стать по 30-300 рублей в среднем а это 1-10 долларов http://blogun.ru/dimensionalijhce.html
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1558
Livandos
Если вам дают 20 где-то там шлите подальше, эти люди сами тут сидят а потом ищут лохво по 20 а продают по доллару скажем.

По любому перепродают или раскручивают свои сайты дешёвыми статьями. Если такие цены выставляют, то люди пишут. В интернете была статистика, где говорилось, что на одного заказчика приходится как минимум три рерайтера.
Медаль
Сообщений: 1541
Lim

Да если бы платили ещё меньше, думаю нашлись бы люди которые бы написали статьи и за такие деньги,разные страны разные расценки, и им всё равно что потом их стать перепродают в три дорого дороже.
Сообщений: 53
Пробовала работать на Адвего. Новичкам предлагают 10 руб за 1000 знаков. Поработала так с недельку и начала выставлять сама статьи на продажу по 25 - 30 руб. Но ведь это тоже копейки. Общалась с работодателями. Сказали месяцев через 6 - 8 выходишь на обычную зарплату.
Медаль
Сообщений: 1558
lu621
Пробовала работать на Адвего. Новичкам предлагают 10 руб за 1000 знаков. Поработала так с недельку и начала выставлять сама статьи на продажу по 25 - 30 руб. Но ведь это тоже копейки. Общалась с работодателями. Сказали месяцев через 6 - 8 выходишь на обычную зарплату.

Непростое занятие рерайтинг. Самое ценное в нём иметь постоянного работодателя, который нормально платит. Я на бирже статей встречаю заказы и по 10 центов за 1000 знаков. Думал, что таких и расценок уже нет, а оказывается, люди пишут и за такие деньги.
Медаль
Сообщений: 152
Lim
Непростое занятие рерайтинг. Самое ценное в нём иметь постоянного работодателя, который нормально платит. Я на бирже статей встречаю заказы и по 10 центов за 1000 знаков. Думал, что таких и расценок уже нет, а оказывается, люди пишут и за такие деньги.

Тоже не знал, что есть такие низкие расценки. Обычно 1000 знаков стоит доллар. Но самая большая проблема - поиск заказчиков.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Как и в копирайтинге важно по каким темам работаете. Рерайтить статью тема которой, далека от вас и мало понятно - тяжело. А еще и за такие деньги, что сейчас за такую работу дают - и бессмысленна. Разве для пробы пера.
Медаль
Сообщений: 152
Forex4Women
Как и в копирайтинге важно по каким темам работаете. Рерайтить статью тема которой, далека от вас и мало понятно - тяжело. А еще и за такие деньги, что сейчас за такую работу дают - и бессмысленна. Разве для пробы пера.

Я согласен с вами. Ведь на освоение незнакомой темы может и целый день уйти, а потом еще день на написание самой статьи. А деньги то уж совсем мизерные.
Медаль
Сообщений: 114
Я пробовал зарабатывать на qcomend , что характерно, сначала нужно написать статью на предложенную тему- это экзамен. Примерно через неделю допускается работа на сайте. У меня получилось за месяц оплатить интернет, так-что машину не купишь однозначно!
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

МедальКубок
Сообщений: 2920
На машину нет конечно, а на машинку получится. Лучше все-таки свой сайт или блог иметь. Тогда можно не продавать статьи, а в статью на сайте красиво внедрить рекламу заказчика и ссылку. Совсем другие деньги.
Медаль
Сообщений: 195
Livandos

Вот более менее биржа для рерайтинга и копирайтинга http://advego.ru/2jUjDeMERQ моя школоа прилично тут зарабатывает и главное платят сам выбираешь заказ и все такое.
Если вам дают 20 где-то там шлите подальше, эти люди сами тут сидят а потом ищут лохво по 20 а продают по доллару скажем.


Сейчас на Адвего проблематично новому автору заработать. Так как теперь одобрение заявки можно неделю ждать.
Медаль
Сообщений: 181
Vlada
Сейчас на Адвего проблематично новому автору заработать. Так как теперь одобрение заявки можно неделю ждать.

Помимо Адвего в сети достаточно других подобных площадок, где новые авторы уже в первый день регистрации могут взять в работу заказ. Так что только на этой площадке зацикливаться не стоит.
Сообщений: 5
Александра

Vlada
Сейчас на Адвего проблематично новому автору заработать. Так как теперь одобрение заявки можно неделю ждать.

Помимо Адвего в сети достаточно других подобных площадок, где новые авторы уже в первый день регистрации могут взять в работу заказ. Так что только на этой площадке зацикливаться не стоит.


Может скинете пару примеров? Особенно интересуют такие биржи копирайтинга в буржунете. Уж там пожалуй можно побольше заработать?
Сообщений: 20
veter

stranger27

А есть тут кто, кто на депозит заработал с помощью рерайтинга?


Пока не знал про форум с бонусами, зарабатывал на рерайте. Платили по 25 руб за две тысячи символов. И это еще неплохо, поскольку основная такса для новичков - 10 рублей. А работа, скажу, не из легких. Спина болит потом, да и шевелить извилиной надо.

Да ладно вам, где ж такое нашли? Я, право, сама сначала за 15 руб на 2000 тыс печатала, но это крайне хлопотно. Новичку и за 30 р - 1 тыс знаков можно найти, если постараться, но куда это? Так, игрулька для деток.
Медаль
Сообщений: 2896
broko
По любому перепродают или раскручивают свои сайты дешёвыми статьями. Если такие цены выставляют, то люди пишут. В интернете была статистика

да потери есть на коммисиях и может расценках. Зато я в день отбираю 100 заявок и сразу работаю все таки сервис есть. Задешево не пишу цену можно самим ставить, но надо опыт и блог свой иметь желательно.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 96
На адвего очень мало платят за выполненную работу. Пробовал там поработать, задание те что норм очень быстро разбирают, не успеваешь взять а все что остается - шлак, за который заработаешь гроши.
Сообщений: 5
Считаю, что неблагодарная работа, столько писать текста, за копейки, лучше тогда писать для себя, например для своего блога.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад