Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
Сообщений: 240
А есть тут кто, кто на депозит заработал с помощью рерайтинга?
МедальКубок
Сообщений: 1196
stranger27

А есть тут кто, кто на депозит заработал с помощью рерайтинга?


выполняя несложные задания по рерайту на адвего, зарабатываю от 40 до 60 долларов в месяц.
Трачу на это от 1 до 2 часов в день.
Медаль
Сообщений: 541
stranger27

А есть тут кто, кто на депозит заработал с помощью рерайтинга?


Пока не знал про форум с бонусами, зарабатывал на рерайте. Платили по 25 руб за две тысячи символов. И это еще неплохо, поскольку основная такса для новичков - 10 рублей. А работа, скажу, не из легких. Спина болит потом, да и шевелить извилиной надо.
Сообщений: 0
Это, по крайней мере, работа... У неё есть перспективы, можно стать хорошим автором текстов.
Медаль
Сообщений: 1466
Я конечно рейратингом не занимался, но зарабатывал на комментариях!
Сообщений: 0
fastener

fastener
адвего, зарабатываю от 40 до 60 долларов

молодец! Я на адвего сейчас совсе копейки зарабатываю - нормальных заказов нет. На других биржах кручусь-верчусь... Не только рерайтинг. Около 2000р в месяц.
Сообщений: 0
stranger27
депозит заработал с помощью рерайтинга

Да там же сущие копейки!!! Какой там депозит((.
Сообщений: 0
veter

veter
Спина болит потом, да и шевелить извилиной надо

Нда уж, а у меня помимо спины ещё и голова болела и глаза, и времени море уходило. Поначалу - так вообще с заказами не везло. Сейчас, вроде, получше стало, но все равно на жизнь такого заработка не хватит.
Сообщений: 0
veter
форум с бонусами

А что вы бонусы в реальные деньги превращаете? Как, простите? Или они служат капиталом для игры, так? 25 р за 2 тыс знаков без пробелов, действительно, немного. Говорю как копирайтер со стажем. Я в свое время и за 3 р писала. Жуть...
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
stranger27,
На все про все необходимо время и свобода действий. Теоретически, рерайтинг - особая среда. Также как, например, здесь. Одновременно: и там и здесь - не получится, по крайне мере, в ближайшие годы. Своего рода это как устав в монастыре. Так и в заработке денег - равно сильно, что бегать из одного монастыря в другой :look: . В рерайтинге обязательно следует держать стиль и тему :shock: . Также, обычно формируется среда из постоянных заказчиков. Заказчики, ваши материалы рерайтинга, размещают на тематических сайтах :v: . Бегая: туда - сюда, Вы рискуете быть вытеснены конкурентами как здесь так и там .
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 января 2013 в 14:44)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1127
yuliyasuper1
молодец! Я на адвего сейчас совсе копейки зарабатываю - нормальных заказов нет. На других биржах кручусь-верчусь... Не только рерайтинг. Около 2000р в месяц.

да Вы лучше не по биржам рерайтинга бегайте, а на форексе учитесь торговать, это реально намного выгоднее моежт быть, ведь по сути в нашей стране рерайтинг очень низко оплачиваемый, и зарабатывать на нем можно только если создать свою биржу и быть посредником между рерайтерами и заказчиками, все остальное слишком низкооплачиваемый труд.
Медаль
Сообщений: 2900
вот тут можно зарабатывать рерайтом
http://advego.ru/

еще я занимаюсь копирайтом, цены маленькие но если вы пишите без ошибок можно 5-10 долларов делать в день легко.

moderator_m
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 00:05)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 240
Artem
Бегая: туда - сюда, Вы рискуете быть вытеснены конкурентами как здесь так и там .


Это верно, за двумя зайцами не угонишься. Но я не знаю лучшего вида заработка в интернете для того чтобы побыстрее собрать депо для торговли. Если есть идея получше, то с удовольствием послушаю.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
stranger27
не знаю лучшего вида заработка в интернете

Оптимальней Форекса в интернете нет :zlo:.
stranger27
есть идея получше

Реал.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1466
Все идет к тому кого природа чем наградила. Кто любит писать и переписывать, а кто то умеет торговать и хорошо это делает!
Сообщений: 30
Проблема найти заказчика... Были заказы на 1200 руб. выполнял за два дня, но потом осталась мелочь, рублей сто - двести в день выходило. Прожить не хватит, но на первый депозит в 200 бакинских ( которые успешно слил)... как вариант - неплохо. :glasses: Теперь рерайт подзабросил - нет особого интереса к этой работе.
У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.
Медаль
Сообщений: 1466
есть же всякие магазины статей можно свои силы там попробовать а не ждать заказов.
Сообщений: 240
Магазины это как раз для рерайтеров, а не для трейдеров. Неизвестно сколько времени пройдет пока статья продастся, если еще кто-нибудь захочет ее купить. Проще уж писать под заказ. Насочинял на минимум для вывода - а дальше можно торговать на эти деньги.
Сообщений: 30
Ryst
есть же всякие магазины статей можно свои силы там попробовать а не ждать заказов.

Специально зашел на биржу, где уже год не работал, - висит еще одна статья на продажу... А заказы рерайтер не ждет, а сам ищет. Пока нет "своих" заказчиков, ждать можно до бесконечности :smile: И согласен, что трейдинг и написание статей несовместимо. Хотя не буду столь категоричен: по крайней мере для меня.
У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.
Медаль
Сообщений: 156
что серфинг, что картинки, что рерайтинг, это все для тех кто находится в поиске реального заработка (т. е. это временно). пока кучу всякого мусора не переберешь ничего путного не найдешь.
платят там копейки, сил и времени уходит немеренно. вобшем альтруизм!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад