Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Победа"

Cкальпинг
  
Медаль
Сообщений: 108
Не плохая торговая система и этот индикатор силы валют очень не плохо помогает, но я в нее добавил еще индикатор скальпер ма, он так же хорошо помогает в этой системе на м 5 цена от него не плохо отбивается и если кто торгует на этой системе то стоит присмотреться к этому индикатору.
Медаль
Сообщений: 263
Не могу сказать, что это хорошая система, так как канал на который глядят многие трейдеры он перерисовывается и просто идет за ценой, что дает запаздывающий сигнал. Так же тейкпрофит советуют ставить меньше чем стоп лос, получается на каждые 3 прибыльные сделки один стоп перекрывает всю прибыль, что совсем не есть гуд так как в долгосроке система не принесет большой прибыли.
Сообщений: 5
Вас не смущает что каждый 2ой индикатор в этой ТС перерисовывается? Не понимаю как люди могут что-то заработать по данной стратегии, ну если наверное только повезет)
Медаль
Сообщений: 175
Скачал, с понедельника начну тестировать на демо счете. Все результаты буду выкладывать. А то слишком много тех кто хвалит и тех кто говорит что стратегия сливная, вот и посмотрим. Буду тестировать на 5м и 15м, так как на минутном тайме не могу всегда сидеть и смотреть терминал.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 175
много ложных сигналов. Или надо закрывать ордер с небольшим проыитом или сразу надо ставить без убыток. Посмотрим что будет завтра. Попробую и на минутный график смотреть работать. Надо думаю по дольше с ней поработать.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 87
Да я помню такую торговую стратегию. Хорошая торговая стратегия если хорошо изучить и использовать в точности по инструкции. Мне долго приходилось торговать с ней а потом уже перешел в другие еще более точные и прибыльные стратегии. Этой стратегии Победа есть несколько вариантов она все усовершенствовалась и в последнее время что то не очень то его видно стало.
Сообщений: 87
Я очень хорошо знаком со стратегией Победа это очень заманчивая стратегия которой можно работать в основном по сальпингиту и можно иметь хороший профит при этом. Советую эту стратегию взять на вооружение многим скальперам. Стратегия в свободном доступе в интернете можно его скачивать без регистрации с многих сайтов.
Медаль
Сообщений: 108
ERKIN

Я очень хорошо знаком со стратегией Победа это очень заманчивая стратегия которой можно работать в основном по сальпингиту и можно иметь хороший профит при этом. Советую эту стратегию взять на вооружение многим скальперам. Стратегия в свободном доступе в интернете можно его скачивать без регистрации с многих сайтов.


Ну да эта стратегия подходит только для скальпинга и конечно она дает много ложных результатов, но если все правильно делать и приспособиться к ней то можно на ней зарабатывать и так же можно модернизировать ее и что то добавить и торговать.
Медаль
Сообщений: 3939
ERKIN, мне тут не нравится только соотношение прибыли и стопа. Но снова таки если есть результат в долгосроке, то почему бы и нет. Я например пробовала данную систему на практике, но не смогла скачать один индюк и торговала без него. Но все равно прибыль при отрицательном матожидании равна была нолю за 3 дня. Это мне не понравилось и я данную систему оставила.
Медаль
Сообщений: 273
Интересно, а что это за стратегия и где ее можно найти, прочитал тут пару сообщений и увидел как люди отзываются о ней в положительную сторону, может это авторское название, или она действительно так называется и по каким принципам на ней торгуют, буду очень благодарен.
Медаль
Сообщений: 391
Дмитрий Н.

Вот скрины моих сделок по этой системе.
День первый:

Тут я вывел 8 долларов чтобы вы поняли что счет реальный, а не демо.


День второй:

Как видите результат не плохой, учитывая то, что я работал только на американской сессии...



Не стремновато торговать со стопом превышающим профит в 3 раза? Скажу так, есть что то похожее от тс агресивный скальпинг интрадей. Только уровень риска здесь высокий в отличии от прибыли!
Медаль
Сообщений: 542
Мария
Я например пробовала данную систему на практике, но не смогла скачать один индюк и торговала без него. Но все равно прибыль при отрицательном матожидании равна была нолю за 3 дня. Это мне не понравилось и я данную систему оставила.

Зачем использовать такую систему,у которой за 3 дня нет профита.Напрасная трата времени и сил.Проще положить деньги в банк под проценты без угрозы их потерять.
Медаль
Сообщений: 232
ERKIN

Да я помню такую торговую стратегию. Хорошая торговая стратегия если хорошо изучить и использовать в точности по инструкции. Мне долго приходилось торговать с ней а потом уже перешел в другие еще более точные и прибыльные стратегии. Этой стратегии Победа есть несколько вариантов она все усовершенствовалась и в последнее время что то не очень то его видно стало.


Я считаю, что на любой стратегии можно как хорошо зарабатывать, так и много терять. Два разных трейдера торгуя по одной и той же стратегии, вполне возможно, будут иметь совершенно противоположные результаты. Многое зависит от дисциплины и психологии в торговле.
Медаль
Сообщений: 133
Пробовал данную ТС, но наверное как-то уж слишком для меня - торговать на таймфрейме М1. Вначале все было неплохо, но в итоге - слив. Можно ли ее использовать на старших таймфреймах? Хотябы на М5? Или она для этого не заточена?
Медаль
Сообщений: 557
Мусолят что-то мусолят, а понять не могут. Любая ТС прибыльна только для ее автора, поскольку она создавалась под его ум. У всех разные мозги, поэтому вряд-ли кто-то сможет по чужой ТС торговать прибыльно. Все равно он ее изменит или что-то будет делать неправильно. В общем, все мы обречены. :rofl:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

Мусолят что-то мусолят, а понять не могут. Любая ТС прибыльна только для ее автора, поскольку она создавалась под его ум. У всех разные мозги, поэтому вряд-ли кто-то сможет по чужой ТС торговать прибыльно. Все равно он ее изменит или что-то будет делать неправильно. В общем, все мы обречены. :rofl:

Верно, и пускай тогда тот, кто её придумал разжёвывает каждые нюансы и показывает, как нужно действовать в нестандартных ситуациях. А, вообще,- каждый, по хорошему, сам должен что то заметить в рынке и как то научиться извлекать из замеченных закономерностей прибыль.
Медаль
Сообщений: 557
set001
Верно, и пускай тогда тот, кто её придумал разжёвывает каждые нюансы и показывает, как нужно действовать в нестандартных ситуациях. А, вообще,- каждый, по хорошему, сам должен что то заметить в рынке и как то научиться извлекать из замеченных закономерностей прибыль.

Именно. Опять же, об этом говорят опытные. На рынке зарабатывать можно только тогда, когда есть движения. Когда их нет, никто не будет в него лезть. Каждый должен увидеть что-то свое и на основе этого выработать собственные правила, заточенные под себя. Тогда будет комфортно, а главное прибыль будет сама по себе идти в карманы. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
Я раньше использовал на своем торговле эту стратегию для проверки и есть свои мнение на эту тему. На этом ТС используется канал который при тренде сильно перерисовывает. Вот скажем сначала идет пробой канала цена входит в канал потом разварачивается и хватает стоп трейдера. В общем она похоже как разгона депозита, но концовка отрицателная.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, относительно торговых стратегий, которые построены на ценовых каналах есть огромная зависимость от того, на каком таймфрейме вы торгуете - на разных таймфреймах канал может быть направлен в абсолютно разных направлениях и открываться нужно только в направлении старшего таймфрейма, при этом дождавшись, когда цена до границы канала на меньшем таймфрейме, тоесть завершиться коррекция.
Медаль
Сообщений: 307
Шикарная система, сам торговал по ней какое то время потом на ее основе сделал свою стратегию уже на м5. Новичкам эту тс не посоветую ибо отнимает много нервов и что бы прибыльно торговать нужно понимать движение валютной пары, а это приходит только с опытом. Но в качестве первой скальпинговой стратегии "победа" это лучший вариант. имхо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад