Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС "Победа"

Cкальпинг
  
Медаль
Сообщений: 571
На эту ТС я уже давно поглядываю. Мне ее на другом форуме сбросили, сказали, что очень хорошо себя показывает. Я несколько дней погоняла, но что - то у меня не заладилось. Посмотрела вот сейчас скрины, люди ее на маленьких периодах гоняют. А я ее испытывала на больших, начиная с Н1. И выходило, что сигналы часто перерисовывались.
Сообщений: 0
Тестировала данную тс на реале. Лучше всего себя показывает во флэте. Конечно,следует досконально изучить для начала все правила и только потом приступать. Отошла от нее немного-т.к. много нюансов и много времени тратится.А так-довольно прибыльная
Медаль
Сообщений: 773
Изучал другие форумы по данной стратегии. На одном из них автор писал, что когда " Победа " разрабатывалась, рынок был другой. Проверяя данную стратегию за неделю депозит был удвоен при минимальном лоте. Однако при тренде все достиженя были потеряны с лихвой. Работа велась на 5 минутном графике. Тренд 4 часового графика во внимание не принимался. На мой взгляд система требует доработки: вход с учетом старших ТФ и отказ от ТМА канала. ТМА канал показывает отклонение волатильности ( АТР ) от средней линии с коэфф. 2 по умалчиванию. Хотя здесь и притянута математическая статистика, но интересней рассматривать ряд отклонений с коэфф. 1, 2, 3. Причем отклонение с коэф. 3 можно считать считать критическим (на более высоких ТФ 1 час и 4 часа). Достижения критической величины считаю сигналом к выходу из позиции, а не сигналом ко входу. Однако при наличии пересечения линий 3 на старших и младших ТФ возможен некоторый откат, что и может ловиться при скальпинге. Плюс наличие рядом хорошего уровня сопротивления поддержки.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
Открыл эту тему и с легкостью с большим интересом прочитал ее полностью, очень сильно втянула стратегия! Конечно во многом нужно разобраться, но за то интересно! Хочется задать вопрос автору, я так понял ваша торговля основывается на этой стратегии или вы только тестировали стратегию? Потому что хочется результатов торговли за чуть больший период!
Сообщений: 0
Tartaletka
Тестировала данную тс на реале. Лучше всего себя показывает во флэте. Конечно,следует досконально изучить для начала все правила и только потом приступать. Отошла от нее немного-т.к. много нюансов и много времени тратится.А так-довольно прибыльная


по поводу флетовых ТС есть такой вопрос

пытался подобрать себе пару, которая была бы во флете практически всегда - процентов 80% всего времени
насколько я видел - таких просто нет. или я ошибаюсь? кто то находил сугубо флетовые пары?
Медаль
Сообщений: 308
amidmir

Мое мнение, что торговать на минутках это как заниматься ананизмом :laugh: Автор "победы" в личной беседе признался что сам по ней торгует редко. Все положительные отзывы оставляют в основном новички а те кто имеет опыт торговли имеют двоякое мнение) Ситуация похожа как в СССР покупаешь товар и напильником еще дома доделываешь))


Не согласен.На минутках можно торговать, но учитывать надо и данные 15 минутных и 1 часовых.
Vasil
Сообщений: 82
Tartaletka

Тестировала данную тс на реале. Лучше всего себя показывает во флэте. Конечно,следует досконально изучить для начала все правила и только потом приступать. Отошла от нее немного-т.к. много нюансов и много времени тратится.А так-довольно прибыльная


Торговая система прибыльная, но не каждый может торговать с ней и зарабатывать профит. Некоторые из трейдеров привык к тому, что индикаторы на форекс не работают и такие люди предпочитают чистый график. Чтобы выгодно торговать по этой ТС, нужно также иметь опыт торговли. Новичок не сможет взять эту ТС и сразу же начать зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 189
lider12

А это центовый отчёт по сделкам, или долларовый? Просто дело в том что если центовый, то результат поражающий!
Сообщений: 0
Доброго вечера всем хочу сказать пару слов стратегия нормальная торгую как в описании написано. Все отлично есть конечно лоси но не всегда а то что стоп большой ничего пройти не заставляет долго ждать работаю на ней три месяца на центовике с одного бакса поднял 123 так что судите сами. Во время новостей не торговать . Валютную пару лучше взять сeur/jpy либо другую валатильную. Торгую два часа в день примерно с 18 часов стратегия хороша но заигрываться не стоит и посматривайте на более старший фрейм кроме м5 еще и 1 и 4 часовой
Медаль
Сообщений: 151
юраня
Доброго вечера всем хочу сказать пару слов стратегия нормальная торгую как в описании написано. Все отлично есть конечно лоси но не всегда а то что стоп большой ничего пройти не заставляет долго ждать работаю на ней три месяца на центовике с одного бакса поднял 123 так что судите сами. Во время новостей не торговать . Валютную пару лучше взять сeur/jpy либо другую валатильную. Торгую два часа в день примерно с 18 часов стратегия хороша но заигрываться не стоит и посматривайте на более старший фрейм кроме м5 еще и 1 и 4 часовой


Очень неплохо. Настройки можете выложить с версией советника?
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
Медаль
Сообщений: 545
А в чем заключается сама ТС? А то только слова какая она хорошая, стабильно прибыль дает, а как по ней торговать? Где посмотреть это ручная стратегия или робот? Кто-нибуть может выложить ее здесь?
МедальКубок
Сообщений: 750
eryoma, а первый пост прочитать религия не позволяет?
Медаль
Сообщений: 151
Tartaletka
Тестировала данную тс на реале. Лучше всего себя показывает во флэте. Конечно,следует досконально изучить для начала все правила и только потом приступать. Отошла от нее немного-т.к. много нюансов и много времени тратится.А так-довольно прибыльная


Если попадет в тренд, будет открываться против движения цены и ловить лосей. Нужен спокойный, лучше даже вялый рынок и отсутствие новостей.
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
Медаль
Сообщений: 187
Esokolov80
Если попадет в тренд, будет открываться против движения цены и ловить лосей. Нужен спокойный, лучше даже вялый рынок и отсутствие новостей.

Поддерживаю. Нужно искать фазу, где пара будет во флете, либо частые скачки по разные стороны движения. И очень что не нравится, дак это что стоп лосс преувеличивает тейк в 3 раза. Это неправильно на мой взгляд.
Медаль
Сообщений: 2605
Что то я посмотрел и не нашел готовый шаблон. В принципе наверное во флете хорошо получается пипсовать. Тем более чтоо применяются мелкие таймфреймы в виде М1 и М5. Да и хозяин ветки стейты бы сюда разместил и указал самую хорошую валютную пару которая поддается торговле по этой ТС.
Медаль
Сообщений: 151
BlacK
Поддерживаю. Нужно искать фазу, где пара будет во флете, либо частые скачки по разные стороны движения. И очень что не нравится, дак это что стоп лосс преувеличивает тейк в 3 раза. Это неправильно на мой взгляд.


Можно вообще сделать уровни стопа и профита одинаковыми и задать их размер = ширине канала ETMA или чуть больше. Тогда исключая дни с новостями можно добиться профитной торговли в канале во флетовые дни.
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
Сообщений: 52
Сказу честно я раньше пользовался по это стратегии. но сейчас ей не пользуюсь. здесь как сказать это на любителя, надо учитывать много факторов для успешной торговли. одной интуиции мало. Так что я забросил торговлю по этой стратегии.
Сообщений: 0
данная система хороша и понятна даже для новичков ,но только вот на минимальном тайфрейме немного неудобно ,мало пространства для действий .Лично я немного видоизменил и торгую смотря на м5 совместно с м15 .На мой взгляд в таком варианте более стабильности соответственно и прибыли.
Медаль
Сообщений: 151
v1admir

данная система хороша и понятна даже для новичков ,но только вот на минимальном тайфрейме немного неудобно ,мало пространства для действий .Лично я немного видоизменил и торгую смотря на м5 совместно с м15 .На мой взгляд в таком варианте более стабильности соответственно и прибыли.


Это вполне разумно и уж точно не ухудшит результаты.
Разгон депозита на Форекс (см. профиль)
Медаль
Сообщений: 122
Для всех кто заинтересовался данной торговой системой прилагаю последнюю версию автора. На ней не нужно (не обязательно) использовать два ТФ. Можно просто переключаться с одного на другой.
Скачать ТС
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад