Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Купоны коды бездепозитный бонус Welсome 3.0 RoboForex

Коды купонов бонуса для новых клиентов от наших пользователей. Делимся.
  
Сообщений: 0
Всех с Новым Годом и больших профитов!!!

Если есть у кого-то купончик, закиньте, пожалуйста, на счет 707446 или же в личку.
Сообщений: 9
если у кого есть купоны скиньте в личку здесь не угонишься
Сообщений: 4
Могу подарить (Новогодний подарок), условие - Учиться торговать, работать с реальным счётом, если получится - отблагодарить.
С новым годом! Жду предложений.
Сообщений: 0
Дед
Могу подарить (Новогодний подарок), условие - Учиться торговать, работать с реальным счётом, если получится - отблагодарить. С новым годом! Жду предложений.


я думаю, большинство хочет научится торговать, если спрашивают здесь на ветке о бонусах, в том числе и я.....как раз 15 долларов вполне достаточно, чтобы постепенно начать и научится удачно торговать, конечно соблюдая манименеджмент.
Я так понимаю, Вы человек опытный, и торгуете уже давно. Может чем-то интересным поделитесь для новичков? Если конечно не секрет) Может на ваших подаренных 15$ и Вашей информации у меня и пойдет торговля удачно)))

Вас также с Новым Годом и больших профитов!!))
Сообщений: 0
Купон:
2013-01-03 05:01:14 34E006B038 Не использован
Медаль
Сообщений: 383
люди добрые подкиньте пожалуйста купончик на счет 140549.очень надо.хочу проверить одну торговую стратегию.заранее спасибо.(очень надеюсь)
Сообщений: 0
Дмитрий Н., отправь в личку купон пожалуйста буду очень благодарен
Медаль
Сообщений: 1127
Если у кого есть купон не использованный закиньте пожалуйста в личку, будуочень благодарен.
Медаль
Сообщений: 153
у кого есть купон зачислите пожалуйста на счет 3000277 заранее спасибо
Сообщений: 33
53CEB92343 Не использован
087511DB01 Не использован
Сообщений: 33
135B1229F4 Не использован
Сообщений: 31
счет 140773 пожалуйста)))
Сообщений: 20
58EC4656EB
Сообщений: 4
Пожалуйста на счет 708870. Торгую по ишимоку.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Alextreyd
Партнерские программы всегда дают хорошую прибыль,если привлеченные люди стабильно работают,если те,кто взял купоны работают,то прибыль будет капать постоянно и чем больше народу взяло купоны и работает,тем больше прибыль.Ну,а если взяли купон и посливали счета,то какая тут может быть прибыль.

регион 59
А вот интересно приносят ли какую-либо пользу эти купоны? Я имею ввиду материальную! То, что на них можно попробовать торговлю - это и так понятно. Почему спросил? Да потому, что отдав в этом месяце пару купонов я получил 0,08 $ по ним партнёрского вознаграждения. А кто вообще сколько его получает, и получает ли вообще?


Тема не для обсуждения программы Робофорекс. Если есть бонусный купон Робофорекс, выкладываем, хотите получить, так и пишите. Все стальное удаляется.
Медаль
Сообщений: 1177
Forex-особые
Если есть бонусный купон Робофорекс, выкладываем, хотите получить, так и пишите

И это всё, что разрешено писать в данной теме?
МедальКубок
Сообщений: 723
Купоны F5721A4170 и 6A65F63429 ждут ответственных хозяев...))

P.S. купоны использованы. Профита!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 16:15)
Сообщений: 44
Еше купон 94C212E82A
МедальКубок
Сообщений: 723
Теперь на очереди BA9EE65004 и 3FD688AB50 . Просьба быстро не сливать)))
Сообщений: 0
Прошу вас подключить купон к моему счету 3001249. Зарание спасибо!!!)))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад