Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Депозит

Расчет депозита - блаж или необходимость?
  
Какую величину риска Вы считаете допустимым соблюдая мани менеджмент?
Всего голосов: 34
Дата окончания опроса: 27-12-2011
Опрос закончен.
Кубок
Сообщений: 95
В теме предлагается обсуждать методики и улучшать математический аппарат для расчета настроек советников, которые используют мартингейл, под любой депозит.

В прикрепленном файле - матмодель расчета минимального депозита в зависимости от шага/коэф.умножения/стартового лота
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2010 в 21:30)
Сообщений: 3
Таблица матмодели очень большая и не понятная. Я сделал проще, весь расчет скрыт, есть только табличка с изменяемыми параметрами и результат расчета (минимальный депозит для выбранных параметров)
Кубок
Сообщений: 95
konkrit

Таблица матмодели очень большая и не понятная. Я сделал проще, весь расчет скрыт, есть только табличка с изменяемыми параметрами и результат расчета (минимальный депозит для выбранных параметров)



Действительно, намного проще и понятнее.
Очень и очень умно и интересно.
Если бы еще и файл расчета прикрепить не забыл :(
Сообщений: 3
Я не програмист и поэтому не хочу выкладывать свои корявые расчетки на всеобщее обсужление
Сообщений: 26
konkrit

Таблица матмодели очень большая и не понятная. Я сделал проще, весь расчет скрыт, есть только табличка с изменяемыми параметрами и результат расчета (минимальный депозит для выбранных параметров)



согласен таблица оч непонятна
Сообщений: 26
konkrit

Я не програмист и поэтому не хочу выкладывать свои корявые расчетки на всеобщее обсужление


а вот на счет этого не парся,какие бы расчетки не были расчеты есть расчеты,кому что не понравится,пускай свои делают,я допустим ваще с экселем не особо дружу,но хочу научиться работать с ним(в институте узнал неожиданно для себя что невзрачный для незнающих эксель,на самом деле оч мощная прога)....я тоже давно уже хотел свою сделать попроще и понятнее,кинь мне плиз в личку файл,ну или здесь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 23:23)
Сообщений: 0
Мне тоже интересна эта таблица, скинь пожалуста.
В благодарность могу дать двусторонний Квантум.
Кубок
Сообщений: 95
Sphinx

Мне тоже интересна эта таблица, скинь пожалуста.
В благодарность могу дать двусторонний Квантум.


Двусторонний квантум - это хамелеон вообще-то :)
Сообщений: 0
Может, кто хорошо шарит в экселе, выложит расчетную табличку?
Кубок
Сообщений: 95
wolldemar

Может, кто хорошо шарит в экселе, выложит расчетную табличку?


Она же выложена :)
см. файлы, прикрепленные к первому посту темы.
Кубок
Сообщений: 95
Тема НЕ закрыта - перенесана на мой сайт :)
http://forex-x.ru/forum/index.html
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад