Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Астролгия на Форексе

  
Медаль
Сообщений: 8363
Vigantas
Так а как на многих корнкурсах бывает? Торговля по звездам! Ну или монетку подбрасывать. Тут уже дело каждого. Единственное, что уважающий себя трейдер не будет так торговать, а новичкам обычно везет!


Вот только везет совсем не долго с такой так сказать торговлей), когда ведется полностью бессистемным способом в надежде лишь на одну удачу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Не верю не во что из этого. Если тебе суждено стать успешным трейдером, то ты станешь им вне зависимости от происходящего.
Сообщений: 96
Знаю людей которые верят в это все, однако на рынке не стоит полагаться на астрологию ибо слишком много переменных.
Сообщений: 56
Ralph

Знаю людей которые верят в это все, однако на рынке не стоит полагаться на астрологию ибо слишком много переменных.

На самом деле все зависит индивидуально от человека. Можно верить во что-то, можно вообще не во что не верить.
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 139
Fefela

Ralph

Знаю людей которые верят в это все, однако на рынке не стоит полагаться на астрологию ибо слишком много переменных.

На самом деле все зависит индивидуально от человека. Можно верить во что-то, можно вообще не во что не верить.


Ну это да. А как тогда у людей на погоду болит спина или голова? все таки есть какая-то закономерность
Медаль
Сообщений: 8363
Galya
Ну это да. А как тогда у людей на погоду болит спина или голова? все таки есть какая-то закономерность


А еще если левая рука чешется, то это к деньгам)). Но вряд ли только это может помочь заработать на форексе).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 4
Если полагаться на астрологию, то вообще зарабатывать не будешь!
Сообщений: 9
Что можете спрогнозировать на eur usd, благоволит ли венера падению евроса, а то держу продажу не знаю прав ли, а звёзд не вижу облачно сегодня(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 10:17)
Медаль
Сообщений: 8363
kavabanga
Что можете спрогнозировать на eur usd, благоволит ли венера падению евроса, а то держу продажу не знаю прав ли, а звёзд не вижу облачно сегодня(


Наверно благоволит, думаю что после образования "головы-плечей" на Д1 дойдет до нижней границы флета на этом ТФ.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 7
Еще бы астрология сигналы умела делать точные)
Медаль
Сообщений: 8363
FasTiK
Еще бы астрология сигналы умела делать точные)


Угу, и показывала где тейк и стоп ставить))). Цены бы ей не было.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 56
Не особо верю во все это. ВСе зависит от твоих умений, но никак не от звезд или обстоятельств .
Счастье рядом.
Сообщений: 25
От того. как расположены звезды и планеты на небе зависит многое - приливы и отливы, магнитные бури, поведение животных и насекомых, много чего такого... Но цена на рынке от небесных тел не зависит, уверен.
Медаль
Сообщений: 8363
Kiwi
Но цена на рынке от небесных тел не зависит, уверен.


Это точно. Расположение планет и звезд точно этим рынком не рулят)), а совсем другие процессы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 6
Я вообще не верю в гороскопы. А уж на форексе и подавно
Медаль
Сообщений: 8363
Почитать гороскопы конечно интересно, но полностью им доверять и руководствоваться ими на форексе лишено всякого смысла.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
Не верю в это все, тут зависит от человеческих качеств и характера.
Медаль
Сообщений: 140
Думаю, что не стоит забивать голову таким. Торговля на рынке форекс очень сложная и требует много обучения и практики. Лучше зайдите на официальный сайт компании фрешфорекс, в раздел обучения, и получить много полезной бесплатной информации.
Сообщений: 5
Это только рассеивает внимание.
Медаль
Сообщений: 8363
hoq
тут зависит от человеческих качеств и характера.


Вот астрология и пытается это привязать к тому или иному знаку зодиака. Но думаю, что где-то это получается, а где-то есть нетипичные знаки. Поэтому все это вилами по воде писано.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад