Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Астролгия на Форексе

  
Медаль
Сообщений: 8369
Не верю я ни в звезды, ни в фазы луны)). Результат может дать только хорошая ТС и безаговорочное придерживание ее условий.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 5
Астралогия вещь крутая, верю в нее, но только в те моменты, когда принимаешь решения, которые повлияют коренным образом на твою жизнь, эта штука не для повседневного использования, иначе звезды обидятся и больше не будут тебе помогать!
Сообщений: 21
Астрология.... Мда....
Не знаю, я не верю...
Сообщений: 5
я думаю даже глупо отрицать влияние луны или солнечных вспышки на деньги в целом , поведение валюты
Медаль
Сообщений: 8369
AnatoliyKotov
я думаю даже глупо отрицать влияние луны или солнечных вспышки на деньги в целом , поведение валюты


А как луна влияет на поведение валюты на форексе?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 33
AnatoliyKotov

я думаю даже глупо отрицать влияние луны или солнечных вспышки на деньги в целом , поведение валюты

Я как-то к этому скептически отношусь. Есть ли какие-то исследования рынка на эту тему? Только, чтоб не бред сумасшедшего.
Сообщений: 6
Луна влияет на курс валют? Если только начнет падать на землю))
Медаль
Сообщений: 8369
Тогда она на все влиять будет)). Тут уже не до курса будет).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 5
Логично но давайте без таких катасроф
Сообщений: 3
Я в астрологию не верю, но если человек верит и у него все получается, удачи ему)
Медаль
Сообщений: 8369
Larum
Я в астрологию не верю, но если человек верит и у него все получается, удачи ему)


А может у него получается из-за совсем другого? Есть хорошая стратегия, дисциплина и умение контролировать свои эмоции? :) Думаю без этого никакая астрология не поможет получать прибыль.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 6
В каждом из нас живет свой астролог, просто он спит и мало чем может помочь трейдингу. Но можно найти схожие законы цикличности, например. Если изобразить на графике активы по образу планет, а траектория движения цены это орбита при некоторых погрешностях. Этакий астрологический форекс прогноз, ха-ха.
Медаль
Сообщений: 8369
димасик16
В каждом из нас живет свой астролог, просто он спит и мало чем может помочь трейдингу. Но можно найти схожие законы цикличности, например. Если изобразить на графике активы по образу планет, а траектория движения цены это орбита при некоторых погрешностях. Этакий астрологический форекс прогноз, ха-ха.


Все сходе в нашем мире. Вот только поможет ли это торговле, прибыльной торговле - большой вопрос.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 6
Да бред это все. В форексе есть свои законы и луна на них точно никак не влияет
Медаль
Сообщений: 8369
Daberc
Да бред это все. В форексе есть свои законы и луна на них точно никак не влияет


Согласен. Чтобы зарабатывать на форексе нужно изучать совсем другие вещи, чем астрология. Да и луна не подскажет когда сменится тренд).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 3
Я думаю в этом однозначно что то есть. Я например верю в астрологические прогнозы, иногда они сбываются. Но полагаться на нее в финансовом плане я бы конечно не стал)
Медаль
Сообщений: 8369
makarov37
Я думаю в этом однозначно что то есть. Я например верю в астрологические прогнозы, иногда они сбываются. Но полагаться на нее в финансовом плане я бы конечно не стал)


Вы правильно сказали - иногда, а зарабатывать на форексе охота чаще :) . Поэтому и смысла нет никакого на этих прогнозах зацикливаться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
У меня знакомая занимается астрологией и я периодически когда с ней общаюсь спрашиваю ее советов. Как - то даже и не думал что астрологию можно применить при торговле, надо будет попробовать)
Медаль
Сообщений: 8369
Lightster
У меня знакомая занимается астрологией и я периодически когда с ней общаюсь спрашиваю ее советов.


Вот только не понимаю как она (астрология) в торговле может помочь, особенно если тот же новичок делает упор не на получения знаний, практики и опыта, а только лишь на астрологические прогнозы).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 87
тень
Вот только не понимаю как она (астрология) в торговле может помочь, особенно если тот же новичок делает упор не на получения знаний, практики и опыта, а только лишь на астрологические прогнозы).

Так а как на многих корнкурсах бывает? Торговля по звездам! Ну или монетку подбрасывать. Тут уже дело каждого. Единственное, что уважающий себя трейдер не будет так торговать, а новичкам обычно везет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад