Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Астролгия на Форексе

  
Сообщений: 0
Egor73
Люди Вы о чем????? Какая астрология на форексе??? Каким образом звезды могут влиять на вашу торговлю))) аналитику изучайте и следите за новостями на рынке и все)))) звезды вам не помогут)

вот-вот, умное мнение! можно доверить гороскопу цвет одежды, который одеть утром, но не деньги.
Сообщений: 92
Я бы ограничил астрологию на уровне на какой паре торговать и у какого брокера, не более.
Сообщений: 0
Я делаю прогнозы по золоту на основе астрологии
http://astro-finans.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2014 в 10:53)
Сообщений: 0
dmitriyastrolog

Я делаю прогнозы по золоту на основе астрологии
http://astro-finans.ru/



Почему именно золото ? Ведь звёзды ... :hoho:
Сообщений: 77
Я даже и не представляю , как можно с помощью астрологии предсказать возможное движение валютной пары.
Хотя в интернете даже индикаторы встречал на основе этого чудо анализа.
Сообщений: 87
Мне кажется, что астрология - это просто игра с психологией человека. Наиболее внушаемые верят, что сегодня они потерпят неудачу или наоборот их ждет крупный выигрыш. И случается их вера получает вознаграждение.
Медаль
Сообщений: 545
dmitriyastrolog

Я делаю прогнозы по золоту на основе астрологии
http://astro-finans.ru/


А на основе каких показателей Вы делаете свой прогноз? А на реальном счету торгуете используя свои прогнозы или только как аналитик работаете? Как долго Вы этим занимаетесь и каких результатов в торговле уже добились, есть крин счета или мониторинг, желательно в реальном времени.
Сообщений: 92
eryoma

dmitriyastrolog

Я делаю прогнозы по золоту на основе астрологии
http://astro-finans.ru/


А на основе каких показателей Вы делаете свой прогноз? А на реальном счету торгуете используя свои прогнозы или только как аналитик работаете? Как долго Вы этим занимаетесь и каких результатов в торговле уже добились, есть крин счета или мониторинг, желательно в реальном времени.

Человек специально зарегистрировался чтобы оставить одно сообщение, так что всё это просто реклама.
Медаль
Сообщений: 281
Какие-то астрологические факторы могут влиять на самочувствие трейдера. По поводу котировок - очень сомневаюсь.
Медаль
Сообщений: 195
IronMen

Egor73
Люди Вы о чем????? Какая астрология на форексе??? Каким образом звезды могут влиять на вашу торговлю))) аналитику изучайте и следите за новостями на рынке и все)))) звезды вам не помогут)

вот-вот, умное мнение! можно доверить гороскопу цвет одежды, который одеть утром, но не деньги.


Как-то слушала выступление одного астролога. Получается, что только индивидуальным прогнозам можно верить. Когда астролог узнает точную дату и время рождения человека. Тогда предсказания будут точными. А все то, что в газетах пишут да по радио передают - липа.
Медаль
Сообщений: 428
Что-то не встречал еще ни одного астролога, который с успехом торговал бы на Форекс. Подумайте сами, зачем ему было бы вообще выступать и брать деньги за свои выступления, если б он действительно мог косить бабки на валютном рынке при помощи своей астрологии. А вообще, я у фреша в его "энциклопедии" целый раздел видел, посвященный альтернативным торговым методам.
Медаль
Сообщений: 130
Астрология, суеверия что вы еще придумаете? Успешность торгов в соответствии с национальностью трейдера и его группой крови?
Медаль
Сообщений: 120
Как ни странно ни один экстрасенс или маг не торгует на форекс, выводы сами собой напрашиваются!
Медаль
Сообщений: 6137
dima

Как ни странно ни один экстрасенс или маг не торгует на форекс, выводы сами собой напрашиваются!


А откуда вы знаете, может они не признаются что торгуют и зарабатывают. Как говориться деньги тишину любят.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 158
Если бы был хоть один экстрасенс, разбирающийся в форексе, то я еще поверил бы!
Медаль
Сообщений: 6397
Andrey Potapov

Если бы был хоть один экстрасенс, разбирающийся в форексе, то я еще поверил бы!


Так никто не хвастается когда зарабатывают тысячи и миллионы. Врядли экстрасенсы будут кричать о заработках если они конечно есть )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2016 в 21:27)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 158
Crosh
Так никто не хвастается когда зарабатывают тысячи и миллионы. Врядли экстрасенсы будут кричать о заработках если они конечно есть ))


Не думаю, хоть одну статью да написали бы про такое событие.
Медаль
Сообщений: 1116
Crosh
Так никто не хвастается когда зарабатывают тысячи и миллионы. Врядли экстрасенсы будут кричать о заработках если они конечно есть )))

Телевизор посмотрите. Всяких экстрасенсов хлебом не корми, дай похвастаться своей "силой". Так что одно из двух: либо работает кто на рынке, но на закрытую контору (неразглашение и пр.) либо нет таких.
Сообщений: 4
Мне креативное название темы понравилось Астролгия. Гуглил, гуглил, но так и не нашёл обозначения этого слова.
Сообщений: 14
ничего себе)))
Игорь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад