Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Астролгия на Форексе

  
Сообщений: 0
olegv, но явно рынок не завязан никаким образом на движение звёзд и планет. Он цикличен, но циклы его завязаны на экономических законах. Но не на магических.
МедальКубок
Сообщений: 1594
olegv
Тут дело не в матчасти. А в то что вы вкладываете в понятие астрология. То что вы читаете в различной бульварной прессе и слушаете на радио прогнозы и гороскопы...это сказка. Магии тут нет ни чуть.
Настоящий астрологический или магический прогноз основан на тех процессах о которых простые обыватели и не подозревают.
Тут существуют два аспекта гадания.Один связан с тем что маг может каким то образом посмотреть один из вариантов будущего. Повторяю один из вариантов. Пусть более вероятный но тем не менее.
И второй аспект что народ работающий на рынках подвержен различным циклам. И эти циклы связаны с функционированием различных аспектов матушки Земли. И эти аспекты астролог может анализировать. А уж как их назовут Юпитер там то а Венера с тем то smile не суть важно.

Ну что вы ... какое будущее в астрологии на рынке я понимаю влияния каких то небесных тел на человека ( его физическое состояния) на воду итд.. но с помощью астрологии никак не заглянуть в будущее а тем более в будущее ценовое развития рынка .
Медаль
Сообщений: 1466
Тут уж кто во что верит и кому что придает силу!
Сообщений: 0
Ryst, хотите сказать, что вера в звёзды вам поможет торговать в просит стабильно. Ну не смешите. Если уж и может помочь какая-то вера - то это только вера в свою торговую систему.
Медаль
Сообщений: 1262
Мне кажется что астрология может помочь людям только если вычислит дни когда человек будет чувствовать себя более подходяще для торговли и дни когда не стоит торговать. Может быть это может как то помочь в торговле.
sergo
Сообщений: 20
В астрологию которыую пишут в гороскопах я считаю бредом полным-ибо как звезды располагающиеся в десятках световых лет от нас могут влиять на нас???за счет чего??поэтому гороскопы, знаки зодиака,комбинации планет -для меня все это фуфло))лохотрон)
Но-есть известный факт что Луна когда приближается к Земле вызывет приливы-отливы и активизирует разные биохимические процессы в людях, то есть оказывает на нас какое-то влияние)допускаю что на кого-то больше на кого то меньше.То же самое и с Солнцем-бывают на нем вспышки и это тоже оказывает влияние на живые организмы.Но вот как это может отразиться на форексе-мне кажется ни как.
Сообщений: 0
На мой взгляд это уже преувеличение и такое никому не поможет! Меня жизнь научила верить и рассчитывать только на себя и на свои силы!
Медаль
Сообщений: 773
Когда-то читал книгу где были прогнозы ( не про форекс конечно ) выпущена была в 1954 году. Прогнозы относились 1961 2000 и началу нового тысячилетие.
Что интересно : год - прогноз - событие 100% совпадение. Автор фактически цитировал заголовки газет и теленовостей. Об Астрологии в своей книге отзывался уважительно ( правда не о западной). Так что если кто-то может использовать астрологию в торговле и удачно почему нет?
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 3541
anper
Когда-то читал книгу где были прогнозы ( не про форекс конечно ) выпущена была в 1954 году. Прогнозы относились 1961 2000 и началу нового тысячилетие.

Скорее всего это были прогнозы никак не связанные с астрологией. При современном развитии НТП нетрудно предположить как развинутся технологии примерно лет через 20-50, тем более людям с техническим образованием т.д и т.п.Астрология то здесь ни причем. Даже не знаю каким боком может астрология помочь мне на форексе? Разве что скажет что через 5 лет евро будет в три раза дороже (дешевле) доллара. Тогда я накуплю кучу евро и буду 5 лет ждать? А что со мной будет через 5 лет? И сколько я смогу заработать за эти 5 лет на форексе не блокируя сумму а пуская ее в ход? ДИЛЕМА!
Сообщений: 0
anper
Когда-то читал книгу где были прогнозы ( не про форекс конечно ) выпущена была в 1954 году. Прогнозы относились 1961 2000 и началу нового тысячилетие.
Что интересно : год - прогноз - событие 100% совпадение. Автор фактически цитировал заголовки газет и теленовостей. Об Астрологии в своей книге отзывался уважительно ( правда не о западной). Так что если кто-то может использовать астрологию в торговле и удачно почему нет?

Конечно очень круто, а самое главное выгодно если ты обладаешь такой информацией и умеешь торговать на рыкну форекс! Просто очень интересно почему астрологи, экстрасенсы не выиграют в лотерею?
Медаль
Сообщений: 184
Все это чушь собачья про астрологию,человек сам себе хозяин,и никакие звезды не могут повлиять на то будет ли торговать трейдер прибыльно либо с убытком.Если есть своя система,которую лично разработал и она тебе приносит доход то незачем ему искать какие то астрологические прогнозы,либо ходить к гадалкам,гадать на чайнои кофейной гуще.Человек по натуре такая скотинка,которая везде ищет какой то тайный смысл и начинает применять где только душе угодно.
Сообщений: 0
papikyo
Просто очень интересно почему астрологи, экстрасенсы не выиграют в лотерею?


Наверно им в своих целях использовать силы нельзя, а то их потеряют :joke:
Сообщений: 0
неееет, я вообще гороскопы презираю!
а если это отношение к деньгам, так вообще глупости! не верьте... не советую..
Сообщений: 0
на мт5 читал, как мужик молился перед открытием сделки
Сообщений: 0
астрология действует по принципу самовнушения: хороший прогноз - настроение хорошее, автоматом настроился, что все получится и наоборот. любят люди все сводить к каким-то высшим силам...
Сообщений: 0
Если астрология и все что с ней связано помогает человеку поверить в себя в свои силы, в то что он добьется того чего он хочет то это не зло, а скорее польза для этого человека. Не самое большое зло астрология в нашем мире.
Сообщений: 0
для меня астрология не имеет значение! куда важнее, как ты сам настраиваешь себя!
Сообщений: 0
Я в принципе не верю в астрологию, будь она на Форексе, в личной жизни или в здоровье. Это все как эффект плацебо - один раз совпало, в это поверили и разнесли теперь, как общепринятое
Сообщений: 92
Люди Вы о чем????? Какая астрология на форексе??? Каким образом звезды могут влиять на вашу торговлю))) аналитику изучайте и следите за новостями на рынке и все)))) звезды вам не помогут)
Сообщений: 0
Дабы остановить поток невежественных и предвзятых комментов предлагаю познакомиться с разработками Альфи Лявуа и Сергея Тарасова в области выявления циклических закономерностей в рынке с движениями планет , методикой . А также с программой , которая позволяет их выявить . Для этого не надо быть астрологом , чтобы понять суть предложенных методик . Сайты timingsolution.ru timingsolution.com timingsolution.net
Сергей Тарасов окончил физтех , работал в ядерной физике , сейчас работает в Канаде по приглашению Альфи Лявуа и является ведущим разработчиком программ в этой области . Еще для справки - за первые два года создания программы по всему миру было куплено 300 000 (позже не знаю ) . Основная документация на .com , однако с основными положениями проще знакомиться на .ru . Активный форум - на яхо (строго англоязычный)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 17:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад