Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Астролгия на Форексе

  
Медаль
Сообщений: 575
Одно время увлекся этой темой. Понятно что форексе как и других рынках работает огромное количество трейдеров. десятки миллионов.
На нем явно просматриваются различные циклы активности. Эти циклы есть производные от различных аспектов развития нашей технологической системы.
Не секрет что все человеки :hoho: как то связаны друг с другом. И эта связь иногда как то проявляется.
Эту связь можно обзывать как угодно. Один из вариантов есть астрология.
Если подходить к этому делу осторожно и с должным пониманием то можно увидеть достаточно явные закономерности.

Если тема встретит некоторое понимание и интерес то попробую здесь осветить немного эту тему.
Ну и еще интересно кто что думает по этой довольно не однозначной теме.
Медаль
Сообщений: 301
моё лично мнение что активность , направление движения валют не в коем случае не зависят от астрологии и предсказаний гадалок , и чем лучше у вас будет тс , тем быстрее вы в этом убедитесь
МедальКубок
Сообщений: 1196
kolesnik2005

моё лично мнение что активность , направление движения валют не в коем случае не зависят от астрологии и предсказаний гадалок , и чем лучше у вас будет тс , тем быстрее вы в этом убедитесь


от предсказания гадалок и астролог движение точно не зависит :laugh:
А вот то что они могут предсказать ... я в этом никак не сомневаюсь!!!
Если они действительно обладают такими способностями.
Медаль
Сообщений: 773
Одно время читал прогнозы трейдера, который опирался кроме теханализа ещё и на фазы луны. Достаточно часто изменение направления рынка совпадала с полнолуниями, новолуниями и т.д. Как то эта тема потихонечку отошла. Но в будущем возможно займусь её проверкой. Поскольку считаю, что всё безумное должно быть изучено и понято.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 156
все безумное не может быть изучено и понятно, потомучто оно безумно! а вы пробовали понять шизофреника?
но тема вопроса вполне серьезная. даже самые большие скептики вынуждены признать что в полнолуние люди ведут себя зачастую неадекватно, а на рынке играют теже люди. вот вам и связь! мало того валютный рынок сильно реагирует на события происходящие в мире. а кто по вашему эти события творит? мы - люди (которые неадекватны в полнолуние)! опять прямая связь!!!!!!!! так что извиняйте, но все в мире взаимосвязано, даже луна с форексом.
Сообщений: 12
anper
всё безумное должно быть изучено и понято

Поддерживаю, ибо "все проистекает из корней". Много хороших рабочих идей в свое время считались безумными
МедальКубок
Сообщений: 1594
Боже ты мой что люди уже не придумают в свое оправдание . каких бредней уже не встретишь . ну как цивилизованный человек может верить в такую чушь . люди опомнитесь какая нафиг астрология учите мат часть и типы анализа рынка и будет вам счастье не взирая на то как расположены планеты и что происходит на юпитере . :laugh:
Медаль
Сообщений: 2882
У меня одна знакомая тетенька трейдер торгует по звезда. Для нормального человека это бред но факт есть фактом, по всяким планетам она вычисляет рост или волатильность, как я понял ведь любой день по сути бычий или медвежий. Просто там целая наку и тоже нужно знать много чего, графики и скользящие как-то проще конечно. Но факт, господа что все можно.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 12
Вот-вот. Какая разница, астрология или тех анализ, лишь бы работало
МедальКубок
Сообщений: 1594
McAlister
Вот-вот. Какая разница, астрология или тех анализ, лишь бы работало

разница очевидна тех анализ это технический расчет ожиданий и движений а астрология это фантастический расчет и ожидания
Сообщений: 0
Осталось нам ещё предсказывать движение рынка по линиям на руке. И тогда вообще будет полная фантастика. И будем как те самые алхимики, вроде бы и наука, только не научная. Рынок - это структура, которая поддаётся описанию и движется по определённым законам.
Сообщений: 12
На самом деле, астрология - довольно строгое учение, основанное на движении объектов и их взаимном расположении. С телеэкранными и газетными астрологами это не имеет ничего общего. Так что, если кому-то угодно определять тренд астрологическими методами, я ничего не имею против, хоть и не разделяю этих убеждений
МедальКубок
Сообщений: 2806
Если не ошибаюсь, то многие смотря астрологию в области бизнеса или финансов, чтобы знать, открываться или не открываться на Форексе, но это конечно именно те, кто верит во все это. Я лично, не любитель такой мистики.
Сообщений: 0
McAlister, может астрономия, тут я соглашусь. А астрология - это влияние звёзд на судьбу человек - это бред. Планеты если и могут влиять, только на физические составляющие нашей Земли, и на наше физическое состояние, но ни как на движение валюты, как пример.И уж явно луна в созвездии какого-нибудь водолея, не заставит меня поставить стоп лосс, больше чем 5 процентов от моего депо.
Сообщений: 0
Это уже похоже на того типка что везде по форумам про свои "амулеты" расказывает
ахаха))
Сообщений: 0
кому как , но народ же верит в конец света, вот к примеру у нас в поселке выкупили все спички, муку, соль, свечки, и это не только у нас, логика- комерсы заработали на всем этом, тобиш декабрь принес большую выручку на одних только спичках, те в свою очередь заплатили больше налогов в страну,показатель поднялся, все вовремя расплатились с кредитами, чтоб спокойно уйти, кто то набрал кредитов чтоб отарваться под конец, всё это большое движение средств вызывает большую волатильность - где уж тут спорить :laugh: :laugh: :laugh:
Сообщений: 0
st1401, а у вас это где. У меня в городе всё спокойно, к третьей мировой и к концу света вроде никто не готовится. Спички и соль на месте лежат. Паника вроде не наблюдается.

Alex1771, по амулетам - это ребята из ФрешФорекса информацию так доносят о своей новой акции приуроченной к концу года и стилизованную под предсказания майа. В общем с огоньком подошли к рекламной компании.
Медаль
Сообщений: 1466
Мое мнение на форрекс не какого влияния не делает. Все влияние идет только от того что происходит на земле! Война,катаклизмы и тому подобные. а кто хочет пусть верит в астрологию. Это их дело, не мешайте им.
Медаль
Сообщений: 575
fxol
Боже ты мой что люди уже не придумают в свое оправдание . каких бредней уже не встретишь . ну как цивилизованный человек может верить в такую чушь . люди опомнитесь какая нафиг астрология учите мат часть и типы анализа рынка и будет вам счастье не взирая на то как расположены планеты и что происходит на юпитере


Тут дело не в матчасти. А в то что вы вкладываете в понятие астрология. То что вы читаете в различной бульварной прессе и слушаете на радио прогнозы и гороскопы...это сказка. Магии тут нет ни чуть.
Настоящий астрологический или магический прогноз основан на тех процессах о которых простые обыватели и не подозревают.
Тут существуют два аспекта гадания.Один связан с тем что маг может каким то образом посмотреть один из вариантов будущего. Повторяю один из вариантов. Пусть более вероятный но тем не менее.
И второй аспект что народ работающий на рынках подвержен различным циклам. И эти циклы связаны с функционированием различных аспектов матушки Земли. И эти аспекты астролог может анализировать. А уж как их назовут Юпитер там то а Венера с тем то :) не суть важно.
Медаль
Сообщений: 575
Ryst
Мое мнение на форрекс не какого влияния не делает. Все влияние идет только от того что происходит на земле! Война,катаклизмы и тому подобные. а кто хочет пусть верит в астрологию. Это их дело, не мешайте им.


Кто то из великих сказал....каждый человек рассуждает с точки зрения своего НЕЗНАНИЯ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад