Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приколы

  
Сообщений: 7
Приходят к царю свататься к царевне русский, немец и англичанин.
Царь говорит им: «вот вам по собаке и по мешку сухарей,
Кто за месяц большему собаку научит, за того царевну и выдам.»
Через месяц приходят они снова приходят к царю.
Вперед выходит тощий немец и жирная собака.
Царь его спрашивает: "Ну, чему собак научили?"
Немец говорит: "Сидеть, лежать."
Выходят англичанин и его собака, царь спрашивает: чему научил собаку?
"Англичанин говорит: "Сидеть, лежать, апорт, рядом."
Выходит толстый русский и тощая собака.
Царь его спрашивает, а ты чему научил?" Русский поворачивается к собаке и говорит: "Рекс, голос!" "Вань, дай сухарик, а?"
Сообщений: 7
Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице...
Смотрит, несется на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает кричать на водителя:
— Ах ты ж, гонщик! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несешься по встречной, что правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвет, бросает ему в салон, и с криком: "Марш за мной быстро! ", двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, говорит:
Да ну их эти права, я уже подумал власть сменилась
Сообщений: 7
Молодой москвич приезжает в деревню к бабушке. Там от нечего делать он начинает ухаживать за местной красавицей. В один прекрасный день дама спрашивает у него:
— Не могли бы Вы мне объяснить, что такое "пенис", а то я по телевизору так много раз это слово слышала, а что это такое — не знаю.
Молодой человек отвечает:
— Я Вам лучше покажу.
И расстегивает ширинку и спускает брюки. Девушка смотрит, а потом говорит:
— Да это же то же самое, что и х№й, только гораздо короче!
Сообщений: 7
Ахах, повеселили :crazy:
Медаль
Сообщений: 181
Мужчина коряво в слух читает в автобусе страницы только что купленной газеты. Соседи-пассажиры просят его читать про себя: "А здесь про меня ничего не написано!"
Сообщений: 6
Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже гаишники с мигалкой! Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее!
Сообщений: 21
Как-то на биpже появились акции ценой в 1 копейку. Один инвестор pассуждает: "дальше им падать некуда, могут только pасти", отдает пpиказ свему бpокеpу - купи их на 1000 $. Бpокеp купил. На следующий день те же акции стоят уже 2 цента. Инвестор pассуждает: "пока подеpжу их у себя, может еще подpастут ..." И
точно - на следующий день акции уже по 3 цента. Инвестор звонит своему бpокеpу: - Сpочно пpодавай ! На той стоpоне тpубки - усталым голосом: - КОМУ ?!
Сообщений: 21
Сообщений: 51
Melikov
Я думал один такой))) тоже играю на демо

Надо же с чего то начинать! Вначале демо, потом центовые счета, оч помогает освоиться! )
Сообщений: 21
Кто нибудь верит тут в интеллектуальный юмор? Существует такой? Если да, то приведите примеры)
Медаль
Сообщений: 232
Не знаю может так:лучшее средство от импотенции -"три богатыря",но только три-это глагол.
Сообщений: 6
Помимо огня и движущейся воды есть еще одна вещь, на которую человек может смотреть бесконечно: это изменение цен на рынке акций.
Сообщений: 51
Спасибо, реально отвлекся и поржал от души! )
Сообщений: 20
Kynawko

Актуальненько )
Сообщений: 3
ахаахах умора у вас тут
Медаль
Сообщений: 210
ViacheslavS
Помимо огня и движущейся воды есть еще одна вещь, на которую человек может смотреть бесконечно: это изменение цен на рынке акций.

Если на первые вещи люди просто смотрят, то цену стараются гипнотизировать! :hoho:
Медаль
Сообщений: 232
Бобры настолько хитрые,что превращаются в шапки,чтобы кататься на головах людей.
Сколько "лося" не корми,а он все равно на "стоп-аут" смотрит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 02:20)
Сообщений: 6
Ты не такой, как все? Хочешь выделиться из толпы и показать свою индивидуальность? Начни правильно употреблять глаголы "надевать" и "одевать"! На такое не способны даже крутейшие звезды!!!
Сообщений: 1
Марья Ивановна: - Вовочка, ты чего зеваешь?
- Да не выспался. С папкой смотрели теледебаты кандидатов в президенты.
- Ну и какой вывод ты сделал?
- На ЕГЭ придёт мой представитель.
Сообщений: 5
Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я
решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад