Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Медаль
Сообщений: 926
Пользуюсь сам и вам советую попробовать учебные материалы от компании фф. Не так давно и сам добавил и свою полезную статью, за что получил не плохой бонус
Сообщений: 70
Осмелюсь предложить помощь по обучении торговле.При необходимости теория, а основное обучение будет проходить на живом рынке через скайп. Желающие действительно научиться видеть рынок, присоединяйтесь http:-//vk.com/foreksnew контакты там есть.Группа 10-15 человек думаю больше отразиться на качестве. Оплата более чем приемлемая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 14:06)
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Сообщений: 352
Есть бесплатный чат для онлайн работы, по системе СНАЙПЕР, где в скайпе режиме реального времени ведётся обсуждение инструментов. Чат создавался с целью обучения. Так же действуют два чата с более разносторонним направлением без индикаторных систем работы, где бесплатный чат созданный опытными трейдерами и платный, где сделки не на истории, а в моменте реального времени, ко всему следует объяснение и логика почему совершались входы, что не мало важная деталь для тех кто начинает делать первые шаги в рынок. Обращаю ваше внимание что работа посвящена без индикаторной торговле. Всем интересующимся писать в скайп " sneyk7773 " или " alex.bodrov5 "
Медаль
Сообщений: 198
А кто у Сафина обучался, есть такие?
Медаль
Сообщений: 125
Конечно можно очень много книг по Форексу читать! Можно попробовать много стратегии по Форексу! НО согласитесь что самый лучший учитель это РЫНОК!
Медаль
Сообщений: 2251
ghenadius
Конечно можно очень много книг по Форексу читать! Можно попробовать много стратегии по Форексу! НО согласитесь что самый лучший учитель это РЫНОК!

ну как раз по Форекс и не очень много книг... практически все книги написаны для фондового рынка и все стратегии пришли оттуда и их применения для торговли на валютном рынке не дают такого результата..
Согласен с Вашим утверждением что лучший учитель это собственно рынок и лучшее обучение это торговля
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 5031
Я изучаю книги разных авторов, даже иногда платные материалы. Что-то помогает, что-то нет. Определённой литературы нет, которую я бы использовал, так как её очень много, а какая правильная не знаю. ПОтому я учусь у всех понемногу, и считаю что у меня начинает что-то получатся, как у начинающего трейдера.
Медаль
Сообщений: 389
Рекомендую пройти обучение у Станислава Лукашова. Очень огромную работу они проделали с ребятами. Есть канал на ютюбе. Так и забивайте Станислав Лукашов. Мне его приятель рекомендовал. Очень интересная методика.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 175
Алексей
Я изучаю книги разных авторов, даже иногда платные материалы. Что-то помогает, что-то нет.

Я думаю что даже в самой бесполезной книге про форекс можно найти что то интересное и полезное для себя. Из 100% материала хотя бы 5% окажется что то что стоит внимания. А есть книги которые вообще сложно понять, материал тяжелый.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 11
Могу предложить помощь в обучении торговли на валютном рынке Форекс. Торгую с декабря 2000 года. Пишите в личку или на скайп feikks486. Об оплате не беспокойтесь, все честно. Кто азартен,не может владеть своими эмоциями, имеет болезни сердца, просьба не беспокоить.
Сообщений: 1
Посещал несколько бесплатных вебинаров К.Боровского "Торголя по методам Ганна" . По-моему офигенные методы.Думаю пойти учиться к нему. Кто проходил у него обучение, поделитесь мнением.
Медаль
Сообщений: 273
Честно, не проходил обучение и даже не знаю в чем суть этой торговли, думаю что если вам понравилась эта торговля, то лучше идите и обучайтесь, слушать мнение людей не совсем правильное дело, может быть у кого то она не получилась освоить ее, а у вас может получится.
Сообщений: 43
В свое время проходил обучение на курсах, но там дают начальный базовый уровень которого очень мало. Частенько приходится и литературу по теме подчитывать .
Сообщений: 40
Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
Медаль
Сообщений: 281
Сейчас предложили присутствовать на онлайн лекции от нефтепромбанка. Лекция по описанию будет освещать какие то основные моменты но я рассчитываю что услышу какие нибудь дополнительные мелочи которыми решат там поделится. Лекция должна быть завтра. Не знаю открыта ли еще запись.
Медаль
Сообщений: 1758
А мне почему-то лекцию не предложили :zst: ,ну да ладно,в своё время, делая первые шаги на форекс, читал форумы, книги, купил обучающий курс форекс-куб,со стартовым депо в 100 долл.Но по настоящему, понимание принципов функционирования рынка и способа заработка на нём, пришло после обучения у профи.
Медаль
Сообщений: 926
Кто-то когда-то слышал что компания инстафорекс, например, предлагает что-то для обучения торговле на рыкну форекс? Я например нет, думаю, это уже может нам о чем-то сказать.
Медаль
Сообщений: 117
ghenadius

Конечно можно очень много книг по Форексу читать! Можно попробовать много стратегии по Форексу! НО согласитесь что самый лучший учитель это РЫНОК!


Я с вами полностью соглашусь, ведь рынок это самый лучший учитель. А в добавку про книги скажу одно, что теория это конечно хорошо, но как показывает практика это совсем другое. Рынок нужно чувствовать, а чувство вырабатываеться с опытом или проще сказать с практикой.
Медаль
Сообщений: 117
belonogov82@yandex.ru

Рекомендую пройти обучение у Станислава Лукашова. Очень огромную работу они проделали с ребятами. Есть канал на ютюбе. Так и забивайте Станислав Лукашов. Мне его приятель рекомендовал. Очень интересная методика.

Поддерживаю, у него можно много чему научится. Причем очень доступно и понятно. Вообщем то же рекомендую.
Медаль
Сообщений: 117
Tischler

Кто-то когда-то слышал что компания инстафорекс, например, предлагает что-то для обучения торговле на рыкну форекс? Я например нет, думаю, это уже может нам о чем-то сказать.

Вы зайдите на их официальный сайт и посмотрите внимательно там все есть. Или вообще спишитесь в чате с менеджером, он все вам расскажет не вижу ни каких проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад