Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Сообщений: 31
А я много читала в интернете, статьи С. Чувашова, подписалась на видио уроки, вполне доходчиво. А потом подписалась на сайт, где продвинутые трейдеры дают прогнозы _arenamarkets.com/start/register .Скопируйте в новое окно. Мне этот сайт помогает ориентироваться в направлении рынка. Это сайт Чувашова.

ЙаМодератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 10:08)
Медаль
Сообщений: 2031
lianny, готовься к сливу, у чувашова только это может быть, у него хорошо описана история форекса, а как работать- только за деньги и то сольешь в течении дня
Медаль
Сообщений: 150
lianny

А я много читала в интернете, статьи С. Чувашова, подписалась на видио уроки, вполне доходчиво. А потом подписалась на сайт, где продвинутые трейдеры дают прогнозы _arenamarkets.com/start/register .Скопируйте в новое окно. Мне этот сайт помогает ориентироваться в направлении рынка. Это сайт Чувашова.

ЙаМодератор


Я так же много времени на Чувашова потратила, и как сейчас понимаю, все было напрасно. Слишком много "воды", а по существу практически ничего. Из своего опыта не советую. Хотя плохой опыт,тоже опыт...
Сообщений: 0
Хватит этого Чу.... пиарить по всем форумам :rofl: Есть намного интересней темы, к примеру недавно фреш проводил вебинар по Ганну. Скоро будет на ютубе.
Сообщений: 0
yuliyasuper1

а я не пользуюсь платными семинарами, тренингами и литературой. Потому как не считаю все эо эфективным способом изучения Форекса. Я просто на форумах общалась, тогровать наала вобще не зная ничего - теперь знаю что как называется, и усвоила азы торговли. Все постигается на практике.

у вас хороший подход, я например скальпинг никак не могла понять, после вибинара немного прояснилось, сейчас на демке пытаюсь доработать если интересно, вот Скальпинг. там и еще другие темы можно найти. Я тоже думаю, зачем за что-то еще платить, если то же самое можно приобрести за бесплатно

Скальпинг мифы и реальность

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 19:36)
Сообщений: 0
по статистике, которую я прочитал, 97% все новичков свой депо сливают из за того, что не имеют елементарных знаний, многие не могут даже завести аккаунт или зарегистрироватся в електронных системах, но это отдельный разговор. Помню для того, чтобы начать торговлю, сам потратил около недели, чтобы только всё везде пооткрывать, а учусь до сих пор, Так что если хотите зарабатывать, нужно всегда учиться


Забыл сказать. Многие попадаються на рекламу в нете, мол я со 100 за месяц разогнал до 5000, или чтото в этом роде, после чего по рефферальной сылка просят перейти на какой-то ДЦ, где просят закинуть на депо n-ю суму и скачать советник, мол он сам вам будет зарабатывать халяву, но бесплатный сыр - как говорится все знают где, но людская жадность и погоня за большими деньгами приводит к плачевным результатам. Мой совет - доверяй но и проверяй, и имей свою голову, которую учи, то бы она приносила тебе доход, потому что другая принесет доход только себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 21:11)
Сообщений: 0
sova
вот ссылка Скальпинг. там и еще другие темы можно найти.

Да насамом деле интересно было послушать этот вебинар. Убеждаюсь в том, что у фреша хорошие специалисты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 23:03)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Я никогда не платил за обучение торговле, но недавно вдруг осознал - хочу, хочу именно платно.
И ответ был "дан" практически сразу, пришла рассылка:

20-21 апреля пройдет конференция по Техническому Анализу.

Конференция состоит из трех блоков:
Базовый блок для начинающих (20 апр 9:00-14:00)
Профессиональный блок для опытных трейдеров и аналитиков (20 апр 15:00-20:00 и 21 апр 9:00-12:00)
VIP блок (21 апр 13:00-20:00).

Базовый состоит из 9-ти выступлений по психологии и анализу в трейдинге. Из известных мне там будут:
- Александр Саливон с программой "Составляем торговую систему из 3 простых инструментов и зарабатываем +12.5% за 7 торговых дней"
- Вал Баур с "Торговля на сырьевых товарных Фьючерсных рынках на счетаx с минимальным депозитом" (постоянно посещаю его вебинары на ITG)
- Станислав Половицкий с "Логика движения валютных пар или как находить классные места для заключения сделок в режиме реального времени" (нашумевшая тема)
и другие, среди которых еще пару иностранцев.
Всё это за.. 750р. (до 30.03) - эти копейки вы инвестируете в себя.

Жители Киева могут присутствовать очно.

Ссылка на сайт с описанием Базового блока - ta2013.org/basic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 21:14)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 396
отличная программа для изучения основ торговли на рынке FOREX УРОКИ РЫНКА ФОРЕКС
Сообщений: 2
Очень нужно А.Лобода "Форекс практик" и "Безопасный форекс"
Сообщений: 0
Добрый день, сегодня я впервые попала на этот форекс с желанием и надеждой заработать именно на трйдерстве. Читала не мало информации, но хочется более подробную литературу или гида для успешного старта. И хотелось бы узнать, на что в первую очередь стоит обратить свое внимание чтобы избежать слива?
Сообщений: 0
Я начинала со школы форекс. Доступно, понятно и бесплатно noswap.ru/index/0-11
МедальКубок
Сообщений: 959
на сайте intuit ru есть несколько курсов
- Видеокурс "Forex", автор Олег Дмитриев, преподаватель компании Финам. 5 лекций, минут по 20.
Опубликовано: 30.08.2011 | Уровень: для всех | Доступ: свободно | Студентов: 2070 / 463 | Оценка выпускников: 4.13 / 4.02
_intuit.ru/studies/courses/699/555/info
- Видеокурс "Инвестиции", автор Борис Бояршинов (понятия не имею кто такой). 12 лекций от 1 до 1.5 часов.
Опубликовано: 28.08.2012 | Уровень: для всех | Доступ: свободно | Студентов: 1638 / 0
_intuit.ru/studies/courses/2304/604/info
- Видеокурс "Основы математической статистики", автор Елена Горяинова, 8 лекций примерно по 1 час 50 минут каждая.
Опубликовано: 12.11.2009 | Уровень: специалист | Доступ: свободно | Студентов: 1169 / 226 | Оценка выпускников: 4.70 / 4.64
_intuit.ru/studies/courses/514/370/info
Требуется регистрация для изучения. Курсы бесплатные, в них есть тесты и окончательный экзамен. Сможете заказать себе электронный документ о прохождении курса (за деньги вышлют и бумажный).
Сообщений: 0
Alina
Я начинала со школы форекс. Доступно, понятно и бесплатно noswap.ru/index/0-11

У меня такой возможности не было и поэтому я просто воспользовался интерактивным самоучителем. Полезная вещь, рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2013 в 14:00)
Сообщений: 240
Интерактивный самоучитель вещь хорошая и у брокера Freshforex он сделан очень толково - все самое нужное и ничего лишнего. Тоже его прошел и восполнил парочку пробелов. Очень полезная штука.
Сообщений: 0
Мне к примеру с обучением немного повезло. Практически сразу в моём окружении появился опытный трейдер который помог мне во многом и предостерёг от массы ошибок.
Сообщений: 235
Когда рядом есть опытный человек то это намного упрощает задачу обучения и вы быстрей переходите на реальный счет. Но а если его нет , то стоит применять и книги, и журналы и вебинары, кто может -семинары. В общем всеми средствами, только не всеми сразу а постепенно, переходя от одной темы к другой.
Сообщений: 0
Как правило трейдеры самоучки, редко когда есть персональный учитель. Семинары, вебинары, в основном дают определенный уровень знаний, выше которого нельзя прыгнуть. Поэтому, стоит больше уделять времени торговле, естественно надо знать основы при этом...
Лишь практика дает опыт и хороший, более менее стабильный доход.
Сообщений: 0
Mr.Sunny
Поэтому, стоит больше уделять времени торговле, естественно надо знать основы при этом...

Как говорится теория без практики не имеет ценности. Поэтому каким бы начитанным и образованным не был трейдер, если он не имеет применять свои знания на практике, то грош цена его знаниям.
Сообщений: 240
Абсолютно согласен. Если перефразировать одно высказывание то получится так:
Кто умеет тот торгует,
Кто не умеет торговать, тот учит.
А кто не умеет ни того ни другого,
Тот делает прогнозы и аналитику :)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад