Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Медаль
Сообщений: 529
В форекс клубе можно пройти курс обучения после сдачи тестов и диплом выдают
МедальКубок
Сообщений: 2806
aleksei3122

В форекс клубе можно пройти курс обучения после сдачи тестов и диплом выдают


Мне вот интересен вопрос, для чего эти дипломы вообще нужны?
Сообщений: 0
А кто-то бесплатно научился торговать или этого не предусмотрено?
Сообщений: 0
Здравствуйте много есть обучающих матеорилов но у одного хорошего на мой взгляд Станислава Половецкого форекс прогнозы и все такое более точны. Просто привыкать думать по другому, как то не привычно. Сайт которое можно зарегистрироватся ForexAC.
Медаль
Сообщений: 2386
Я смотрел уроки Чувашева подписавшись в интернете Тоже вродибы рассказывает доходчиво и понятно, а на практике когда начинаешь торговать получается совсем по другому, может мешают эмоции и начинаешь торговать как умеешь Читал отзывы людей которые прошли обучение и высказываются , что многие сливают депозиты
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
trofik71, кажется уже говорили и писали здесь, причем не однократно. Одна система не может являться панацеей от всех болезней. Комплекс систем необходимо рассматривать. То же самое, когда Вы садитесь есть суп из курицы в нормальном обществе, это не означает, что Вам придется есть кипяченую воду, в которой плавает вареная курица. В любой системе есть достоинства и недостатки, наверное, Чувашев пересолил свою систему, поэтому все морщатся, попробуйте овощным салатом соль убрать, например, свежие огурцы взять от сюда, а свежие помидоры от сюда. И запомните раз и на всегда, у Форекса есть свойство - он изменчив, так же как и любые продукты имеют свойство - они портятся, гниют, покрываются плесенью. Система Чувашева подвержена влиянию порчи, как и любая другая. Все системы необходимо реставрировать, отбеливать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 01:18)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 261
Eldiaro

Здравствуйте много есть обучающих матеорилов но у одного хорошего на мой взгляд Станислава Половецкого форекс прогнозы и все такое более точны. Просто привыкать думать по другому, как то не привычно. Сайт которое можно зарегистрироватся ForexAC.


Согласен на данном сайте много полезной информации,для новичков в самый раз....
Но сам курс ,это вариации,субъективное мнение автора и видение волновой теории Эллиота
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
Сообщений: 240
А мне кажется что лучше всего учиться у аналитиков которые дают прогнозы. Есть же рейтинги на лучшего аналитика года в каждой компании. Вот недавно слышал что в Альпари по оценкам за 2012 год аналитики давали довольно точные прогнозы. А если они проводят вебинары, то это еще лучше - им можно задавать вопросы если что-то непонятно.
Сообщений: 0
Ну, аналитиков нужно каждое утро слушать, а потом и после обеда. Ведь они довольно точно прогнозируют движение рынка, а это уже кое-какие ориентиры. Ещё и уровни подскажут, если Вам считать лень. А имея ориентиры можно и торговать. Не только на Альпари хорошие аналитики, есть много других. Нужно всех послушать, а потом со своим мнением входить в рынок.
Сообщений: 240
Если слушать всех, то в голове каша будет. У каждого ведь свои методы и периоды оценки. Кроме того, есть как опытные аналитики, которые уже не первый год дают прогнозы, так и новички в этом деле. Я согласен, что не стоит делать акцент только на одном Альпари. Но вместе с тем не стоит и слушать всех. Нужна золотая середина. А это, по моему, как раз те специалисты, прогнозы которых не единожды проверены временем, пусть даже и содержат порой просчеты.
Медаль
Сообщений: 633
Elena
Не только на Альпари хорошие аналитики, есть много других. Нужно всех послушать, а потом со своим мнением входить в рынок.

может вы и правы, только я делаю немного в другой последовательности, сперва сам составляю свой собственный прогноз, а потом слушаю мнение аналитиков и если их мнение совпало с моим то вхожу в рынок, а если они говорят другое то остаюсь вне рынка. просто я считаю что если сперва послушать мнение аналитиков то их авторитет не даст вам принять свое собственное решение.
Сообщений: 0
Лично я считаю что стоит начать не с изучения принципов торговли а с изучения психологии и лучше не с учителем а самому на личных ошибках
Медаль
Сообщений: 317
Могу сказать своё мнение о курсе "19 шагов к финансовой свободе". Кстати, интересно будет узнать мнение других людей, то же изучивших этот курс. Для новичка он не плох, даже наверно хорош. Но цена за 100 баксов, точно не помню -это много. Я купил его за 20 долларов, так это нормально. А кто то из здесь присутствующих учился или учиться у Половицкого?
Медаль
Сообщений: 653
Можно и книги почитать, и на каждом ДЦ обязательно есть обучающие материалы по рынку форекс. Можно также постоянно смотреть ежедневные обзоры ведущих аналитиков этого брокера. Они работают каждый по своей системе и можно посмотреть на их предсказания по торговле с разных сторон и оценить.
dd
Сообщений: 0
Мне обучение на форексе ничего не стоило - ведь можно сделать все бесплатно и многому научиться благодаря акциям различных сайтов. Типа, этому учишься бесплатно на одном сайте, этому на другом. Я так училась, что-то все равно приходится самому учиться и постигать в процессе торговли.
МедальКубок
Сообщений: 2806
kylie

Лично я считаю что стоит начать не с изучения принципов торговли а с изучения психологии и лучше не с учителем а самому на личных ошибках


Хоть кто-то говорит правильные слова, молодец. Потому что так и есть, поймите, коллеги, Вы не найдете грааль в чужих прогнозах, он у Вас в голове лежит и именно психология решает, кто бедный, а кто богатый здесь.
Сообщений: 0
Так не здесь искать надо, а на темаических ресурсах. Здесь на форуме, вам только советом, если кто поможет. Я посовеую обратиься к помощи поисковиков, для начала. Потом, когда будут конкретнее вопросы, можно здесь на форуме обсудить.
Сообщений: 51
Тема хорошая однако только про журналы да огурцы с помидорами больше для себя и подчеркнуть нечего, неужели тамк мало обучающего видео и литературы, и по поводу личных ошибок хорошо подмечено
Сообщений: 0
При желании всегда можно почерпнуть для себя информацию нужную, причем в наш то век, когда интернет и доступ туда есть практически везде. Так что новичкам поисковики только в помощь, ведь , никуда без него. Тем более все найти и бесплано реально.

Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 00:10)
Сообщений: 13
Вчера скачал курс Price Action от портала Форекс Портал. Неплохой видеокурс. Направлен в первую очередь на новичков. но думаю могие смогут подчеркнуть для себя что то новое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад