Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обучение торговле на рынке Форекс

Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе
  
Сообщений: 0
Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе. Отписываемся, кто проходил какое обучение, сколько стоит, помогло ли на практике? Если можно, ссылки на ресурс в студию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 11:33)
Сообщений: 0
Я как-то наткнулся на один сайт по Форексу, поначалу подумал такой же, как и многие другие, но оказалось информация там стоящая, т. е. точнее админ там стоящий))) Ему звонишь на скайп, и он все тебе нормально объясняет, подсказывает, если что, но главное, что в тему подсказывает, сколько раз в этом убеждался. Так вот. Он сейчас запустил обучение по Трем экранам Элдера, у него и обучаюсь. Пока все нравится, в интернете по трем экранам и половины нет того, что он рассказывает. Если интересно _complexmath.ru/strategy/17-tri_ekrana_eldera.html

Да, забыл указать стоимость, цена вопроса - 30$. по сравнению с другими предложениями, так копейки

модератор_м
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 12:09)
Сообщений: 0
А еще есть у Никиты Кабанова (тоже независимый трейдер, могу ошибаться, но по-моему он на InstaForex преподаватель, там их два Кабанова). Он предлагает мастер-класс по отчетам СОТ, тоже вещь эти отчеты, обязательно дойду и до них, но у него обучение стоит 500$, мне пока многовато. Но если интересует
http://www.victoryinvestors.com/

модератор_м
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 12:11)
Медаль
Сообщений: 2460
alexSuper
Я как-то наткнулся на один сайт по Форексу, поначалу подумал такой же, как и многие другие, но оказалось информация там стоящая, т. е. точнее админ там стоящий))) Ему звонишь на скайп, и он все тебе нормально объясняет, подсказывает, если что, но главное, что в тему подсказывает, сколько раз в этом убеждался. Так вот. Он сейчас запустил обучение по Трем экранам Элдера, у него и обучаюсь. Пока все нравится, в интернете по трем экранам и половины нет того, что он рассказывает. Если интересно _complexmath.ru/strategy/17-tri_ekrana_eldera.html
Да, забыл указать стоимость, цена вопроса - 30$. по сравнению с другими предложениями, так копейки
модератор_м

Самое главное чтобы методы предлогаемые были эффективны ,можно было такому обучатся ,а то у меня знакомый вообще закончил школу трейдера у известного диллингового центра ,а толку нет никакого он говорит ,думал там конкретно научат торговать ,а нет ,всё одна пустота ,только деньги зря выкинул ,но есть диплом трейдера ,это один плюс.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2012 в 02:23)
Сообщений: 0
vladimir,

В общем было уже три занятия. Я доволен не то слово. А мне как новичку, так вообще все по теме. Я, честно говоря, думал, что мне просто расскажут о трех экранах, как их использовать и все такое. А на самом деле там человек объясняет все принципы торговли, то есть как вообще смотреть на рынок, а три экрана типа просто упрощают анализ и видение рынка, ну как-то так. Я не знаю, кому как, конечно, но мне кажется что я не зря деньги заплатил, да и 30$ не те деньги чтоб переживать. В инете полно видеокурсов, которые намного дороже стоят, а на самом деле фигня полная. Моя оценка отлично.
Сообщений: 30
Предложений по обучению у меня нет, сам ищу что нибудь стоящее. Есть вопрос, проходил ли кто то обучение в школе ФорексАс? Хочу туда пойти, цена вопроса около 100 американских рублей не проблема, но предвзятое отношение к различным курсам останавливает. Знаете что то о этой школе?
У каждого свой смысл жизни. Мой — ещё не родился.
Сообщений: 10
Пробовал masterforex-v.org полгода. Дают общие принципы своей торговой системы в 3 учебниках и затем обсуждение на форуме,но если честно то для меня было очень сложно разобраться. Для более детального изучения предлагают еще ряд торговых систем на выбор с обучением у конкретного трейдера (естественно за дополнительную плату (совсем немаленькую). Знакомый больше года проходил там разные курсы, но дальше демо не двинулся.
Сообщений: 0
Вот предлагаю вам посмотреть вот это видео
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2012 в 16:05)
Сообщений: 45
Суперовское обучение нашел по гуглу поисковику, Академия Форекс. Несколько курсов, даже диплом трейдера выдают. Но к сожалению там могут учиться только высшие мира сего. Первый курс вы ложите себе на реальный счет 200 баксов, второй курс 500, третий 1000. В общем доходим до 20 000. Можете представить себе сколько стоит в итоге это обучение.
Упорный
МедальКубок
Сообщений: 2806
moydrug38

Суперовское обучение нашел по гуглу поисковику, Академия Форекс. Несколько курсов, даже диплом трейдера выдают. Но к сожалению там могут учиться только высшие мира сего. Первый курс вы ложите себе на реальный счет 200 баксов, второй курс 500, третий 1000. В общем доходим до 20 000. Можете представить себе сколько стоит в итоге это обучение.


Ничего себе, оте-то курсы, только в чем их смысл, я бы лучше поехал в США на курсы Билла Вильямса "профинити как-то там" школа называется.
Сообщений: 0
Ознакомительное обучение можно пройти в любом дилинговом центре в Вашем городе, но это будет обучение только основоположным принципам торговли, а для того чтоб достичь успеха нужна практика, которая приходит со временем и упорным трудом.
Сообщений: 145
Привет) Я очень довольна вебинарами, с удоволствием просматриваю их постоянно. Еще мне предлогали пройти курс для новичка- тоже очень хорошие курсы. Так что вариантов много, было бы желание)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 16:09)
Сообщений: 45
alexSuper

Я как-то наткнулся на один сайт по Форексу, поначалу подумал такой же, как и многие другие, но оказалось информация там стоящая, т. е. точнее админ там стоящий))) Ему звонишь на скайп, и он все тебе нормально объясняет, подсказывает, если что, но главное, что в тему подсказывает, сколько раз в этом убеждался. Так вот. Он сейчас запустил обучение по Трем экранам Элдера, у него и обучаюсь. Пока все нравится, в интернете по трем экранам и половины нет того, что он рассказывает. Если интересно _complexmath.ru/strategy/17-tri_ekrana_eldera.html

Да, забыл указать стоимость, цена вопроса - 30$. по сравнению с другими предложениями, так копейки

модератор_м


Загляни ко мне на пост
Упорный
Сообщений: 45
Блин не на постб на блог совсем забили голову своими постами.
Упорный
Сообщений: 0
ursuluk
Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе. Отписываемся, кто проходил какое обучение, сколько стоит, помогло ли на практике? Если можно, ссылки на ресурс в студию


Попробуй бесплатный курс от ФрешФорекса, "Трейдер". Очень грамотно разжевывают что к чему. Курс очень полезен новичкам для быстрой адаптации к торговли и анализу. freshforex.ru/training/learn-trader/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 00:40)
МедальКубок
Сообщений: 1594
Nikita11
Ищу интересные предложения по обучению торговле на Форексе. Отписываемся, кто проходил какое обучение, сколько стоит, помогло ли на практике? Если можно, ссылки на ресурс в студию

мой совет не берите платные обучения толку все равно не будет . достаточно безплатного ресурса курс в дело так сказать и собственные ошибки - это точно принесет дивиденды а так будет все так же только вы кому то поможете несколькими сотнями долларов .
МедальКубок
Сообщений: 959
Журнальчики лучше почитайте lepreconreview.com/arhiv-jyrnala. Бесплатно дают скачать, ни смс, ни счет по их ссылке открывать не надо. Реклама в журнале конечно есть. Расписывают разные стратегии. Ахив за 2009, 2010, 2011, 2012 года. Честно говоря залез туда только ради статьи о торговле спредом (вернее там оказался цикл статей). Кстати, те кто участвует в ветке посвященной объемам могут посмотреть статьи посвященные этому.
содержание июньского выпуска:
- Обзоры торговых систем: «Easy Entry System (EES)» и «X-Man's Super Simple System (S3)»
- Лаборатория Лепрекона: Forex Morning Trade
- Выбери советник для тестирования в нашей Лаборатории!
- Новые секреты VPS (2012) - Часть 3
- Школа MQL4 (Уроки 76-78) – Управление капиталом (Части 3-5)
- Приемы сезонной торговли (июнь-июль 2012) – торговые сигналы по товарным и фондовым спредам
- Анализ объемов фьючерсов: Часть 7 - Анализ горизонтального объёма – Чтение графика футпринта
- Анализ объемов фьючерсов: Часть 8 - Один из вариантов использования паттернов вместе с объёмным анализом
- Торговля опционами (Часть 6: Правила торговли опционами)
- Дневник трейдера: Алина Сибирева (Снега уже давно нет, а рынок катится с горки)
- Психология трейдинга: «Лови поток!» или как научиться концентрировать свое внимание
- Наш конкурс: Лето с Лепреконом!
- Аналитика, новости, рейтинги…
компания по моему советники продает вообще. Но мы денег платить не любим :laugh: , мы пожалуй на халяву полистаем и языком поцокаем. Ну а если кто-то серьезно полистает подшивку, дайте отзыв. А то я кроме 1 статьи ничего не читал.
Сообщений: 0
Это книги которые я изучала по психологии трейдинга:
Т. Оберлехнер "Психология рынка FOREX"
Б. Сито "Психология электронного трейдинга. Сила для торговли"
Н. Рудык "Поведенческие финансы или между страхом и алчностью"
М. Даглас "Дисциплинированный трейдер. Бизнес-психология успеха"
Л. Твид "Психология финансов"
Д. Швагер "Биржевые маги"
Э. Лефевр "Воспоминания биржевого спекулянта"
В. Нидерхоффер "Университеты биржевого спекулянта"
Психология в торговле очень важна не упустите это.
Медаль
Сообщений: 1144
Мне понравился книга Дж.Сороса "Алхимия финансов" очень хорошо описаны фундаментальные тонкости
и эта книга тоже ничего "Кризис мирового капитализма".
Ну а по трейдингу в сети интернет очень много Поиск и ещё раз поиск.
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 2228
Здесь всё-таки речь не про книжки, а про обучение.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад