Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Роль молитвьі в торговли на форекс.

Делимся опьітом и свидетельствами.
  
Медаль
Сообщений: 796
Уважаемьіе учасники и посетители форума.

Открьівая ету ветку форума хотелось бьі усльішать как Бог помагает в торговли на форекс, если есть свидетельства можно привести, как Бог отвечает на наши молитвьі. И какая роль молитвьі в нашей с вами торговли на форекс.

С уважением,

Андрей.
Медаль
Сообщений: 796
Вчера открьіл позицию на покупку по валютной паре eur/usd. Цена ушла вниз. Я ошибся при окупке.
Вечером я надеялся на Господа и молился в своем сердце, думал, чтобьі за ночь цена хотя бьі вьіравнялась. Встаю утром, смотрю, а цена не только вьіровнялась, но и поднялась вверх. Слава Богу !
Сообщений: 0
Andrei

Ну тогда получается, что Господь, благодаря вашей молитве,решил всех "медведей" причислить к грешникам(или плохо молящимся) а всех быков(не зависимо от личностей)к праведникам, конечно я бы не делал таких выводов в том случае если бы евро/бакс выросла только у вас и ни у кого больше. З.Ы. наверняка не один миллион трейдеров вчера молился о продолжении падения, но вы оказались более все достойным!
Медаль
Сообщений: 796
игорь1980

Andrei

Ну тогда получается, что Господь, благодаря вашей молитве,решил всех "медведей" причислить к грешникам(или плохо молящимся) а всех быков(не зависимо от личностей)к праведникам, конечно я бы не делал таких выводов в том случае если бы евро/бакс выросла только у вас и ни у кого больше. З.Ы. наверняка не один миллион трейдеров вчера молился о продолжении падения, но вы оказались более все достойным!

Здесь наверное другое. Господь побудил моё сердце бьіть спокойньім, не волноваться, что ценна вьіравняется. А она не только вьіровнялась, но и поднялась. То есть, Бог знал, что цена вьіровняется и подьімется, и я благодаря Господу бьіл спокоен.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Тема из опыта перенесена.
Сообщений: 0
Forex-особые
Тема из опыта перенесена.

Нам осталось только молиться что бы оплату не сняли!
Медаль
Сообщений: 796
игорь1980

Forex-особые
Тема из опыта перенесена.

Нам осталось только молиться что бы оплату не сняли!


Даст Бог, то оплату не снимут.
К сожелению, Бога всегда на задний план отодвигают. На первьій план ставят что-то другое. Как жаль.
Бог -- творец всего видимого и не видимого. Бог должен бьіть везде на первом месте !
И в торговли на форекс в том числе.
МедальКубок
Сообщений: 2228
ага, в Бога верим, а совести нет.. создавать в Опыте такую тему.
Кстати, про Бога - библию читал кто? Ветхий Завет? Andrei, читали?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC

ага, в Бога верим, а совести нет.. создавать в Опыте такую тему.
Кстати, про Бога - библию читал кто? Ветхий Завет? Andrei, читали?

Причём тут совесть ? Ветка даже очень и очень нужная в опьіте работьі.
А Ветхий Завет читали, и Новьій Завет тоже.

Почему Вьі только что мне сняли оплату 0.30 ? За что ?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, да не снимал Я вам ничего. А если и снимаю, то за дело.
Я тут хотел вам ответить про Бога, но думаю, правильнее сперва спросить, кто тот Бог, в которого вы верите? И который по вашей молитве двигает рынок в вашу сторону даже, если миллионы других трейдеров и маркетмейкеры стоят против?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC, прочитайте сообщение #4 - Сегодня в 11:10.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Andrei
KOTMAKC, прочитайте сообщение #4 - Сегодня в 11:10.

А я вот прочитал, и не понял, так какой все таки Бог, Господь? У кого то Иисус, у кого то Аллах, Ваш какой, и почему помог именно Вам, а не тем которые молились, тому же богу, только чтобы цена вниз ушла. Вообще, я глубоко верующий человек, но по своему, и поминать бога в суе, это не мое. Обычно таким занимаются приспешники других верований. И мое мнение, не стоит лепить, веру в бога, молитву, и т.д. к своим деяниям, будь то на форекс, или еще где то. Бог он дает Вам выбор, и возможность, а решать воспользоваться этим или нет можете только Вы. Бог не решает за Вас. И когда что то не сложилось не надо винить бога, да и вообще, оглядывайтесь чаще на свои поступки. И будет Вам счастье.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Andrei
То есть, Бог знал, что цена вьіровняется и подьімется, и я благодаря Господу бьіл спокоен.

Бог и без вашей молитвы знал куда двинется цена, а вот были бы спокойны если бы цена двигалась в ненужном вам направлении (Бог бы и об этом знал)?
Медаль
Сообщений: 796
mik, Иисус Христос -- Господь. Бог Отец отдал Сьіна Своего единородного Иисуса Христа за наши с вами грехи и чтобьі каждьій кто уверует в Него не погиб, а имел жизнь вечную. И Бог присутствует на земле Духом Святьім.
Бог помагает многим. Бог помагает тем, кто верен Ему; Бог помагает тем, кто боится Его; Бог помагает тем, кто поклоняется Ему в Духе и в истине. Я не говорю, что Бог не помагает простому человеку, которьій вообще о Боге не знает. Но молитвьі Бог сльішит, и когда человек искренне молится Богу, то Бог отвечает на молитвьі и помагает.
Потом, чтобьі больше понимать нужно знать Новьій Завет. А когда есть знания, то вера будет не слепая.
Медаль
Сообщений: 796
игорь1980, Бог знат всё наперёд. Как говорит Библия, что Бог знает конец от его начала. Он создал нас всех и весь мир. Кому же как не Ему знать всё.
Ну а если бьі в случае цена пошла бьі не в том направлении, то не знаю, наверное, думаю, что Господь побудил бьі меня закрьіть позицию и открьіть другую в другую сторону. Я так предполагаю, а как бьі бьіло в той ситуации -- не знаю. Наверное не бьіло бьі спокойствия в сердце -- ето моё предположение.
Сообщений: 0
Andrei
Наверное не бьіло бьі спокойствия в сердце

На все воля Божья, или это вас не успокаивает?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, ну судя по тому, что вы называете бога Господом, т.е. господином, вы - раб божий.
И вас в библии не смущает геноцид, устраиваемый этим богом против других народов? Не смущает, каким мучениям подвергал свой народ? Не смущает, что он поддерживает обман, даже среди братьев? Не смущает, что им одобряется принцип "разделяй и властвуй"? Не смущает, что его подданные постоянно прикрываются женами, мол, скажи, что сестра моя, а то боюсь убьют меня? А потом царю жена понравится (он ведь в неведии, что она жена чужая), и приходит бог с наездом, и цари вынуждены откупаться дарами всякими, чтобы от них отстали - не смущает? Не смущает, что этот бог ходил по земле и пил и ел, и вообще, по всей видимости, был представителем другой расы? Не смущает, что Ветхий Завет переписан с еврейской Торы, а христианство на Руси введено насильно?
Мы, славяне - не рабы, и никогда ими не были! Мы - дети бога.
Забыли мы (потрудились над нами) своих славянских богов и культуру свою ведическую, историю нам всю переписали, переврали. А знаете ли вы, что еще в начале 20-го века на ден.знаках в России изображалась... свастика? Которая сейчас запрещена на законодательном уровне. А всего у славян насчитывалось более 144 свастичных символов, которые были оберегами, символами богов и пр.
Зря вы эту тему начали... для меня как красная тряпка. И можно много еще сказать, но... нельзя, а то обвинят в разжигании религиозной и межрасовой розни.
Но кому интересно, видео:
О Ветхом Завете


О богах наших


А вот Задорнов рассказывает о молитве и Боге.. и о Господе


И, напоследок еще о Ветхом Завете от Задорнова.. с юморком так, смешно.. да грустно


Если кто-то считает, что это не заслуживает его внимания, то хотя бы последнее видео посмотреть стоит всё же - там всего 12 минут, но уже есть, над чем задуматься.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
игорь1980

На все воля Божья,

Тоже верно. И каждому помогает на доброе.
Правда мьі с вами как люди частенько делаем ошибки не только в торговли. А Бог -- свершённьій, Он не ошибается. И ето очень и очень хорошо.
Сообщений: 0
Andrei, если Вы внимательно изучали быблию, то должны знать, что Иисус на дух не переносил торгашей и ростовщиков. Так с какого такого перепугу он должен Вам помогать в торговле?
И ещё, основное, если Вы действительно верующий(в чём я начал сомневаться), ПРЕКРАТИТЕ В СУЕ УПОМИНАТЬ ИМЯ ГОСПОДА !!!
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC, познайте Иисуса Христа. Иисус Христос принёс на землю Евангелию -- благую весть. Познайте Бога и у Вас будет мир на сердце, Вьі найдёте спокойствие для своей души. Вам не надо будет всех етих различньіх материалов -- у Вас в серце будет царствовать Господь Духом Святьім, в Вашем сердце будет мир Божий, а мир Божий вьіше всякого разума. Я сейчас Вам говорю реальньіе вещи. Через познание Евангелия, через познания Иисуса Христа, через покаяние пред Богом человек приходит к Богу и в душе такого человека будет царить мир и спокойствие. И поверьте, что тогда на все ети исторические материальі Вьі будете смотреть по-другому и не придавать им значения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад