Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Роль молитвьі в торговли на форекс.

Делимся опьітом и свидетельствами.
  
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
KOTMAKC
А вот Задорнов рассказывает о молитве и Боге.. и о Господе

Перегибает палку
Jlexa
При любом желании Бог примет и исполнит, ну это мое суждение.

Можно мантры использовать
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1262
По поводу молитвы можно пошутить так что если не ставить стопы тогда только молитва поможет при развороте тренда. А если серьезно тогда перед тем как сесть за терминал можно молиться это успокаивает и хуже точно не будет.
sergo
Медаль
Сообщений: 1144
Artem
Можно мантры использовать

Индузы не верят в бога богохульники, или правельнее поклоняються каким-то камням вот так.
Век живи - век учись
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Jlexa

Artem
Можно мантры использовать

Индузы не верят в бога богохульники, или правельнее поклоняються каким-то камням вот так.


Ой что Вы. От них все ключевые элементы происходят. Я одно время разбирался в происхождении названий в своем регионе, так вот река Дон от древне Индийского слова капель вода. Махатма Ганди писал нравоучительные письма Гитлеру, в то время как вся Европейская система, со всей своей цивилизованной образованностью не смогли добрым словом ответить на творящее его зло ему, оскорбляя тем самым заповеди своих предков. При том сам Ганди и его народ страдал от колониальной зависимости от Великобритании, тем не менее и на неё бич обрушился. Камням я до сих пор поклоняюсь. В нашем регионе есть чудо камень: Конь - камень, ориентированный по сторонам света весом 20 тон стоит на 3 других. Есть еще т.н. Стол Дъявола в селе Борки неподалеку от замка Князя Романова и его супруги балерины Кшесинской (упокоена во Франции, я был в том месте), двоюродного брата Николая II. По легенде там жил колдун, а сам замок связан с замком села Рамонь принадлежавшего Евгении Максимилиановны Лейхтенбергской внучкой пасынка Наполеона I Принца Эжен Роз де Богарне. Кроме того, поклонился легендарному камню Кудеяра старшего родного брата Ивана Грозного.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 2460
По поводу темы могу сказать одно ,молитва конечно обладает огромной силой ,а особенно для нашего духа ,который во время молитвы просто поет ,но скажу что молитва на исход торговли влиять не будет ,тут уже нужны знания ,просто молитвой не обойтись
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
vladimir
молитва на исход торговли влиять не будет

У меня знакомы рыбак есть, он читал специальную молитву, что бы поймать большого карпа на платном пруду. У него это удалось. Форекс такая же рыбалка :laugh: .
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 247
я вообще не пойму к чему на форексе молитва, ТС, выдержка, запас депозита, а молитва здесь при чем? Кроме того молящихся наверное не один человек, всем не поможешь :laugh:
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 0
gamilkar666
я вообще не пойму к чему на форексе молитва, ТС, выдержка, запас депозита, а молитва здесь при чем? Кроме того молящихся наверное не один человек, всем не поможешь

Согласен с вами нужно надеяться на себя! Легко конечно молиться Богу и прости чтобы он все сделал за вас!
Медаль
Сообщений: 773
Давайте наконец делиться опытом и обмениваться молитвами для форекса. Может стратегия получится супер-новая. Скажем договоримся и одновременно всей веткой помолимся за какую-нибудь пару. А буржуи потом подумают, что Сорос в эту пару вложился. Только молитву надо против тренда направить. Чтобы всем молящимся благодать досталась.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 723
Очень была удивлена, встретив такую тему...Многие озвученные идеи мне близки, не буду уточнять какие именно...скажу только, что не считаю себя ни религиозным человеком, ни атеистом...но верю по-своему. Считаю, что не нужны для веры ни церкви, ни заученные фразы, ни прочая шелуха...в сердце должна быть вера...и к чему эти споры? Каждому своё...

Но от выражения "молитва для форекса" почему-то становится не по себе...
МедальКубок
Сообщений: 2110
anper

Давайте наконец делиться опытом и обмениваться молитвами для форекса. Может стратегия получится супер-новая. Скажем договоримся и одновременно всей веткой помолимся за какую-нибудь пару. А буржуи потом подумают, что Сорос в эту пару вложился. Только молитву надо против тренда направить. Чтобы всем молящимся благодать досталась.

Ага, давайте. А потом закажем советник, который циклически выводит эти молитвы на график. Назовем его "Holy Pips" (c) или "Святые Пипсы". Будем продавать его за 10 WMZ. Организуем партнерскую программу и рекламную компанию. :crazy:
Вот уже есть готовый рекламный текст (нужно доработать - пишем свои идеи в этой ветке!):

Внимание! Только сейчас! Новый суперсоветник Holy Pips!!!
Применение нашего советника позволяет превратить любой сливатор в Святой Грааль! Достаточно запустить Holy Pips на соседнем графике.
Для прибыльных советников увеличивает прибыль на 12.63%, уменьшает Drawdown на 24.5%, от стоп-аута избавляет практически полностью!* Всего 10 WMZ!
Покупай сейчас, чтобы получать прибыль постоянно!
*Примечание. Если стопаут все-таки наступает, нужно:
а) покаяться
б) вызвать священника и провести изгнаніе бесовъ изъ компа
в) заново освятить терминал.


ЗЫ. Ржачная тема, одно название вызвало хохот. Вы ж понимаете, что я просто не мог пройти мимо такого случая поприкалываться :joke: :crazy:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 20:59)
Сообщений: 0
Если просто сидеть и молиться на ситуацию, перед этим совершить определенную рискованную сделку развития точно не будет
МедальКубок
Сообщений: 2110
papikyo

Если просто сидеть и молиться на ситуацию, перед этим совершить определенную рискованную сделку развития точно не будет

Не будет? :scratch: Точно?
Может, молитесь плохо? Или молитва не для того таймфрейма? :scratch:
Вот есть черновой вариант :joke: :

Отче наш, управляющий Консорциумом*
Да святится твой форекс
Да придут твои котировки
Да будет воля твоя как на биржевых
Так и на ОТС-площадках
Дай нам 100** пунктов в день
И прости нам наши сливы,
Как и мы прощаем спайки и реквоты
И не введи нас в маржин-колл
Но избави от кухонь.
Аминь.

*По поводу Консорциума читать труды св. блаженного (какое подходящее слово, но бабки рубить он умеет) отца Мастерфорекса на том шизанутом форуме, где он заправляет.
** Двести тоже можно.

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Сообщений: 0
maxprofit
Не будет? Точно?
Может, молитесь плохо? Или молитва не для того таймфрейма?
Вот есть черновой вариант :

Ну это уже зависит от трейдера и от ситуации, если кроме молитвы он не может ничего сделать тогда не думаю что будет доход ...
Медаль
Сообщений: 1262
Молится можно и без Форекса. Это дело каждого верить или не верить в бога молится или нет. Только если шансов на возврат цены нет тут молитва не поможет. Гораздо эффективнее в этом случае стопы действуют. Как говорится нечего путать яичницу и божий дар.
sergo
Сообщений: 0
sergo
Молится можно и без Форекса. Это дело каждого верить или не верить в бога молится или нет. Только если шансов на возврат цены нет тут молитва не поможет. Гораздо эффективнее в этом случае стопы действуют. Как говорится нечего путать яичницу и божий дар.

Вера, молитва, определенные мысли хорошие которые придают сил на торговлю это только дополнительный факто, все равно вместо вас никто не будет торговать!
МедальКубок
Сообщений: 2110
Эх, такая благодатная тема :laugh: и можно было бы продолжать и продолжать в этом стиле, но то ли чувство юмора совсем на нуле, то ли так заняты набивкой бессмысленных постов, что и читать-то некогда?.. :joke:
Ладно, удаляюсь я из этой ветки: действительно, это неуместное веселье только мешает людям работать... Аминь, короче :crazy:
Медаль
Сообщений: 11054
sergo
Молится можно и без Форекса. Это дело каждого верить или не верить в бога молится или нет. Только если шансов на возврат цены нет тут молитва не поможет. Гораздо эффективнее в этом случае стопы действуют. Как говорится нечего путать яичницу и божий дар.

Но Бог нам дает светлые мысли, на основании которых мы делаем правильние решения в торговле на форекс. Вот моя жена всегда молится и просит Бога что б меня всегда и хорошо шли дела. Да вроде иногда помогает. Но насчет стопов вы правы. Как говоря: береженого и Бог бережет! Так что тут как кому...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
На моя взгляд верующему молитва поможет в любом деле.

Вот нашел анекдот в тему: :smile:
Встречаются брокер с клиентом-трейдером.
Брокер:
- Слушай, это правда, что ты недавно крестился?
- Да.
- Что, докатился, уже не можешь без высших сил?
- Я поговорил с батюшкой, он обладает таким даром убеждения! Поговори с ним, сам убедишься.
Брокер заходит в церковь. Час его нет, два. Наконец, выходит довольный.
Трейдер:
- Ну???
- Батюшка таки подписал брокерский договор…
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 09:21)
Сообщений: 0
Одной молитвы будет мало, еще мозгов нужно. И много)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад