Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Роль молитвьі в торговли на форекс.

Делимся опьітом и свидетельствами.
  
Медаль
Сообщений: 796
fxmajor

Andrei, если Вы внимательно изучали быблию, то должны знать, что Иисус на дух не переносил торгашей и ростовщиков.


Ето Он из Храма Господнего повьіганял продавцов и торгашей. И потом сказал: "Дом Мой будет назьіваться Домом Молитвьі."
Хочу заметить, что когда Пётр ловил рьібу и ничего не поймал, то именно Иисус сказал Петру, чтобьі тот попльіл на глубину и забросил сети. И знаем, что когда Петр сделал так как сказал ему Иисус, то поймал очень и очень много рьібьі.

fxmajor

И ещё, основное, если Вы действительно верующий(в чём я начал сомневаться), ПРЕКРАТИТЕ В СУЕ УПОМИНАТЬ ИМЯ ГОСПОДА !!!

А я не напрасно назьіваю Имя Господа.
Даст Бог, то Бог через ети сообщения проведёт Свою работу в сердцах людей. Обьічно человек чувствует, когда Дух Святой касается сердца.
Сообщений: 0
Действительно, KOTMAKC,
Andrei
Познайте Бога и у Вас будет мир на сердце, Вьі найдёте спокойствие для своей души.

А также будете закрывать глаза, что проповедующие тут в наглую с хренью всякой залазят на самые дорогие ветки форума.
Andrei, чего то мне Ваши речи ужастно знакомы, Вы бы для инициализации харираму сплясали бы ещё ! :joke:
Сообщений: 0
Andrei
А я не напрасно назьіваю Имя Господа.
Даст Бог, то Бог через ети сообщения проведёт Свою работу в сердцах людей. Обьічно человек чувствует, когда Дух Святой касается сердца.

Человек сам ищет дорогу в ХРАМ. А навязывающему свои услуги, как правило, дают по сопатке.
Медаль
Сообщений: 796
fxmajor

Человек сам ищет дорогу в ХРАМ. А навязывающему свои услуги, как правило, дают по сопатке.


Вьі правьі: перед каждьім человеком стоит вьібор и решение принимает человек сам лично -- идти или не идти.
Но засвидетельствовать нужно, чтобьі человек знал, чтобьі он бьіл проинформирован, а вьібор всегда личньій.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, во-во.. кто верен, кто боится, кто поклоняется - верных слуг себе бог создал.
Есть даже анекдот об этом, не оч помню, но суть в том, что попадают верюущий и атеист в рай, и видит верующий атеиста, сидящего рядом с богом, а себя то ли в роли дворника там, то ли еду подносящего.. и спрашивает, мол, Господи, как же так, ведь я всю жизнь тебе поклонялся, служил тебе?? На что бог отвечает, типа, ты при жизни был рабом, им же и после смерти остался.
И еще одна шутка: почему бог больше любит атеистов, чем верующих? - те хотя бы не достают его постоянно своими мольбами.

Задача человека - познать себя и раскрыть в себе бога! А не быть рабом! При этом абсолютно нормально в его душе будет царить мир, спокойствие и любовь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Andrei
Вьі правьі: перед каждьім человеком стоит вьібор и решение принимает человек сам лично -- идти или не идти.
Но засвидетельствовать нужно, чтобьі человек знал, чтобьі он бьіл проинформирован, а вьібор всегда личньій.

На форуме трейдеров ?! Что, больше ни где аудитории не нашлось ?
Сообщений: 0
KOTMAKC
Задача человека - познать себя и раскрыть в себе бога! А не быть рабом! При этом абсолютно нормально в его душе будет царить мир, спокойствие и любовь.

Неправильный у Вас форум, "спасибок" нету.
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC, на тему о верующих людях можно много говорить. Я не говорю, что верующие люди все идеальньі. У них тоже есть проблемьі, скорьби и переживания. Они тоже ошибаются. Речь идёт о познании Бога. Я хочу чтобьі Вьі меня правильно понимали.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, Знаете, по большому счету мне дела нет до разных богов, религий, рас... Так-то для меня все равны и Я придерживаюсь нейтральности.
Как нет дела и до противоречий в связи с тем, что если Бог всеблаг и всеведущ, он не стал бы допускать рождения людей, которые в конце концов попадут в ад, а так же зачем первопричина и творец всего создал бракованного ангела, заранее зная, что его творение станет дьяволом. И нельзя быть одновременно всемогущим, всевидящим, добрым и создавшим мир в котором существует зло.
Между делом: а вы не знаете, как это Бог создал по своему образу и подобию И мужчину И женщину? Обоих по своему образу и подобию. Вопрос риторический, у меня есть ответ.
Но мне обидно, что славяне верят РПЦ и попам, которые пьяными на мерсах, бентли и майбахах сбивают женщин с детьми, а им за это ничего; попам, которые со шлюхами в магазине водку покупают (моя подруга лично наблюдала); обидно, что верят в навязанную религию, вместо своей РОДной веры, и считают себя рабами Господа (господина), который их не создавал (евреев он создал).
А верю в добро, в человека (в т.ч. в себя).
И все мы познаем Бога.. но для одного он вовне, отдельное существо, а для другого - внутри, он сам. Внутри и во всем, что его окружает - потому что человек осознает свою неразрывную связь со всем. Именно поэтому Я всех люблю :angel: , ну или хотя бы нейтрален, ибо, что внутри, то и снаружи.
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить - оставаться человеком в любым ситуациях! И не важно, в какого бога ты там веришь.

З.Ы.: ну вот не сдержался, извините:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 19:14)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Andrei, Да, как я и думал, для Вас бог слепое поклонение. А ведь читали, наверное, что человек создан по образу и подобию господа. Следовательно Вы и есть бог (или хотя бы что то подобное, так и ведите себя подобающе). Я уже писал бог дал выбор, и не стоит слепо что то делать и ждать помощи от бога. Бог должен быть в Вас, если его Вас нет, и Вы пишите как я понял именно об этом. Только одни цитаты. Знаю людей таких как Вы, это уже не вера в бога.
И Вам правильно уже второй раз сказали не поминайте бога в суе.

ЗЫ: Посты перестали соответствовать названию темы.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC, человек бьіл создан по подобию и образу Божьему, но человек согрешил, к сожелению, и познал зло. Бог сказал человеку не кушать из дерева познания добра и зла. Человек познал зло, человек согрешил. Опять, Бог не заставляет человека, Он даёт человеку право вьібора и подсказьівает, чтобьі человек вьібирал добро. И через Иисуса Христа Бог дал шанс человеку примириться с Ним.
KOTMAKC, если Вам интересно, то будем дальше продолжать. А если нет, то прекращаем разговор, поскольку я не хочу чтобьі бьіло поругаемо Священное Писание и тем более Имя Господнее. Бог поругаем не бьівает, что человек сеет, то он и будет жать.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Andrei, Ну во первых, это писал не котмакс, а во вторых, имя господа можете поругать только Вы сами из всех тут пишущих, причем не замечая этого большого греха за собой , Вам ведь уже сколько говорят, соблюдайте не поминайте имя бога в суе. А коли в Вас его нет, то и не стоит вовсе.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Andrei
человек согрешил, к сожелению, и познал зло. Бог сказал человеку не кушать из дерева познания добра и зла. Человек познал зло, человек согрешил.

Бог всемогущь и все знает наперед а следовательно он заранее знал о том, что человек согрешит. Вы Andrei ни разу не задумывались об этом? По теме: не исключено что некоторые молятся торгуя на бирже, смысл этих молитв сводится к общему: "Господи, отними деньги у кого-нибудь в мою пользу", слова произносимые при этом могут быть любыми. И вы хотите сказать что это правильно?
Медаль
Сообщений: 796
игорь1980

Andrei
человек согрешил, к сожелению, и познал зло. Бог сказал человеку не кушать из дерева познания добра и зла. Человек познал зло, человек согрешил.

Бог всемогущь и все знает наперед а следовательно он заранее знал о том, что человек согрешит. Вы Andrei ни разу не задумывались об этом?

Конечно, Бог знал, что человек согрешит. Поетому Иисус Христос бьіл предназначен ещё до основания мира.
Все люди согрешили и избавленьі Славьі Божьей. Теперь, во времена Нового Завета, у человека есть шанс примириться с Богом через Иисуса Христа. Необходимо покаяться в грехах своих пред Богом и признать Иисуса Христа личньім Спасителем.
Медаль
Сообщений: 796
игорь1980

По теме: не исключено что некоторые молятся торгуя на бирже, смысл этих молитв сводится к общему: "Господи, отними деньги у кого-нибудь в мою пользу", слова произносимые при этом могут быть любыми. И вы хотите сказать что это правильно?


Считаю, что если такое имеет место, то ето не правильно.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Andrei, вообще-то рождение Христа, жизнь, смерть и воскрешение - это всё астрономические явления описаны. Три мудреца, указавшие путь, где родится Иисус - это созвездие из 3-х звезд, если через него провести линию, она укажет, где взойдет Солнце.. и .д., видео искать надо, так не помню.
И чего эт я буду признавать спасителем чужого бога?
Вот вам еще видео коротенькое про славян тогда

==========
Кроме людей существуют тварные существа. Боги и демоны тоже занимаются клонированием. Как был Адам создан? Из праха, из глины какой-то. Ева? Из ребра, по-научному - клон. Потомки этих тварных существ.. ну, вы поняли. Они рабы своего бога. У нас ПРАВЕДники, у них - УГОДники. Мы дети божьи, а они рабы божьи. У них страх господень, а мы славим богов своих, потому что это наши предки.

- "Русич? Одной веры мы с тобой, одного бога рабы."
- "Коль раба назовешь рабом, он либо заплачет, либо засмеется. Коли свободного русича назовешь рабом, он будет сражаться!.. Мой бог рабом меня не кличет!"

Славяне никогда не работали. Они говорили, работа - удел рабов. Славяне всегда трудились. Потому что вкладывали душу в плоды своего труда.
==========

Ну и на кой мне ваш бог, если Я - СЛАВЯНИН!!!
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
KOTMAKC, вера -- от сльішания, от сльішания Слова Божьего. У христиан Слово Божье -- ето Библия: Ветхий Завет и Новьій Завет. У христиан верьі евангельской вера основьівается на Евангелии, которая есть частью Библии. То есть вера имеет основание -- Слово Божье, Библия. Тот вопрос, которьій Вьі затронули о создании человека, то Библия говорит чётко, что Бог создал человека из праха земного, вдьіхнул дух и стал человек живою душой. То есть Бог вдьіхнул дух и человек ожил. Как бьі кто не клонировал людей, что считается грехом, человек без духа Божьего мёртв. И Новьій Завет так и говорит, что тело без духа мёртвое. Человек имеет три составляющие -- ето дух, душа и тело: дух в теле творит душу, если кратко. Ето я Вам говорю на основании Библии.
Потом. Мудрецов к месту рождения Иисуса Христа привела звезда, но заранее их оповестил дух Божий куда им надо идти. Они же должньі бьіли подготовиться, они ведь принесли дорогие подарки. Они бьіли мудрецами, умньіми людьми и умели сльішать голос Божий.
Рождение, жизнь и воскрешение Иисуса Христа -- ето всё реальньіе собьітия. В ньінешние времена я сльішал сам лично живьіе свидетельства о вескрешении мёртвьіх, обьічно ето дети или молодьіе люди(ето моё мнение то, что обьічно дети или молодьіе люди).
Понимание раб Божий означает, что человек слушает Бога и делает то, что говорит ему Бог. Ето не невольничество, воля Божья благая для человека и мьісли Бога о человеке -- добро и будущность. Более правильное понимание о людях, которьіе в завете с Богом -- ето дети Божьи, сьіньі и дочки Его, а если сьін, то значит наследник. Ещё раз повторюсь для большего понимания и из личного опьіта: воля Божья для человека добрая, приятная и свершённая. Вот так, если на основании Библии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 23:47)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Andrei
вера -- от сльішания, от сльішания Слова Божьего.

Бог один на всех, так было и будет, разница только в том что каждый видет его для себя по своему. А когда увидишь сам его, тогда и поймешь. И все это фигня, вот я молился и сделка пошла вверх, боги такими мелочами не занимаются)) Он так же как и мм, или есть в теб,е или нет, а бросаться слепо в веру в надежде о помощи, то не правильно это.
Вы не заветы читайте, а в себе бога ищите, потому как Вы есть подобие божие. Вот когда найдете, тогда и поверите. Это то же из личного опыта говорю.А пока у Вас только поминаете бога в суе, бойтесь наказания господня. А то, что сделка Ваша пошла вверх, это от молитвы Вашей не зависело, и от бога тоже, он уже выбрал куда пойдет цена, и Вы выбрали когда открыли сделку. И У Вас был выбор закрыться в минусе, подождать. Да выбор большой, как мик сказал. Бог дает выбор, и Вам выбирать, какой поступок совершить. Так или иначе все окажутся на суде, и какие Ваши поступки зачтутся еще не известно. И кстати понимание слова раб божий "означает, что человек слушает Бога и делает то, что говорит ему Бог", раб всегда делает что ему скажут. А дети божьи не рабы. А дети, как и наши дети, которые не всегда делаю то что скажут родители, но почитают их и любят. Как говориться почувствуйте разницу. Кто себя кем считает.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Добрая воля Божья для человека???

Евангелие от Матфея, глава 15.
21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

Andrei, А вы что же, "из дома Израилева" тоже? Не для нас Христос, про русских, славян ничего не сказано, понимаете, мы для него псы! А хананеянка ради спасения дочери только признала в себе собаку, а его - господином!
Это прямым текстом в Библии написано очень красноречиво отношение бога к другим народам - рабы! Вот, кому вы молитесь! Это ваш бог???
Так что раб божий следует понимать буквально!
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 796
Forex-особые

Вот когда найдете, тогда и поверите. Это то же из личного опыта говорю.

Я вижу, что Вьі уже встречались с Живьім Богом. Слава Богу.
Личньій опьіт и личную встречу с Господом никто не сможет опровергнуть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад