Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Поговорим о мажорах

евро, фунт, франк, йена и др.
  
МедальКубок
Сообщений: 2228
В этой теме будем обсуждать основные валютные пары - EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 145
Сегодня пара Usd Jpy ведёт себя странно может сегодня Банк Японии объявит интервенцию? В долгосрочным пара уже многа времени не смогла выходит из медвежый тренд. Если в ближайшие время провидит интервенция тогда тренд могут быт Бычий в долгосрочным и Среди-срочным перспективе кто скажет каму какие мнение?
МедальКубок
Сообщений: 6502
Всем доброго вечера. Подходит НГ и крупные игроки начинают влиять на рынок. Наверно, нужно закрываться и переносить торговлю на после праздников. Если есть открытые сделки - постараться закрыть. если не хочется или не можется - вспомнить о стоплоссах , лучше чуть потерять, чем слить прибыльвместе с депо. Судя по сегодняшним полетам NZD/USD(см. скрин), пора ужа дать отдохнуть рынку от себя и себе от рынка. Всех с наступающим НГ.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6502
Добрый вечер , господа . Хочу вам представить сигналы от импортного дяди( платная рассылка) . Сигналы среднесрок - 95% выполнения. Пользуйтесь: )))
Buy Limit EUR / USD 1,3140 / 1,2980 SL / TP 1,3380

Buy Limit EUR / USD 1,3040 / 1,2980 SL / TP 1,3380

Sell ​​Limit EUR / USD 1,3500 / 1,3560 SL / TP 1,3120
Отличная компания для торговли
Сообщений: 33
Прогноз EURUSD
EURUSD продолжает бычий импульс, и теперь намечается тестирование 1.3485. Смещения остается бычьим в ближайшей перспективе, особенно если цена сделает четкий прорыв выше 1,3485 то будем ждать тестирование 1.3520/35 и выше. Ближайшая поддержка по всему видно 1.3400. Четкий прорыв ниже этой области может привести цену в нейтральную зону, но пока остается внутри бычьего канала я все еще ​​предпочитаю бычий сценарий и откат теперь следует рассматривать как нормальную коррекцию.
Медаль
Сообщений: 205
KOTMAKC
В этой теме будем обсуждать основные валютные пары - EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY.


Тут нет пары EUR/JPY. Нельзя ли ее тоже добавить в список?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 09:03)
МедальКубок
Сообщений: 1701
Euro\Usd Gbp\Usd[/B]
Смотря на главные торговые пары, можно предположить что ЕвроДоллар будет падать и дальше, так его тенденция довольно ясна, пусть идет не совсем гладко и каждое медвежье движение вскоре перекрывается бычьими догонялками, 1,2933 лоу прошлой недели, и его пара старается перекрыть... но согласно правилам трендов, лоу все равно обновляется а значит медведи еще могут пригрозить лапой
Что касается Финта то тут видим образовавшуюся чуть ли не чашу Грааля. Но тут просто классическая коррекция в столько сильном южном движении.
С уверенностью можно входить в продажи, ведь коррекция не смогла обновить ближайший хай 1,5181.. а значит нету предвестий на повторную волну, значит будет пробовать брать дно
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Евро/доллар и Фунт/доллар сегодня находится еще под давление , даже если у них и есть положительные новости.
Все происходит до того как доллар слабеет, достаточна доллару укрепится как все начинает рушится за пару дней.
Возможно это сугубо мое мнение, но сильнее чем доллар еще ничего не придумали и только по этому еще такие качели на рынке.
Оно получается что доллар никому не интересен и не нужен, но с той же стороны все от него завися, в том числе и другие валюты.
Сообщений: 0
Ближайшим уровнем,до которого может вырасти пара евродоллар является двухлетний максимум 1,42.
Сообщений: 64
Золото оно и в африке.... но тут у нас бумажки, но и бумага давит на все инструменты рынка,а потому приглядется полезно! ситуация загадочная тем что в точке 2\см красным\ цена двинулась на бай,но идти туда сломя голову не хочет, я бы выбрал способ работы такой выставил селл стопп и бай стопп, или просто до выяснения четкого направления покурил.
Медаль
Сообщений: 101
По доллар/ йене формируется диагональник в пятой волне. Ожидают рост в район 126-127 , а потом разворот и резкое движение к основанию первой волны диагональника
Прикрепленные файлы:
1439707675587_rf673.jpg | 46.25 Кб | Скачали: 327
Медаль
Сообщений: 101
На более мелком тайме чётко промюсматриваются уже сформировавшияся первая много пятой волны( зигзага) и формирующаяся волна связка. На графики обозначил как "х".
Прикрепленные файлы:
1439708858428_squrc.jpg | 45.44 Кб | Скачали: 338
Сообщений: 29

Предлогаю рассмотреть дол-ена интродей.. цель пары- фиба 61.8 ..от туда можно селл..
Медаль
Сообщений: 140
Если и рассматривать дол.йену то уж не интродей, ситуция на ней сейчас интересная, если смотреть на недельном графике.

По длинной тени видим как начинаются покупки йены, то есть лед тронулся и можно отправляться к нижним целям, первая глобальная 105,5.
Медаль
Сообщений: 140
А вот австралиец не оправдал моих ожиданий отбиться от 0,72 и двинуть вверх к 0,80. Скорее всего всех сырьевых валют ожидает снижение до конца года, хоть аналитики и предсказывали ей рост до 0,84. Думаю вряд ли такое случится.
А вот увидеть ее в райное о.6780 это более вероятно, глобальное снижение видится к 0,6
Медаль
Сообщений: 140
Предлагаю обсудить канадца здесь. Итак при падающей нефти USDCAD активно покупали от любой поддержки, не смотря на то что коррекция по ней уже давно зрела, она активно обновляла максимумы. Так что дальше ждет канадца, если нефть будет дорожать?
Сообщений: 64
золото,золото пакупайте! лучше в слитках. ну а виртуальное взяло курс на юг. расставив точки А и В блестяший металл ищет теплое местечко в С. Гатор за юг, АО сигналит за юг,АС уже 3 красных значит тоже юг . целимся 1054-1010.
Медаль
Сообщений: 140
YURY POTAPOV

золото,золото пакупайте! лучше в слитках. ну а виртуальное взяло курс на юг. расставив точки А и В блестяший металл ищет теплое местечко в С. Гатор за юг, АО сигналит за юг,АС уже 3 красных значит тоже юг . целимся 1054-1010.

В правильном направлении идете товарищ, но в слитках его даже сейчас лучше не покупать, если только одолжить))) Обновление годового минимума не за горами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 09:05)
Медаль
Сообщений: 6397
stt

YURY POTAPOV

золото,золото пакупайте! лучше в слитках. ну а виртуальное взяло курс на юг. расставив точки А и В блестяший металл ищет теплое местечко в С. Гатор за юг, АО сигналит за юг,АС уже 3 красных значит тоже юг . целимся 1054-1010.

В правильном направлении идете товарищ, но в слитках его даже сейчас лучше не покупать, если только одолжить))) Обновление годового минимума не за горами.


Вот только теперь можно золото покупать прошло почти полгода. Как раз сходили к вашим целям и теперь целится оно наверх.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад