Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговый терминал Quik

Платформа, условия торговли
  
МедальКубок
Сообщений: 1701
QUIK — это профессиональный программный комплекс для организации доступа к фондовой бирже в режиме on-line или другими словами торговая платформа для интернет-трейдинга. Программный комплекс состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) клиента, взаимодействующих между собой через интернет.

Преимущества QUIK:

♦Высокая оперативность получения информации и исполнения заявок.
♦Оптимизированный протокол передачи данных, снижающий трафик.
♦Применение чрезвычайно стойких средств защиты информации.
♦Полноценная поддержка торговых операций на основных биржевых площадках, включая адресные сделки и аукционы по размещению ценных бумаг.
♦Развитый функционал работы с заявками — удобный ввод и снятие заявок, отложенные заявки, условные заявки шести разных видов, импорт транзакций, подготовленных другими программами.
♦Возможность экспорта данных в другие программы в режиме on-line: MS Excel, базы данных, профессиональные пакеты технического анализа.
♦Встроенный язык QPILE для создания таблиц с расчетными параметрами и программирования торговых стратегий.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Торговый терминал Quik предоставляется с тремя вариантами настроек:

Quik Basic - для начинающих пользователей;
Quik Professional - для продвинутых пользователей торговой платформы;
Quik Sectors - для тех, кто следит за акциями в разрезе секторов украинской экономики.

Прямо в терминале Quik доступны индексы мировых фондовых площадок, финансовые и товарные фьючерсы. Вы сможете в реальном времени видеть движения иностранных рынков, оперативно на них реагировать, а также выставлять сделки "под условием" от движения индексов.
В терминале доступны сразу несколько новостных лент. Так же есть возможность добавлять дополнительные новостные ленты.

Сервис доступен круглосуточно, с любого компьютера, имеющего выход в Интернет, поэтому независимо от вашего местонахождения (дом, работа, отпуск, командировка) вы сможете осуществлять операции по своему брокерскому счету и отслеживать ситуацию на биржах.

Наша компания предоставляет своим клиентам доступ сразу к 5 рынкам на 2 биржах:

-рынок заявок и рынок котировок на Украинской Бирже ;
-срочной рынок на Украинской Бирже;
-рынок заявок и рынок котировок на ПФТС .
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Mт4 это куханная платформа, она только для просмотра используется, у америкосов она она вообще запрещена дляя торговли!..хотите реально торговать выбирите брокера например через сбербанк торгуйте, там QUIk есть и все пояснения...там живой рынок
приемущества. обьемы и открытый интерес
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Скачать - Quik Study (торги на учебном сервере)
Скачать - Quik Basic (для новичков)
Скачать - Quik Professional (для тех, кто уже торгует)
Скачать - Quik Sectors (аналог Professional, но включает также закладки с секторами украинской экономики)

Примечание: Данные терминалы (кроме Study) отличаются только лишь настройками (файл с расширением .wnd). В каждом из предложенных терминалов содержатся файлы настроек Basic.wnd, Professional.wnd, Sectors.wnd. Учебный сервер предназначен для того, чтобы научиться пользоваться терминалом Quik, на нем торгуют роботы. В отличие от терминала с доступом к настоящему рынку на учебном сервере не хранится история графиков в виду их ненадобности и не доступен новостной модуль.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Процедура установки клиентского терминала Quik:

-Скачать нужный архив Quik (в начале страницы);
-Запустить и распаковать, скаченный архив, в нужную вам директорию;
-Запустить Quik\keygen\keygen.exe;
-Cоздать с помощью keygen два ключа: pubring.txk – файл, содержащий публичный (открытый) ключ криптозащиты и secring.txk – файл, содержащий секретный (закрытый) ключ криптозащиты, указывая путь либо на съемный носитель, либо в папку на компьютере. Хранение ключей на компьютере нежелательно из соображений безопасности. По умолчанию ключи генерируются в папку "Keys", находящуюся внутри папки Квика.
-При генерации ключей необходимо ввести имя владельца ключа и пароль. Советуем вам создавать не слишком длинное имя (лучше - латиницей) и обязательно без пробелов, так как оно будет являться вашим логином при входе в QUIK. Также советуем хорошо запомнить пароль, в случае его утери необходимо будет генерировать новые ключи и соответственно менять одну страницу, приложения к договору.
-После появления окна, указанного ниже, необходимо ввести случайным образом с клавиатуры указанное количество символов
Если вы являетесь pubring.txk вам необходимо заменить вместо предыдущего, так как истек срок его действия (год), то нужно отправить данный файл на e-mail: quik@primetrend.ru если же вы только становитесь клиентом компании, тогда необходимо прикрепить данный ключ к форме регистрации. Ключ распечатывается в приложении к договору на брокерское обслуживание. При наличии всех необходимых для работы через QUIK документов со стороны клиента, а также отсутствии прочих причин, препятствующих работе клиента через QUIK, наш администратор осуществит регистрацию вашего терминала.
-После заключения договора и регистрации администратором вашего терминала для работы через QUIK необходимо запустить файл «info.exe», находящийся в корневой папке терминала. Если при генерации ключей вы изменили путь сохранения ключей, то когда появится данное окно, необходимо нажать кнопку «Отмена»
-Далее открыть Настройки->Шифрование, нажать на молоточек напротив «Настройки по умолчанию:», указать путь к ключам (либо на съемный носитель, либо в папку на вашем компьютере); В случае, если путь не изменялся необходимо ввести логин, пароль и дождаться сообщения "соединение установлено"
-Открыть Связь->Установить соединение или нажать комбинацию клавиш «CTRL+Q» затем ввести ваш логин и пароль. Дождаться сообщения "соединение установлено".

Все. Можете приступать к торговле!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 368
люблю новые терминалы))))
а вот в чем фишка этого? Ну там, МТ4 запрещен где-то в Америках, и всякое там-мы можем работать с нашими привычными брокерами через Quik?
И если он через кого-то выходит прям на биржу, то , правильно ли я понял, Вы уже самостоятельно торгуете ( кто-то конечно есть из посредников)
и если Вы уже сам себе брокер - то каковы минимумы для открытия,мин. лота и т.п. ?
МедальКубок
Сообщений: 1701
AdamYur
а вот в чем фишка этого? Ну там, МТ4 запрещен где-то в Америках, и всякое там-мы можем работать с нашими привычными брокерами через Quik?
И если он через кого-то выходит прям на биржу, то , правильно ли я понял, Вы уже самостоятельно торгуете ( кто-то конечно есть из посредников)
и если Вы уже сам себе брокер - то каковы минимумы для открытия,мин. лота и т.п. ?


Способы пополнения и снятия средств – банковский перевод.
Минимальный депозит – зависит от торговой площадки (украинский рынок — нет ограничений, российский рынок — от 100 000 рублей). Другие не знаю...
Торговые инструменты – акции, облигации, фьючерсы, опционы! Кредитное плечо – от 1:1 до 1:3. Минимальный размер контракта — зависит от стоимости акций
Комиссия за совершение сделок - от 0,03%. Спрэд зависит от инструмента


QUIK позволяет иметь единую денежную позицию на разных рынках. Исполнять условные заявки различных типов: «стоп-лимит», «тэйк-профит» с функцией «скользящего» приказа. Получить доступ к различным рынкам и режимам торгов с одного терминала. Иметь возможность совершения операций по нескольким торговым счетам с одного рабочего места. Сделать динамический пересчет позиции по каждому инструменту и лимиту открытия длинной и короткой позиции. Подключиться к зарубежным торговым системам, поддерживающим FIX-протокол.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 368
спасибо за развернутый ответ.
И сразу - ОГО - кредитное плечо - 1к1-3 . И это всё происходит рядом с нашими привычными 1к100 , 1к 500 , не говоря уже про последнюю моду на 1к1000. Даже не знаю , плохо это или хорошо.Сам с одним брокером работаю на 1к5 - как результат очень медленное движение депозита, но зато железобетонная уверенность в отсутствии диких просадок из-за одной-двух неверных ставок.
Сообщений: 0
Если говорить о российском рынке, то терминал конечно же мощный (за исключением чудовищного языка программирования, который встроен, так как он в сравнении с другими языками напоминает язык матерщины), но перед западными платвормами квик это как трактор МТЗ80 и порше каен.
МедальКубок
Сообщений: 959
платформа QUIK поддерживается большинством российских брокеров и совсем не нова. Используется только для торговли на российском фондовом рынке. Для форекс не подходит. Ну а маленькое кредитное плечо связано с тем, что нет такого количества поставщиков ликвидности как на форекс. Максимальное плечо про которое слышал, 1 к 10. Но это для биржи ММВБ. Для раздела FORTS на бирже RTS плечей как таковых нет, о для покупки/продажи допустим фъючерса на индекс РТС не требуется иметь на счету его полную стоимость 142000, достаточно залога в 9600. Этим достигается эффект кредитного плеча. Аналогично на опционах торгуемых на этой бирже, залоговая сумма на которые варьируется от 5 руб до десятков тысяч. И цена за день колеблется в большом диапазоне, например за сегодня: опционы с различными страйками закрылись с изменениями за день от -60% до +100%. В дни больших движений, потрясений, изменение цены может достигать тысяч процентов. Соответственно кредитное плечо от брокера и не требуется.
МедальКубок
Сообщений: 959
Одна из прелестей Квика - отложенные ордера, выставляемые при условии сработки другого ордера. В МТ5 по моему такое планировали, планировали, да не выпланировали. Еще хорош тейк-профит, тралится как в метатрейдере стоп. Указывается граница при котором он включается, шаг трала, количество пунктов пройденные ценой после значения ТР.
Сообщений: 40
Подскажите как открыть учебный счет, а то что то не получается. Скачал и установил Quik Study, что делать дальше не пойму.
Медаль
Сообщений: 117
quik может и кому подходит, только вот если можно несколько вопросов.Почему , например если хотите быстро совершать зделки, то приходится покупать платный привод?почему бы не зделать все тоже в квике?Получается очень сложная конструкция-через привод подаешь сигнал в квик, тот выводит его на рынок,от этого очень часто зависает и никак не можешь закрыться , а потом, когда убыток огромный, никому ничего нельзя доказать. Нелюзя выставить отложенные стоп ордера, только лимитники, очень много ограничений в инструментах для аналитики и расчетов.По сравнению с тем же ниндзя, это как маленький ребенок, который не умеет ходить.Все настолько куцо, что представить себе невозможно.Вот там то точно нихрена не заработаешьПосле торговле с этим самым квиком, торговля на форекс покажется вам раем, попробуйте для разнообразия.
МедальКубок
Сообщений: 959
Queasy
Подскажите как открыть учебный счет, а то что то не получается. Скачал и установил Quik Study, что делать дальше не пойму.

скажите, а зачем вам квик нужен?

Nikolay23
quik может и кому подходит, только вот если можно несколько вопросов.Почему , например если хотите быстро совершать зделки, то приходится покупать платный привод?почему бы не зделать все тоже в квике?Получается очень сложная конструкция-через привод подаешь сигнал в квик, тот выводит его на рынок,от этого очень часто зависает и никак не можешь закрыться , а потом, когда убыток огромный, никому ничего нельзя доказать. Нелюзя выставить отложенные стоп ордера, только лимитники, очень много ограничений в инструментах для аналитики и расчетов.

У российских брокеров где я торгую КВИК бесплатный. Если кто-то продает привод для скальпинга, то он скорее всего самописный. За это и берут деньги. Хотя можно и бесплатные приводы найти, не знаю уж как там насчет удобства. В стандартном КВИКе спокойно выставляются и стоп ордера, и индикаторы обычные присутствуют. Но еще раз спрошу, зачем вам КВИК? Планируете сменить брокера? На кого? Если не планируете и ваш брокер не поддерживает квик, то он и даром не нужен.
Медаль
Сообщений: 2196
werth

Queasy
Подскажите как открыть учебный счет, а то что то не получается. Скачал и установил Quik Study, что делать дальше не пойму.

скажите, а зачем вам квик нужен?

Nikolay23
quik может и кому подходит, только вот если можно несколько вопросов.Почему , например если хотите быстро совершать зделки, то приходится покупать платный привод?почему бы не зделать все тоже в квике?Получается очень сложная конструкция-через привод подаешь сигнал в квик, тот выводит его на рынок,от этого очень часто зависает и никак не можешь закрыться , а потом, когда убыток огромный, никому ничего нельзя доказать. Нелюзя выставить отложенные стоп ордера, только лимитники, очень много ограничений в инструментах для аналитики и расчетов.

У российских брокеров где я торгую КВИК бесплатный. Если кто-то продает привод для скальпинга, то он скорее всего самописный. За это и берут деньги. Хотя можно и бесплатные приводы найти, не знаю уж как там насчет удобства. В стандартном КВИКе спокойно выставляются и стоп ордера, и индикаторы обычные присутствуют. Но еще раз спрошу, зачем вам КВИК? Планируете сменить брокера? На кого? Если не планируете и ваш брокер не поддерживает квик, то он и даром не нужен.

Еще бы за квик платить,самая плохая платформа вобще которую я встречал да и по отзывам своих товарищей тоже могу подтвердить это,западные аналоги гораздо лучше информативнее и проще,а вот квик не удачная вышла у создателей.
Сообщений: 0
Установил себе мобильную версию, просит ввести прокси сервер, о чём речь не понимаю, какой прокси в мобильном клиенте, может кто сталкивался, ставил мобильную версию от Финама.
Сообщений: 0
А позволяет ли эта платформа посмотреть историю того или иного инструмента хотя бы на год или два в глубину? Но на масштабе М1 или М5? Я пробовал торговать на демо-, но попытки заглянуть в историю ничем не увенчались. А зачем мне такая торговля, если мне только и нужна для прогноза история?
Медаль
Сообщений: 657
kamuflet777
А позволяет ли эта платформа посмотреть историю того или иного инструмента хотя бы на год или два в глубину? Но на масштабе М1 или М5? Я пробовал торговать на демо-, но попытки заглянуть в историю ничем не увенчались. А зачем мне такая торговля, если мне только и нужна для прогноза история?

Позволяет, если вы там уже торгуете несколько лет. А если только его установили, то и история у него будет с момента загрузки КВИКА. На КВИКе торгую, у одного брокера, а весь теханализ смотрю в МТ4. Есть сейчас ДЦ, которые и российские акции транслируют.
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите как в терминале QUIK выставить ордер на продажу?
Медаль
Сообщений: 649
С квиком работал совсем не долго. Научился выставлять ордера. Стоит отметить что можно приобрести СБ про. Эта платформа позволяет подключиться к данному терминалу и выполнять всё на терминале. Имеет место быть и всегда пригодиться. Умения для квика будут не нужны. СБ про может всё отображать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад