Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 2460
Khariton

Данные времена ни когда не торгую локами. Из моего опыта раньше пробовал торговать локами и всегда закончилась большими убытками и в конца концов потеря депозитом. Особенно опасно торговать с локом, если не рассчитать запас движении цены.
Меня вообще этот способ заработка в своё время заинтересовал ,сам пробывал не раз входить в лок ,но так и всё это вывести не хватало опыта ,да и для этого нужен хороший депозит ,получается что с нашими депозитами лучше не локировать позицию.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 21:19)
Сообщений: 0
KROT62
На мой взгляд, открывают позицию в обе стороны, когда не уверены в направлении. Вот открыли, цена двинулась в каком-то из направлений, смысл держать убыточную позицию, если нет сигналов по вашей стратегии, говорящих о возможности возврата. Если Вы пытаетесь посчитать сколько держать данную позицию, то здесь необходимо исходить из тайм-фрейма на котором Вы торгуете и опять же исходя из того, какие риски Вы применяете в своей торговой системе, на мой взгляд просадка по убыточному ордеру не должна быть выше Ваших допустимых рисков.

Я открываю лок только тогда, когда ошибся с направлением и чтобы не потерять депозит я открываю лок, а когда цена возвращается, я просто второй закрываю в БУ, но просто интересно стало, или могу ли я закрыть прибыльный лок при уверенности в развороте цены, но видимо нет.
Медаль
Сообщений: 575
Кстати говоря есть такая система торговли на локах. Входишь одновременно двумя разнонаправленными ордерами. Когда движение по одному выдыхаеся...а он в плюсе его закрываешь и на откате закрываешь другой. можно даже в некотором минусе, если разница плюсовая.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Позиции в разные стороны (лок)открываются не сразу!
А когда первая позиция начинает нести убыток.(к примеру 50пипсов) И что-бы не фиксировать убыток по сделке открывается противоположная позиция.
На ней -к примеру появляется прибыль и при обратном сигнале эта позиция закрывается с прибылью в надежде что цена пойдет в сторону первой-убыточной позиции
хотя-бы на 50 писов! (при закрытии получается что вышли в ноль:ничего не проиграли) если не закрывать позицию и цена пройдет 100 пипсов то вы в выйгрыше+50пипсов
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 12:31)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
И лок - есть факт принятия убытка, факт принятия ошибки при открытии ордера. В этом смысле эти два действия эквивалентны друг другу. Повторяю, только как факт осознания трейдером ошибки и принятия решения о финансовой фиксации этого убытка.
А вот дальнейшие действия трейдера различны. При стоп-лоссе трейдер как бы начинает работать сначала, не учитывая сложившуюся торговую ситуацию перед стоп-лоссом и реализуя чаще всего одноордерную систему работы. При локировании работа трейдера кардинально меняется. Сложившаяся перед принятием убытка, торговая ситуация существенно влияет на дальнейшую работу трейдера, приводя его чаще всего к многоордерной системе работы, которая существенно отличается от одноордерной системы своим многообразием и технической сложностью.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 12:31)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
olegv
стати говоря есть такая система торговли на локах. Входишь одновременно двумя разнонаправленными ордерами. Когда движение по одному выдыхаеся...а он в плюсе его закрываешь и на откате закрываешь другой. можно даже в некотором минусе, если разница плюсовая.

Для такой системы торговли нужно очень хорошо прогнозировать рынок, потому что как вы тогда поймете, где движение уже закончилось и собирается смениться на противоположное? А если уметь хорошо прогнозировать рынок, то можно и без локов торговать по движению.Разве что лок тут - как страховка от неудачи?Уверенность придает...
МедальКубок
Сообщений: 1701
Классика! Открываетесь вы двойным встречным ордером, думая что идете по тренду, а он разворачивается и ваш двойной начинает минусовать в 2 раза быстрее. Соответственно и депозит начнет сливаться прямо на глазах. И что же вы спасете таким образом? Только и останется, что начать рвать волосы на всех местах, куда дотянутся шаловливые ручки....
Можно, конечно, говорить про то, что движение тренда четко определяется бла-бла-бла..., но мы то уже поняли, что рынку начихать на то, что мы думаем. Он сам себе хозяин. А при локировании, подобном вашему, вы не депозит спасаете, а свои амбиции подогреваете (типа я угадал!). И хорошо будет, если угадал. А вот если нет - прощай депо!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 575
Lilly
Для такой системы торговли нужно очень хорошо прогнозировать рынок, потому что как вы тогда поймете, где движение уже закончилось и собирается смениться на противоположное? А если уметь хорошо прогнозировать рынок, то можно и без локов торговать по движению.Разве что лок тут - как страховка от неудачи?Уверенность придает...


Ну а зачем на дурака то входить??? Входить по какой то системе. Отсильных уровней. От объемных уровней. У границ каналов. Закрывать один из ордеров лока аналогично. Я одно время так работал. Вполне прилично было. Года 2 назад евра например уходя часто на европейской бирже в одну сторону к американской возвращалась к точке старта. Такое было очень часто. И для такой системы ...золотое дно было. сейчаст такой фокус не проходит , но уровни до сих пор работают.
Медаль
Сообщений: 575
Танюшка
Классика! Открываетесь вы двойным встречным ордером, думая что идете по тренду, а он разворачивается и ваш двойной начинает минусовать в 2 раза быстрее. Соответственно и депозит начнет сливаться прямо на глазах. И что же вы спасете таким образом? Только и останется, что начать рвать волосы на всех местах, куда дотянутся шаловливые ручки.... Можно, конечно, говорить про то, что движение тренда четко определяется бла-бла-бла..., но мы то уже поняли, что рынку начихать на то, что мы думаем. Он сам себе хозяин. А при локировании, подобном вашему, вы не депозит спасаете, а свои амбиции подогреваете (типа я угадал!). И хорошо будет, если угадал. А вот если нет - прощай депо!


Не совсем понятно на чей пост вы ответили. Если на мой вы не совсем поняли что я описал. Если на мой то я уже ответил в предыдущем когда нужно входить. А думать нужно всегда. В конце концов импульсы и корекции никто не отменял.
МедальКубок
Сообщений: 1326
KROT62
На мой взгляд, открывают позицию в обе стороны, когда не уверены в направлении. Вот открыли, цена двинулась в каком-то из направлений, смысл держать
убыточную позицию, если нет сигналов по вашей стратегии, говорящих о возможности возврата.

Да в обще не логичная схема,если открывать две позы в разные стороны,то только роботом,потому что так ему удобней...по стратегии типа план "Б".
А руками нужна открывать туда,куда думаешь что пойдет цена,если не правильно определился,то ставим лок.Хотя можно, если
знаешь,умеешь, вычислять долги(возвратные уровни)на них тоже можно пробовать открывать позы в разные стороны.
Но проблема долгов и неотработок,в том что маркеты несутся туда с большой скоростью и неожиданно.Я если вижу должок,
и хороший вход в его сторону,то там (на нем)ставлю тейк.По идеи можно было бы и на нем открыть две позиции,и взять
все движение.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
olegv
Ну а зачем на дурака то входить??? Входить по какой то системе.

Есть такое дело, чит на разгоне, но это тупо конкурсный: допустим предполагаешь баи, входишь по полной, ага, по условиям держит маржа, хрен с ней, делаешь лок сел, на локе делаешь бай, закрываешь локовый сел... как то так, только на 5й мтхе така хрень не пройдёт
Медаль
Сообщений: 575
fxmajor
Есть такое дело, чит на разгоне, но это тупо конкурсный: допустим предполагаешь баи, входишь по полной, ага, по условиям держит маржа, хрен с ней, делаешь лок сел, на локе делаешь бай, закрываешь локовый сел... как то так, только на 5й мтхе така хрень не пройдёт

Это действительно так и есть. Ведь на бирже локов в природе не существует. Обратная позизия закрывает противоположную сделку.Ведь локи придуманы для куханной торговли для МТ4 :). Но при желании торговля вполне получается с применением локов.
Сообщений: 0
Лакировать свои деньги очень важно, это более мене страхует ваша патерия, или вероятность патерии депозита, так что умея лакировать вы будете более удачно себя проявить и адекватно действовать, такой подход есть у многих профессиональных трейдеров, даже из тех кого лично я знаю.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2012 в 21:18)
МедальКубок
Сообщений: 1196
super

Лакировать

свои деньги очень важно, это более мене страхует ваша

патерия

, или вероятность

патерии

депозита, так что умея

лакировать

вы будете более удачно себя проявить :scratch: и адекватно действовать, такой подход есть у многих профессиональных трейдеров, даже из тех кого лично я знаю.


"грех смеятся над чужим горем" :shock:
а лАкировать конечно можно много чего, однако ордера лОкируют, а депозит возможно пОтерять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 20:52)
Медаль
Сообщений: 2026
olegv
Это действительно так и есть. Ведь на бирже локов в природе не существует. Обратная позизия закрывает противоположную сделку.Ведь локи придуманы для куханной торговли для МТ4 :). Но при желании торговля вполне получается с применением локов.

Ну а как довольно популярное хеджирование позиций, для сохранения капитала от возможных изменений курсов валют?
Медаль
Сообщений: 1761
super

Лакировать свои деньги очень важно, это более мене страхует ваша патерия, или вероятность патерии депозита, так что умея лакировать вы будете более удачно себя проявить и адекватно действовать, такой подход есть у многих профессиональных трейдеров, даже из тех кого лично я знаю.


Многие считаю что использование локов способствует уходу от стопп-лосса тоесть его замены, но на самом деле если торговать локами по торговой стратегии то нужно его разрывать или по стопп-лоссу тому же, или профиту, так что не стоит надеятса что он поможет избежать убытков заменив стопп-лосс.
бездепозит
Сообщений: 0
Я использую локи только при торговле если мой баланс уходит на минуса а тогда я начинаю локироваться в ожидании лучшее время для окрытия лока, что бы не потерять всё дэпо, поэтому такой вид торговли с использованием локов очень спасает от полного слива...
Сообщений: 0
METATREIDER

super

Лакировать свои деньги очень важно, это более мене страхует ваша патерия, или вероятность патерии депозита, так что умея лакировать вы будете более удачно себя проявить и адекватно действовать, такой подход есть у многих профессиональных трейдеров, даже из тех кого лично я знаю.


Многие считаю что использование локов способствует уходу от стопп-лосса тоесть его замены, но на самом деле если торговать локами по торговой стратегии то нужно его разрывать или по стопп-лоссу тому же, или профиту, так что не стоит надеятса что он поможет избежать убытков заменив стопп-лосс.


Это ДЦ-шные ребята хотят чтобы Вы так думали. Если бы локи не улучшали ситуацию для трейдера, то мт5 бы небыло. ДЦ заинтересованы в стопах, потому что их можно ловить, а лок ловить нет смысла потому что вариантов раскрытия локом весьма много.
Медаль
Сообщений: 1761
jeky

METATREIDER

super

Лакировать свои деньги очень важно, это более мене страхует ваша патерия, или вероятность патерии депозита, так что умея лакировать вы будете более удачно себя проявить и адекватно действовать, такой подход есть у многих профессиональных трейдеров, даже из тех кого лично я знаю.


Многие считаю что использование локов способствует уходу от стопп-лосса тоесть его замены, но на самом деле если торговать локами по торговой стратегии то нужно его разрывать или по стопп-лоссу тому же, или профиту, так что не стоит надеятса что он поможет избежать убытков заменив стопп-лосс.


Это ДЦ-шные ребята хотят чтобы Вы так думали. Если бы локи не улучшали ситуацию для трейдера, то мт5 бы небыло. ДЦ заинтересованы в стопах, потому что их можно ловить, а лок ловить нет смысла потому что вариантов раскрытия локом весьма много.


Все равно считаю что лок никак не может заменить стопп-лосс, это только скорей илюзия, которую себе рисуют новички, если расскажете как грамотно разкрывать лок без стопп-лосса, тоесть его использования то пожалуста.
бездепозит
Сообщений: 0
Хочу поделиться своим личным опытом локирования позиции, который оказался положительным. Только сразу обозначу, что это не система торговли, а способ выхода из положения, угрожающего маржинколлом. Когда моя позиция дошла до такого уровня, что близок был маржинколл, я локировал позицию и готовился пополнить депозит, но на рынке возникла ситуация, с очень большой степенью вероятности означающая снижение евровалюты. Тогда я отключил "бай", и с успехом вышел из опасной ситуации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад