Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.

Медаль
borodabyl:

andrstar:
Не знаю кто это придумал что лок это тот же стоп. Стоп это для одной сделки, вторая все равно в минусе болтается и когда она раскроется даже сам трейдер не знает.
Слышал мысль, что лок - это отложенный стоп. То есть, если увидел, что есть условия для разворота, то замок раскрыл, а если не увидел, то закрываются обе позиции. Но как-то это все шатко. А если локовый ордер только хвостом зацепит и цена быстро вернется в тренд, то тогда уже за второй ордер голова болеть будет. Вроде и ордер в тренде - хорошо, а тут второй в минусе мешается.

Так и есть. Вы просто замораживаете убыток до того, момента пока вам не покажется, что вот наступил наилучший момн для его раскрытия. НО не факт что цена снова не пойдет против вас и с еще большим темпом
ECN - брокер
Медаль
GlavniiBubin:
я теперь не знаю: ЛОКИ – это хорошо или плохо ?

Все зависит от статистики по торговле ими. Вот она пусть и покажет хорошо это или плохо, т.е. благодаря им депозит у вас растет или только сливаете)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Cygan:
Так и есть. Вы просто замораживаете убыток до того, момента пока вам не покажется, что вот наступил наилучший момн для его раскрытия. НО не факт что цена снова не пойдет против вас и с еще большим темпом
С таким же успехом можно закрыть сделку и тогда, нет необходимости ждать сигнала по определенному инструменту в определенном направлении, да и спред сохраните. Я критически отношусь к локированию, это способ потерять депозит.
Медаль
Chuk:
Я критически отношусь к локированию, это способ потерять депозит.
Это так только когда кто не знает как правильно использовать локи в торговле. Конечно, когда пол депо в просадке -никакой лок не подойдет. В это ветке где-то 2011год два человека расписывают со скриншотами работу с локами - прибыль там запредельная получается.
Медаль
Алексей:
Это так только когда кто не знает как правильно использовать локи в торговле. Конечно, когда пол депо в просадке -никакой лок не подойдет. В это ветке где-то 2011год два человека расписывают со скриншотами работу с локами - прибыль там запредельная получается.

Неужели для использования локов еще и умения нужны.. те, кто может определить торговый диапазон, вычислить ротацию, то что, в данной торговой сессии этот рендж не пробьется трендом, будут ловить профиты от края до края, а не локами, от середины, плюс двайная коммиссия и.тд. себе в убыток. Ни к чему это все, локи -это баловство, для дилетантов.
Медаль
zodiac:
Неужели для использования локов еще и умения нужны..
Конечно нужны. Лок это такой же инструмент как любой другой. Если умело использовоть в торговле - будет прибыль больше чем при обычной торговле. А дилетанты чаще всего отрицают то что не могут понять:) Но это мое мнение.какждый сам себ выбирает ка ему сливать свой депозит, без локов или с локами :)
Медаль
zodiac:
Неужели для использования локов еще и умения нужны..
Конечно нужны. Лок это такой же инструмент как любой другой. Если умело использовоть в торговле - будет прибыль больше чем при обычной торговле. А дилетанты чаще всего отрицают то что не могут понять:) Но это мое мнение.какждый сам себ выбирает ка ему сливать свой депозит, без локов или с локами :)
Медаль
Алексей:
А дилетанты чаще всего отрицают то что не могут понять
Если сделка ушла в минус, спасти ее локом не получится, как раз таки дилетантам на различных курсах от форекс брокекров, пытаются вдолбить другое, а потом горе трейдеры слезно просят помочь разрулить лок. Так вот лок неразруливается.
Медаль
Chuk:
Так вот лок неразруливается.
Ну бредже , если Вы не умеете ,зачем так категорично заявлять. Там совсем другая система работы- я писал где можно посмотреть. Но, видно развивать мало кто хочет. Это Ваш выбор.
Медаль
Алексей:
Да, точно, локи -это для тех кто дружит с головой.. хотя не думаю, что можно взять локи и использовать как стратегию.. если человек не умеет находить точки входа, ему ни локи не помогут, ни еще что то другое..вход и выход из сделки -это самое важное, дай ребенку наугад щелкнуть по кнопке, поймает профит, а вот сопроводить и выйти не сможет из сделки, уйдет в убыток.. тоже самое и с локами, какого х.. закрываешь позу если не знаешь и не видишь ниодной цели..
Лично я за локи. По одной простой причине - практикующий трейдер интрадейщик, скальпер, среднесрочник и т. п. должен владеть всеми навыками выставления и закрытия позиций. Это называется активным трейдингом. С др. стороны, чем пользоваться более активно и часто, а чем иногда - каждый решает для себя сам. Мелькала мысль о том, что локи по сути отложенные стопы. Это да, только стоп всегда сработает по той цене, которую вы назначили (+ проскальзывание...), а локи с 0 тейками и 0 стопами могут висеть пока не закроете позицию. Получается, что выставив локи вы снимаете психологическую нагрузку страха перед закрытием стопа (конечно, с убытком). В локах нет ничего плохого, особенно если позиции позволяют частично крыть локовые ордера по лотности или использовать перекрытие ордеров. Частичное закрытие или перекрытие ордеров всегда доступно в функционале мт4 или мт5. Тут главное - пользоваться с умом.
Медаль
Поддерживаю тех , кто критикует локи . Ни с умом ( ни без него ) локи не принесут успеха . Я думаю локами пользуются те , у кого нет серьезной торговой системы . Или те кто ищет не существующий грааль )). Я сам когда то этим страдал . Нет локами я не пользовался никогда , даже тогда когда только только начинал. А вот поисками грааля занимался , пока не пришло понимание что дело это без перспективное .
Медаль
xena074:
Лично я за локи.
Я тоже не против, хотя сам редко пользуюсь - нет такого опыта работы с ними. Но товарищ, который меня привлек на форекс и научил всему - постоянно использует и довольно интересный подход
у него.МОжно поискать вветке ту описывалось несколько методов торговли в 2011 году вроде в конце.
Медаль
Алексей:
Я тоже не против, хотя сам редко пользуюсь - нет такого опыта работы с ними. Но товарищ, который меня привлек на форекс и научил всему - постоянно использует и довольно интересный подход
у него.МОжно поискать вветке ту описывалось несколько методов торговли в 2011 году вроде в конце
Как раз сегодня торговала на паре Фунт/дол и из-за неправильного входа и последующего усреднения пришлось воспользоваться локированием. Сейчас счет в локе, если бы не поставила лок счет был бы слит. Но в такой торговле главное не выставить лок, а правильно его раскрыть именно в тот момент, когда цена развернется.
Медаль
treydersha, Зачастую это бывает только отсрочка от слива, ведь теперь задача ещё разрулить этот замок, а это сделать сложно, при большом плавающем убытке.
Медаль
pedro, Лок это тоже зафиксированный убыток, только он отражается в виде плавающего убытка, он может как увеличиваться дальше, так и при правильном выходе уменьшаться. Но ясно одно, что это все равно убыток, который нужно еще вывести хотя бы в ноль.
Медаль
Перфоменс:
pedro, Лок это тоже зафиксированный убыток, только он отражается в виде плавающего убытка, он может как увеличиваться дальше, так и при правильном выходе уменьшаться. Но ясно одно, что это все равно убыток, который нужно еще вывести хотя бы в ноль.
Конечно,лок - это убыток,но чисто психологически трейдеру легче встать в лок,чем зафиксировать этот убыток на своём депозите.Визуально депозит остаётся целым,но это обманчивое решение,так как после лока трейдер думает уже не о торговле,а как выйти из этой ситуации.
Медаль
falhtke, И именно по этому теряется множество сигналов. Хотя есть такие трейдеры, которые только по локу и торгуют, им легче потом разруливать замок, чем фиксировать стоп
Медаль
pedro:
И именно по этому теряется множество сигналов. Хотя есть такие трейдеры, которые только по локу и торгуют, им легче потом разруливать замок, чем фиксировать стоп
Конечно,у каждого своя методика торговли,встав в лок,не нужно на нём зацикливаться,а можно просто не обращать на него внимание и продолжать свою торговлю по сигналам торговой системы.Прибыль будет расти,нагрузка на депозит уменьшаться и,если сам лок не разрулится,то учитывая полученную прибыль,его можно будет просто закрыть.
Медаль
falhtke, В теории то да, но у меня на практике получалось совершенно иное. Обычно этот замок только отвлекал, и в итоге получалось только хуже. Но тут каждому свое, кому то лучше торговать замками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус