Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
Медаль
Сообщений: 449
culibin
Вы рисовали эту схему,зная что я на нее отреагирую

Посмотрите выше я не вам её рисовал.
И если бы захотел просто набить посты, то не рисовал бы вообще.
culibin
,я бы мог вам про "замки" рассказать

Не интересно. Вы ни чего толкового не сможете дать, так что не утруждайтесь.

culibin
А идеи обсуждать ради чего,чтобы все что я "потом" и "кровью" добывал,вывалить неизвестно кому

А вы тут на форуме ради чего зависаете?
Пока что ни одной толковой мысли я от вас не услышал, одни вершки.
Медаль
Сообщений: 449
Под конец рабочей недели насмотрел и не удержался - открыл продажу по евре почти от самого хая со стопом 8 пунктов, но вместе стоплосса поставил байстоп. Подумал, что 40 пунктов коррекции можно было бы забрать. Оставил на выходные.
Сейчас перед открытием рынка глянул, на сайте... даже то небольшое движение вверх мой стоп не прихватило бы и сейчас уже цена двинула вниз. Посмотрим как откроется рынок.
Прикрепленные файлы:
_84bu2.png | 40.28 Кб | Скачали: 186
Медаль
Сообщений: 449
Что-то первый скрин со сделкой не прикрутился к посту
Прикрепленные файлы:
_84bu2.png | 28.79 Кб | Скачали: 176
Медаль
Сообщений: 270
А еще локом удобно сделку закрывать, если у вас есть мысли что цена перелетит тейк профит. Или частично перекрывать. Если вас рядом нет возле монитора, можно поставить встречный частичный.
Допустим цена бай и тейк поставили на 1,30. Убираем тейк и на 1,3 ставим отложку встречную. Цена перелетает 1,30 на 40 пунктов. Вот там и закрываем. Потом цена возвращается и закрывает встречный. Вообще, там где локи - там нужно хорошо всё продумывать, высчитывать. Не всем это подходит.
Медаль
Сообщений: 355
igg

А еще локом удобно сделку закрывать, если у вас есть мысли что цена перелетит тейк профит. Или частично перекрывать. Если вас рядом нет возле монитора, можно поставить встречный частичный.
Допустим цена бай и тейк поставили на 1,30. Убираем тейк и на 1,3 ставим отложку встречную. Цена перелетает 1,30 на 40 пунктов. Вот там и закрываем. Потом цена возвращается и закрывает встречный. Вообще, там где локи - там нужно хорошо всё продумывать, высчитывать. Не всем это подходит.


Подобное развитие событий можно предугадать только если на данный момент времени цена находиться в боковом тренде и в обозримом будущем ничего не предсказывает возобновление тренда. А использовать локирование на парах с явно выраженным трендом практически бесполезно. Хотя это еще зависит от самой пары - есть пары, которые практически без коррекций могут пройти 1000 пунктов на четырехзнаке.
Медаль
Сообщений: 250
oleg8

igg

А еще локом удобно сделку закрывать, если у вас есть мысли что цена перелетит тейк профит. Или частично перекрывать. Если вас рядом нет возле монитора, можно поставить встречный частичный.
Допустим цена бай и тейк поставили на 1,30. Убираем тейк и на 1,3 ставим отложку встречную. Цена перелетает 1,30 на 40 пунктов. Вот там и закрываем. Потом цена возвращается и закрывает встречный. Вообще, там где локи - там нужно хорошо всё продумывать, высчитывать. Не всем это подходит.


Подобное развитие событий можно предугадать только если на данный момент времени цена находиться в боковом тренде и в обозримом будущем ничего не предсказывает возобновление тренда. А использовать локирование на парах с явно выраженным трендом практически бесполезно. Хотя это еще зависит от самой пары - есть пары, которые практически без коррекций могут пройти 1000 пунктов на четырехзнаке.


подскажите такие пары которые ходят без откатов ,просто сколько я торгую максимум 200 пунктов ну после них явно откат в 70 пунктов
Медаль
Сообщений: 6137
Nickel

Никогда не локируюсь, т.к. считаю, что лучше закрыть сделку с последующим открытием новой, чем держать 2 открытых ордера в надежде на что то.


А я иногда локируюсь перевыходом важных новостей и тогда можно успеть заработать и в одну сторону и в другую, но это риск, поэтому надо следить и сразу закрывать неактуальную сделку
ECN - брокер
Сообщений: 10
Совсем тихо в топике! Где все?
Медаль
Сообщений: 6137
oleg8

подскажите такие пары которые ходят без откатов ,просто сколько я торгую максимум 200 пунктов ну после них явно откат в 70 пунктов

Возмите тот же Фунт доллар или пары с фунтом у него бывают периоды по безоткату и 300 и 400 п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 13:23)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8359
Cygan
Возмите тот же Фунт доллар или пары с фунтом у него бывают периоды по безоткату и 300 и 400 п.


Вот только с такими волотильными парами опасно будет с локами связываться. Неверный выход из замка может помочь только слить депо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 210
тень
Неверный выход из замка может помочь только слить депо.

Ровно так же как и неверный вход в сделку на такой же волотильности. Но как правило сильные движения появляются на новостях, а в остальное время все ок.
Медаль
Сообщений: 2460
С помощью лока можно заработать, но тут нужно понимать, что нельзя локировать позицию, когда на депозите остаются копейки, это уже практически потеря депозита, конечно есть шанс, но маловероятный, поэтому локом торгуют по определенной системе, а не тогда, когда на депозите копейки.
Медаль
Сообщений: 2031
vladimir,обычно локами не зарабатывают, это мера предохранения депозита при внезапном действии рынка против расчетов трейдера и как всегда уход графика на отдаленное расстояние не дает выйти из замка в течении короткого времени, вот поэтому маленькие остатки на депозите не дают возможности не только вести работу, но порой и не перекрывают издержки замка.
Сообщений: 3
amarok, есть советники-сеточники, которые как раз и зарабатывают правильными локами.
Медаль
Сообщений: 8359
Deggers
amarok, есть советники-сеточники, которые как раз и зарабатывают правильными локами.


Были бы такие супер-сеточники, то все бы им торговли и зарабатывали. Т.е. вопрос в том как долго таким сеточником можно зарабатывать перед неминуемым сливом)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Deggers
amarok, есть советники-сеточники, которые как раз и зарабатывают правильными локами.


Были бы такие супер-сеточники, то все бы им торговли и зарабатывали. Т.е. вопрос в том как долго таким сеточником можно зарабатывать перед неминуемым сливом)).


Вот именно, всем серпом по одному месту убытки закрывать а ни одного локового сеточника"правильного" я не встречал.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
vladimir
С помощью лока можно заработать, но тут нужно понимать, что нельзя локировать позицию, когда на депозите остаются копейки, это уже практически потеря депозита, конечно есть шанс, но маловероятный, поэтому локом торгуют по определенной системе, а не тогда, когда на депозите копейки.

Локированием можно торговать если у счета большое плечо.Если же плечо маленькое маржа не даст открыть сделку на локировку.Я могу еще согласится с частичным локированием,но вот полным теряется смысл торговли, только временное спасение счета.
Медаль
Сообщений: 2031
Deggers,ни сеточники, ни советники-локировщики не выполнят задач по основной работе в постановке замка с целью сохранения на определенное время депозита, ведь лок раскрывается в ноль или с некоторым профитом, но зарабатывать с помощью лока или с помощью робота-локировщика- простой обман.
Медаль
Сообщений: 8359
sheb
Локированием можно торговать если у счета большое плечо.Если же плечо маленькое маржа не даст открыть сделку на локировку.


Этим методом нужно уметь торговать в принципе на основе какой-то определенной ТС в первую очередь, а не только плечо уметь менять. Т.е. толку что поставить максимальное плечо, а с локами не уметь работать. Только быстро можно будет все потерять с таким плечом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
мне честно говоря ничего кроме как работать сеткой при разруливании локов ничего в голову не лезет. какие еще могут быть стратегии при локировании.думаю успешно торговать локированием могут только специалисты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад