Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Локи в торговле!

Методы использования локов во время торговли.
  
МедальКубок
Сообщений: 6504
vasiok4
Я уверен что локи - убыточный метод, который не стоит применять. Но это мое личное мнение.

Тут вы правильно отметили- что это только Ваше мнение)). Каждый сам себе может выбрать систему или стратегию по которой работать .Я например не использую MACD- а некоторые без него не могут торговать.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 557
Alekskm27
Тут вы правильно отметили- что это только Ваше мнение)). Каждый сам себе может выбрать систему или стратегию по которой работать .Я например не использую MACD- а некоторые без него не могут торговать.

Пусть выбирает и высока вероятность слива. Зачем советовать необоснованный риск? Я уже писал, что локи возможны только на форекс. На бирже нет никаких локов и быть не может. Если там нет, то почему они на форексе есть? Ответьте себе на этот вопрос и все поймете.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
ДЦ сбивает стопы, следовательно лок лучше - встретил такой аргумент в пользу локов. Но что это меняет так и не понял ну кинет дц шпильку сработает лок убыток то все равно будет.
МедальКубок
Сообщений: 6504
vasiok4

Alekskm27
Тут вы правильно отметили- что это только Ваше мнение)). Каждый сам себе может выбрать систему или стратегию по которой работать .Я например не использую MACD- а некоторые без него не могут торговать.

Пусть выбирает и высока вероятность слива. Зачем советовать необоснованный риск? Я уже писал, что локи возможны только на форекс. На бирже нет никаких локов и быть не может. Если там нет, то почему они на форексе есть? Ответьте себе на этот вопрос и все поймете.


Это совсем не показатель ,что есть на бирже , а что на форексе , там есть стакан заявок . а на форексе нет-и что мы не торгуем и не выводим прибыль регулярно. Сравните оборот на форексе в день с оборотом на все вместе биржах - и как Вы говорите :)-все поймете -Так как оборот на форексе в десятки раз превышает оборот на все вместе взятых биржах. Я не кого не агитирую торговатьлокаи- это довольно сложный инструмент. У меня получается-я торгую.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

Alekskm27
Тут вы правильно отметили- что это только Ваше мнение)). Каждый сам себе может выбрать систему или стратегию по которой работать .Я например не использую MACD- а некоторые без него не могут торговать.

Пусть выбирает и высока вероятность слива. Зачем советовать необоснованный риск? Я уже писал, что локи возможны только на форекс. На бирже нет никаких локов и быть не может. Если там нет, то почему они на форексе есть? Ответьте себе на этот вопрос и все поймете.

Локи- это скорее для тех, кто сидит в хорошем убытке и закрывать его не хочет, но видит, что тренд совсем не хочет пока что идти в его сторону, которую он стоит. И, вот, что бы не сидеть во всё большем, и большем минусе день о то дня,- трейдер открывает лок-ну, я, например, открываю лок гораздо меньшим объёмом, чем ранее открытые сделки, которые ща в минусе. Ибо, -конечно, если- например у нас открыто сделок на 0.10 лот, и они в минусе, то лок открывать думаю логично лотом =0.02-0.03-даже, не 0.05, и не 0.10, а в 3 раза меньше, чем сделки, которые сейчас минусе. Таким образом, мы просто катимся по тренду, допустим вверх, а начинаем по нему и зарабатывать-пусть и не много, но всё же. Если же,-как по законам жанра подлости, тренд разворачивается и идёт в нашем первоначальном движении, в которое открыты эти 0.10 убыточных сделок--то, я просто поставлю стоп лосс этой новой сделки в 0.03 лота там же, где и тейк профит этих сделок лотом 0.10 -и заработок будет 100%--ДА, ОН УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ БОЛЬШИМ --но, это не слив--уже не слив, и это......Хорошо))))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июля 2017 в 21:44)
Медаль
Сообщений: 557
Alekskm27
Это совсем не показатель ,что есть на бирже , а что на форексе , там есть стакан заявок . а на форексе нет-и что мы не торгуем и не выводим прибыль регулярно. Сравните оборот на форексе в день с оборотом на все вместе биржах - и как Вы говорите :)-все поймете -Так как оборот на форексе в десятки раз превышает оборот на все вместе взятых биржах. Я не кого не агитирую торговатьлокаи- это довольно сложный инструмент. У меня получается-я торгую.

Это недостоверная информация, точнее информацию по объемам на форекс проверить невозможно. Нет никаких точных данных. Объемы можно высчитать, сложив все средства всех дилинговых центров. А это по сути невозможно. У каждого ДЦ свой объем и он не исчисляется миллиардами.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
set001
Локи- это скорее для тех, кто сидит в хорошем убытке и закрывать его не хочет, но видит, что тренд совсем не хочет пока что идти в его сторону, которую он стоит. И, вот, что бы не сидеть во всё большем, и большем минусе день о то дня,- трейдер открывает лок-ну, я, например, открываю лок гораздо меньшим объёмом, чем ранее открытые сделки, которые ща в минусе. Ибо, -конечно, если- например у нас открыто сделок на 0.10 лот, и они в минусе, то лок открывать думаю логично лотом =0.02-0.03-даже, не 0.05, и не 0.10, а в 3 раза меньше, чем сделки, которые сейчас минусе. Таким образом, мы просто катимся по тренду, допустим вверх, а начинаем по нему и зарабатывать-пусть и не много, но всё же. Если же,-как по законам жанра подлости, тренд разворачивается и идёт в нашем первоначальном движении, в которое открыты эти 0.10 убыточных сделок--то, я просто поставлю стоп лосс этой новой сделки в 0.03 лота там же, где и тейк профит этих сделок лотом 0.10 -и заработок будет 100%--ДА, ОН УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ БОЛЬШИМ --но, это не слив--уже не слив, и это......Хорошо))))

Слив не слив, но и заработка нет. Вы же не можете предоставить мониторинг с торговлей локами хотя бы за пару месяцев. Отсюда следует, что если нет доказательств, значит и торговать по этому методу убыточно и бесперспективно. Можете проверить один счет на лайковом форуме и увидите, как человек длительное время торгует и сейчас попал серьезно. Возможно даже сольет, если евро пойдет еще выше.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

set001
Локи- это скорее для тех, кто сидит в хорошем убытке и закрывать его не хочет, но видит, что тренд совсем не хочет пока что идти в его сторону, которую он стоит. И, вот, что бы не сидеть во всё большем, и большем минусе день о то дня,- трейдер открывает лок-ну, я, например, открываю лок гораздо меньшим объёмом, чем ранее открытые сделки, которые ща в минусе. Ибо, -конечно, если- например у нас открыто сделок на 0.10 лот, и они в минусе, то лок открывать думаю логично лотом =0.02-0.03-даже, не 0.05, и не 0.10, а в 3 раза меньше, чем сделки, которые сейчас минусе. Таким образом, мы просто катимся по тренду, допустим вверх, а начинаем по нему и зарабатывать-пусть и не много, но всё же. Если же,-как по законам жанра подлости, тренд разворачивается и идёт в нашем первоначальном движении, в которое открыты эти 0.10 убыточных сделок--то, я просто поставлю стоп лосс этой новой сделки в 0.03 лота там же, где и тейк профит этих сделок лотом 0.10 -и заработок будет 100%--ДА, ОН УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ БОЛЬШИМ --но, это не слив--уже не слив, и это......Хорошо))))

Слив не слив, но и заработка нет. Вы же не можете предоставить мониторинг с торговлей локами хотя бы за пару месяцев. Отсюда следует, что если нет доказательств, значит и торговать по этому методу убыточно и бесперспективно. Можете проверить один счет на лайковом форуме и увидите, как человек длительное время торгует и сейчас попал серьезно. Возможно даже сольет, если евро пойдет еще выше.

Так, я и не сказал, что это метод торговли--ЭТО МЕТОД СТРАХОВКИ ОТ СЛИВА--ХЕДЖИРОВАНИЕ,-если хотите. Я не призываю, например так торговать, и ваще лок-это крайняя мера. Например, счёт 1000$ и ты находишься в 70-80% просадки---что делать? Закрывать позиции и идти спать? И неделю отдыхать, а потом заново посмотрев на графики свежим взглядом-начать торговлю, с 200$ уже на счету? Только ж 800$ потерянных жаль...жаль-жаль--а, что сделать, находясь в просадке 80%, но- попытаться сохранить депо?( уже не идёт особо речь и прибыли в 320$, как планировал, открывая сделки 2 недели назад, к примеру,--нет--тут, сохранить депо в 1000,-или хоть в 800-на крайняк).Отсюда и локи,-это подстраховка- ваще не слить всё и сохранить хоть, что то- ведь тренд, если прёт в другую сторону, то он может и ещё 200-300 пунктов пройдёт, кто знает? А, так- будет уже плюсик расти, вместе с походом в "неправильную сторону"--пусть, и не большой --пусть, и в 40-60$-но, порою, именно 30-40$ и спасают от маржин колл..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июля 2017 в 23:50)
Медаль
Сообщений: 1930
set001
А, так- будет уже плюсик расти, вместе с походом в "неправильную сторону"--пусть, и не большой --пусть, и в 40-60$-но, порою, именно 30-40$ и спасают от маржин колл..

Назвать то можно как угодно но как я думаю это метод торговли все же, то есть вы не ставите лок и идете спать оставляя разруливание на потом а именно открываете противоположную сделку с целью заработать сейчас и именно на этом движении 40-60$ тем самым спасая основную позицию
Медаль
Сообщений: 557
set001
ак, я и не сказал, что это метод торговли--ЭТО МЕТОД СТРАХОВКИ ОТ СЛИВА--ХЕДЖИРОВАНИЕ,-если хотите.

Хэджирование - это совсем другое. Хеджирование разрешено на любых рынках. Лок (замок) существует только на форексе, и то только на терминале mt4. На терминале mt5 эту функцию убрали, но видимо из-за любителей слить деньги оставили, добавив возможность выбора локов. Считаю локи нужно убрать вообще и не пудрить людям мозги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 12:08)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
Aleks1212

set001
А, так- будет уже плюсик расти, вместе с походом в "неправильную сторону"--пусть, и не большой --пусть, и в 40-60$-но, порою, именно 30-40$ и спасают от маржин колл..

Назвать то можно как угодно но как я думаю это метод торговли все же, то есть вы не ставите лок и идете спать оставляя разруливание на потом а именно открываете противоположную сделку с целью заработать сейчас и именно на этом движении 40-60$ тем самым спасая основную позицию

Нее,-это для меня будет не заработок на движении в противо ход моей сделке, а -это для меня будет подстраховка, что бы счёт смог выдержать ещё какой то поход в ненужную сторону. И держать я буду такую сделку до тех пор, пока моя прошлая не закроется по тейк профиту- и эта новая тогда закроется в месте с ней но уже в убытке-в итоге прибыли особо не будет, но счёт сохраниться...как то так..
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

set001
ак, я и не сказал, что это метод торговли--ЭТО МЕТОД СТРАХОВКИ ОТ СЛИВА--ХЕДЖИРОВАНИЕ,-если хотите.

Хэджирование - это совсем другое. Хеджирование разрешено на любых рынках. Лок (замок) существует только на форексе, и то только на терминале mt4. На терминале mt5 эту функцию убрали, но видимо из-за любителей слить деньги оставили, добавив возможность выбора локов. Считаю локи нужно убрать вообще и не пудрить людям мозги.

Я знаю, что такое хеджирование -но, почему мы не можем использовать локи? Ведь в жизни мы можем покупать валюту в банке какую то, и потом, когда купили но, она не растёт как мы планировали, мы можем и продать часть сбережений. Ничего в этом позорного, или сверх естественного и противоправного не вижу. Это- рынок, а на рынке можно и покупать, и продавать-не наказуемо- и разрешено! И на рынке зарабатывают в две стороны-не обязательно стоять только вниз, или вверх.
Медаль
Сообщений: 557
set001
Я знаю, что такое хеджирование -но, почему мы не можем использовать локи? Ведь в жизни мы можем покупать валюту в банке какую то, и потом, когда купили но, она не растёт как мы планировали, мы можем и продать часть сбережений. Ничего в этом позорного, или сверх естественного и противоправного не вижу. Это- рынок, а на рынке можно и покупать, и продавать-не наказуемо- и разрешено! И на рынке зарабатывают в две стороны-не обязательно стоять только вниз, или вверх.

Покупка валюты в банке - это есть торговля с плечом 1:1. Это немного другое. Там можно держать сколько угодно деньги и ничего за это не будет, то есть никаких процентов. Мы не ограничены во времени. На рынке есть ограничения по времени. Лок - это уже стоп лосс. Но стоп лосс более рискованный. Чтобы из него выйти, придется мартинить или пересиживать. А это уже риски. Кроме того, торговлей это нельзя назвать никак.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 983
vasiok4

set001
Я знаю, что такое хеджирование -но, почему мы не можем использовать локи? Ведь в жизни мы можем покупать валюту в банке какую то, и потом, когда купили но, она не растёт как мы планировали, мы можем и продать часть сбережений. Ничего в этом позорного, или сверх естественного и противоправного не вижу. Это- рынок, а на рынке можно и покупать, и продавать-не наказуемо- и разрешено! И на рынке зарабатывают в две стороны-не обязательно стоять только вниз, или вверх.

Покупка валюты в банке - это есть торговля с плечом 1:1. Это немного другое. Там можно держать сколько угодно деньги и ничего за это не будет, то есть никаких процентов. Мы не ограничены во времени. На рынке есть ограничения по времени. Лок - это уже стоп лосс. Но стоп лосс более рискованный. Чтобы из него выйти, придется мартинить или пересиживать. А это уже риски. Кроме того, торговлей это нельзя назвать никак.

Так, лок-это подстраховка от слива депо-и не, что иное--это не метод, понимаш,-заработка-нет. Лок ставят, когда сидят в минусе, а он всё растёт и растёт, и растёт, и надо что то делать-закрывать убыток не охота- потому, что уверен, что цена пойдёт в итоге туда, где твой тейк-поэтому, люди и ставят локи-ну, подумаешь ты продал евро, а потом купил чуток--что страшного то? Хм...Про плечи,--так, мы и продаём, и покупаем с плечами--тогда, если 1 к 1 надо, значит мы уже--неправильно торгуем...
Медаль
Сообщений: 557
set001
Так, лок-это подстраховка от слива депо-и не, что иное--это не метод, понимаш,-заработка-нет. Лок ставят, когда сидят в минусе, а он всё растёт и растёт, и растёт, и надо что то делать-закрывать убыток не охота- потому, что уверен, что цена пойдёт в итоге туда, где твой тейк-поэтому, люди и ставят локи-ну, подумаешь ты продал евро, а потом купил чуток--что страшного то? Хм...Про плечи,--так, мы и продаём, и покупаем с плечами--тогда, если 1 к 1 надо, значит мы уже--неправильно торгуем...

Не страхует это от слива никак. Из него все равно нужно будет выйти, а я уже писал вверху, как. Не проще короткий стоп выставить и сразу свалить, чем болтаться длительное время туда сюда и наверняка еще подливаться и локировать? Метод убыточен 100% и ведет к сливу. Локи ввели для ввода в заблуждение трейдеров, чтобы они сливали и сливали, обогащая ДЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:04)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1930
vasiok4
Лок - это уже стоп лосс. Но стоп лосс более рискованный. Чтобы из него выйти, придется мартинить или пересиживать. А это уже риски. Кроме того, торговлей это нельзя назвать никак.

Почему нельзя непонимаю.Приводился уже пример торгуем по волнам Эллиота - основная позиция в сторону тенденции но и открываем противоположные позиции на коррекционные волны в общей пятиволновой структуре. И это все торговля то есть торгуем все волны и роста и коррекции.
Медаль
Сообщений: 932
Трейдер
Одним из методов в торговле для сохранения прибыли или вообще для сохранения самого депозита есть локи. Я лично этим пользуюсь очень редко, однако общаясь на других форумах заметил, что очень много трейдеров это использует в своей торговле, а часто именно благодаря ним им удается брать профит из форексу. Интересно услышать конкретные моменты в торговле других, как именно они используют локи и используют ли вообще.

Бывали и не раз такие ситуации,что приходится прибегать к локированию,что бы не слить весь депозит.
Выходил в плюс,снова ставил лок и в итоге слив всего депозита.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1159
Ой, ребятки, вот ведь дискуссия развернулась! Не могу смолчать, пожалуюсь на свой лок в прошлом году. Тогда я поставил советника, и он набрал приличную сетку, стопаут был не за горами, и я решил подстраховаться - открыл частичный лок. Спустя некоторое время цена дала откат в мою сторону, причем приличный, и я решил долиться в лок, так как в разворот тренда уже не верил. И так происходило несколько раз. В итоге сетка советника закрылась по тейкпрофиту, а я остался со своей сеткой локов, и после длительного пересиживания закрыл-таки ту сетку в убыток, убив две трети прибыли от советника. Оправдывать и осуждать локи мне уже надоело, поэтому мораль этой истории описывать не буду :laugh:
Медаль
Сообщений: 983
buferang

Ой, ребятки, вот ведь дискуссия развернулась! Не могу смолчать, пожалуюсь на свой лок в прошлом году. Тогда я поставил советника, и он набрал приличную сетку, стопаут был не за горами, и я решил подстраховаться - открыл частичный лок. Спустя некоторое время цена дала откат в мою сторону, причем приличный, и я решил долиться в лок, так как в разворот тренда уже не верил. И так происходило несколько раз. В итоге сетка советника закрылась по тейкпрофиту, а я остался со своей сеткой локов, и после длительного пересиживания закрыл-таки ту сетку в убыток, убив две трети прибыли от советника. Оправдывать и осуждать локи мне уже надоело, поэтому мораль этой истории описывать не буду :laugh:


Надо ставить стоп лосс лока там же, где тейк профит от первоначальной сделки-и надо прикинуть,- сколько будет там убыток от лока и сколько прибыль от тейка первоначальной сдеки(сделок)-я не тягать за собой сделки 1.5-2 месяца...Не надо открывать лок таким же лотом, что и первоначальные сделки, а раза в 3 меньше..а то и в 4...Иначе, конечно -тогда лучше закрыть убыток и не маяться кернёй..А, то- вдруг пойдёт в твою первоначальную сторону.. тогда,- получается, ты сам себя обрекаешь на убыток--так, или иначе...
Медаль
Сообщений: 1159
set001
Надо ставить стоп лосс лока

Если быя ставил стоплосс на лок, то какой смысл вообще связываться с локами в конкретной ситуации? К тому же тут даже стоит заговорить о том, что не стоило и советника-то ставить, потому что он работал без стопов, а надо было бы ставить стопы :crazy:
set001
А, то- вдруг пойдёт в твою первоначальную сторону.. тогда,- получается, ты сам себя обрекаешь на убыток--так, или иначе...

Я же уже написал, что изначально стопаут был неподалеку. Стартовал я локами с 10% от суммарного значения ордеров, это немного... Вот только откат оказался разворотом тренда
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад